Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Виталий Безруков объявил об уходе с поста заместителя министра экологии Челябинской области
Виталий Безруков объявил об уходе с поста заместителя министра экологии Челябинской области

2 нояб 2021 в 12:02

поставьте уже пенсионера фсб или подобной структуры на этот пост. С яйцами и патриотизмом. Чтобы реально гон+ошили этих любителей моторов на Тургояке и в прочих вопросах ЗАЩИТЫ природы и людей от выбросов и другой отравы. Годков под 70, чтобы воровать не стремился, и злость имел "классовую")

Кира
2 нояб 2021 в 12:02

В зеркало то хоть стыдно смотреть? Защитничек. Просто всю совесть продал, закончилась, сейчас другого найдут.

Гость
2 нояб 2021 в 12:04

С такими комментаторами нормального государства еще долго не увидим, хорошо, что есть возможность читать все это, можно спуститься с небес на землю, понимая, что люди у нас в большинстве злые и завистливые.

Гость
2 нояб 2021 в 12:05

Значит есть заначка на что кормить ребенка. А я подработки искал когда ребенок родился

2 нояб 2021 в 12:05

Сначала он пишет, что он долгое время яро боролся за экологию в регионе: "На протяжении 10 лет я занимаюсь экологией и охраной окружающей среды. За эти годы сделано было очень много важного и положительного в изменении экологической ситуации и решении ряда проблем."
И тут же он не приводит ни одного конкретного примера своей работы: "Думаю, оценки давать рано, ведь положительный эффект от изменений мы еще увидим."
О чём это говорит? Что он скорее всего не может привести ни одного примера своей работы. Мне кажется, наши органы не зря обратили своё внимание на него, пусть проверяют досконально. Я был его подписчиком в инсте и не видел ни одного поста именно о его работе. То он отдыхает где-то в области, то он отдыхает где-то заграницей. На моё скромное мнение, абсолютно бесполезный человек с точки зрения экологии региона.

Лили
2 нояб 2021 в 12:09

Дело в том, что придет на его место такой же или хуже...но сменяемость все равно нужна, причем везде

Гость
2 нояб 2021 в 12:14

Ах,Виталий,Виталий.Кто же теперь нам будет рассказывать,что над городом не вонючий смог стоит стеной,а легкая пылевая дымка нежно витает над дорогами,поднятая машинами да сапогами неблагодарных челябинцев?

Миша
2 нояб 2021 в 12:20

Хоть какая-то хорошая новость. Может представителей его "шайки" скоро и к ответственности привлекут?

Гость
2 нояб 2021 в 12:20

А ребёнок Виталия Безрукова будет дышать местным челябинским смогом,нюхать навозную вонь от свинокомплексов,как все горожане,или Виталик вывезет семью в богомерзкую Европу?

Уотербек Дамиров
2 нояб 2021 в 12:20

Варианты дальнейшего трудоустройства этого борца с экологией:- директор по связям с общественностью ЧЭМК, младший помощник старшего заместителя Коли Астраханского на РМК? Или новый директор цирка? Ваши варианты, господа ?

Гость
2 нояб 2021 в 12:21

Очень жаль. Очень хороший и ответственный Человек! Теперь придет оболтус и не будет у нас экологии.

Гость
2 нояб 2021 в 12:28

ну понятно чо. слабачок.

капелька
2 нояб 2021 в 12:38

как это ушел???! он должен уехать, в Сибирь, снег убирать, далеко и надолго

Здравый смысл
2 нояб 2021 в 12:40

"устал работать" - видимо чует хопой что фсб или прокуратура готовят его посадку? поди уже билеты купил в Англию к борьке дУБРОВСКОМУ?

2 нояб 2021 в 12:40

что там с воровством воды из Изумруднного карьера, подвижки есть? или слабо оказалось Ариста с Антиповым за хвост прищемить?

шкуратер
2 нояб 2021 в 12:46

спасибо что нагадил и свалил,

гость
2 нояб 2021 в 12:54

Экологию в копейской колонии охранять поедет пассажир!

