Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Текслер назвал виновника загрязнения питьевого источника Троицкого района
Текслер назвал виновника загрязнения питьевого источника Троицкого района

8 нояб 2021 в 11:15

Ну да, ну да... Пальчиком погрозить ещё... А по результатам расследования ничего не найдут потом, или в самом худшем случае штраф дадут ... 5 тыщ для проформы.

8 нояб 2021 в 17:21

Администрации Троицка сосисками занесу и дальше работать будут.

......................
8 нояб 2021 в 12:14

"Возбуждено административное дело. Предприятию придется заплатить штраф"
а уголовное дело слабо. данное нарушение тянет на покушение на массовое убийство.

Гость
8 нояб 2021 в 11:10

Ну и сколько будет штраф для этого гиганта производства?

Гость
8 нояб 2021 в 11:16

Бастрыкин у нас расследует, текслер виновных объявляет. Нормально, да.

Гость
8 нояб 2021 в 11:23

Что с помойкой в Полетаево, Алексей Леонидович?

Оттуда все течет в Миасс. Горит каждый день, вонища на всю округу.
И не надо прикрываться отчетами, что там всё хорошо и суперсовременно.

yfdfkmysq
8 нояб 2021 в 11:15

ой попищал в своём инстаграмчике недо губер. прям все испугались и побежали в ужасее.

Гость
8 нояб 2021 в 12:19

После 20 лет вставания с колен местные олигархи поят простой народ водой с свиными фекалиями.
Видимо,ради этого наши деды и гибли на войне.

Гость
8 нояб 2021 в 13:40

Господин губернатор! Какая административка? Было сознательное загрязнение. И это сознательное загрязнение было в условиях пандемии коронавируса.

Вы бы хоть в суд подали на возмещение ущерба- вы систему всю водопроводную промывали.

Гость.
8 нояб 2021 в 11:12

74 покажите видео с Губернатором? Или он с Кипра руководит областью?

Гость
8 нояб 2021 в 11:15

не брал их продукции,теперь и брать не буду.

Ответ
8 нояб 2021 в 11:18

Ок, размер ущерба почвам они рассчитают, хотя для почвы какахи- это удобрение. А размер ущерба и материального вреда жители собираются определять? Или как водится, побухтели, затянули и дальше посапываем?

Гость
8 нояб 2021 в 11:17

Ещё вчера они уповали на то, что два километра г.ну преодолеть невозможно.

Гость
8 нояб 2021 в 11:17

Да вода до сих пор 💩 воняет - пить невозможно.

Гость
8 нояб 2021 в 14:03

Закроют ромкор, как косиловскую птицефабрику? Или "а-та-та" и на этом все?

Гость
8 нояб 2021 в 14:06

Крупный штраф это сколько? 5000 рублей? По закону предприятие надо закрыть на 90 дней.

Гость
8 нояб 2021 в 15:55

Какой поп такой приход

Гость. Светлана
8 нояб 2021 в 11:36

На днях купила холодец Ромкор Царский, по цене выше крыши, в Пятерочке. Оценка продукции : какая гадость это ваше заливное. Редкостная дрянь

Гость
8 нояб 2021 в 11:48

свиной навоз - это яд, а не удобрение. Даже перегной из свиного навоза добавляется к основному в малых пропорциях

Здравый смысл
8 нояб 2021 в 12:21

нужна НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ, а не штрафы...

Гость
8 нояб 2021 в 11:20

Сами производители точно едят свою продукцию?

Гость
8 нояб 2021 в 13:25

Проекты предприятий проходят экологическую экспертизу. Утилизация отходов предусмотрена. Почему на полях всё утилизируемая. В чем причина? Почему не озвучить эти причины? Или это экономия или недостаток технологического процесса? И почему на это обращают внимание надзорные органы когда гром грянет?

Гость. Светлана
8 нояб 2021 в 11:38

Куда деваются комментарии при загрузке? Повторяю. На днях купила холодец Ромкор, Царский, по цене, выше некуда. Оценка:гадость. Это ваше заливное, редкостная дрянь.

Гость
8 нояб 2021 в 11:44

Виновник всех бед он сам....

luaz2004
8 нояб 2021 в 11:54

Наконец то хоть одно здравое рассуждение от губернатора поступило, а то уж ненароком хотели президенту написать что бы навел тут порядок, стыдно господа всех надзорных ведомств скрывать проблемы которые лежат и воняют у вас под носом, все же очевидно было сразу. Теперь о водоканале, как можно промыть систему с добавлением хлора там и так аммиак =нечистоты а воду то из той же реки брали, вода до сих пор свинским пометем воняет это по вашему очистка ? Очковтирательство всю систему загадили, за такое уголовная статья нужна а не административное наказание в виде штрафа, посадить все причастных к этому делу однозначно.

Гость
8 нояб 2021 в 16:32

а когда он назовет виновными в смоге ЧЭМК и Мечел?

Гость
8 нояб 2021 в 11:11

ЦУР.
Почему с ростом числа привитых - растет заболевание ковтдом и смертноь от ковида?!

Гость
8 нояб 2021 в 11:11

Что производит этот ромкор, кроме колбасы которую никто не покупает.

Людвид Аристархович
8 нояб 2021 в 11:21

Не пейте воду! В ней рыбы сексом занимаются!

гость
8 нояб 2021 в 11:16

Без предупреждения в СМИ отменили сертификаты о вакцинации, выданные больше 6 месяцев назад сроком на год, с 8 ноября! Ненавижу дебилов!!!!

luaz2004
8 нояб 2021 в 12:50

Эх Сталина на вас не хватает.

Антижлоб
8 нояб 2021 в 11:29

Давайте бойкотировать продукцию Ромкора! Предлагаю отныне кушать окорочка Рависа и свининку Ариант! Побегу в магазин занимать очередь, мой QR-код всегда при мне!

Гость
8 нояб 2021 в 14:04

Надо дать денег ромкору на очистные.

Безымянка
8 нояб 2021 в 17:42

"Всем пора привыкнуть: любое производство должно работать с соблюдением экологических правил."...
ДА ЛАДНО!!!!😱 Правда что ли?😎
А к ГОКу Томинскому это относится? а к трубам на ЧМЗ?😠😠😠

С работы пришёл
8 нояб 2021 в 18:49

Не так давно эта компания говорила что она не причастна)) занесем компанию в чёрный список значит. Наврали с отходами, значит и составу продукции верить нельзя.

Гость
8 нояб 2021 в 20:17

В Красногорске пять лет уже вода со свиным дерьмом идёт (водозабор из реки Увелька), свинокомплексы "Арианта" заливают навозной жижей ВСЁ в радиусе 20 километров. С осадками всё благополучно попадает в реку Увелька и Южноуральское водохранилище, а Увелька тоже впадает в Уй. Так что "Ариант" тоже свой вклад сделал. Только товарищ Текслер НИЧЕГО своему другу и покровителю сказать не может. А вот конкурента в виде "Ромкора" можно и прижать.....

Как
8 нояб 2021 в 20:59

Не покупайте Ромкор

Василий
9 нояб 2021 в 00:38

Ну в Троицке вода никогда не была безопасной для питья.Сколько помню на Гончарук воду брали на дэпо

Бабайка
9 нояб 2021 в 11:17

Ромкору штраф как мертвому припарки. Десятки тысяч жителей Троицка могли пострадать своим здоровьем, а Ромкору ШТРАФ? Здесь уголовное дело в пору открывать, а не штрафом грозить или на крайний случай не меньше миллиона штраф.

Гость
8 нояб 2021 в 11:30

По данным ВОЗ, число зараженных коронавирусом в мире превысило 248,4 млн человек, из них более 5 млн умерли. Лидером по количеству подтвержденных случаев остаются США, где выявили более 45,9 млн зараженных. Индия находится на втором месте (более 34,3 млн), на третьем — Бразилия (более 21,8 млн), на четвертом — Великобритания (больше 9,2 млн), на пятом — Россия. Свыше 8 млн случаев COVID-19 зарегистрировано в Турции, более 6,9 млн — во Франции.