Гость
2 нояб 2021 в 13:02

Пойдёт как Леонтьев в Газпром.

шкуратер
2 нояб 2021 в 13:10

даёшь Гехт министерство экологии

Гость
2 нояб 2021 в 13:11

Видимо отравление питьевой воды в тройцке было последней каплей, попросили уйти. Бессовестный, только деньги греб себе. А простые люди мучаются от такой экологии. Я надеюсь, что жизнь воздаст тебе по заслугам за всех нас.

Антижлоб
2 нояб 2021 в 13:40

Обидно, что нас покидают лучшие люди, элита нашей сплоченной эффективной команды чиновников, радеющих за Народ и экологию региона.

Бобуин
2 нояб 2021 в 13:51

Юнцу так то СРОК бы не помешал,...годиков на семь...,пустая личность,бла..бла..бла..😎

Анна
2 нояб 2021 в 13:51

Нечем хвалиться перед сыном, который когда то спросит, а папа расскажет как деньги не пахнут, как чиновникам повыше зад правильно лизать, чтобы должность не потерять. Министерство экологии - гнилое.
и бесполезное ... Интересно получается гадят и с награбленным бегут, кто в Калининград, кто в Москву на повышение, кто пока не определился куда - как с гуся вода... Интересно кто крышует Лихачёва, что до сих пор пост не оставляет? Мои дети не придут учится в ЧелГУ , если там такие работали -это позор, будем поступать в др вузы...

2 нояб 2021 в 13:54

Слава Богу принял правильное решение покинуть свой пост.Давай Виталя с твоей лёгкой руки ждём ещё таких товарищей,которые покинут свой пост с Цвиллинга

Гость
2 нояб 2021 в 13:57

Наверное, теперь пойдет работать в РМК.

Гость
2 нояб 2021 в 13:58

а посидеть на дорожку?

Гость
2 нояб 2021 в 13:58

А что ж сам то к хваленому Гоку поближе жить с семьнй своей не перебрались, а в экологический Чебаркуль -курортную зону ???

2 нояб 2021 в 13:59

Виталик почему без уголовного дела покидает этот пост?
И как он вообще попал в министерство после такого скудного образования?? Еще "10 лет посвятил экологии")))) смешно, это он учебу в вузе и преподавание там приписал себе в стаж. Удивительно еще и то, что в челгу такие преподаватели есть, без опыта работы по специальности вообще.

Ярик
2 нояб 2021 в 14:01

Судить его надо, а не в отставку! Скрывал экологические проблемы, не препятствовал загрязнению окружающей среды, да пустой стул бы бы лучше него!

Дом3
2 нояб 2021 в 14:22

Оценивая скромный труд
во взгляде грусть немым вопросом.
Пришла пора нам расставаться?
Я много сделал - но чего же?
Нииикто никак понять не может.
Представ пред нами неразумным,
готовым все предать
и не расчистив ни одной «конюшни»,
но более того пополнив закрома свои
убраться восвояси.
Да определят дела твои, помыслы и намерения люди здесь проживающие.

Гость
2 нояб 2021 в 14:33

Какая потеря!!! Сижу рыдаю!!

Хуанита ДеБош
2 нояб 2021 в 14:46

Молодец, Виталька. Давно надо было. Ну не твое это, не твое, милый.
А на его место надо поставить слепоглухонемого человека с одним пальцем неважно на какой руке.

Гость
2 нояб 2021 в 14:46

Бесполезное пустое место этот безруков, которой для Челябинской области ничего хорошего не сделал, а только принес много плохого.

Нищеброд
2 нояб 2021 в 15:22

Уход - это оценка имитации деятельности. Не берись за то, к чему не готов. Папа устроил должность, а жизнь показала другое. Ах, ах, ах... Сам рядом стоял и слышал, как папочка об этом назначении разглагольствовал. Случайно слышал. Специально не подсушивал. Говорил папочка слишком громко. Почти сразу отошел с брезгливостью. Для папы: имитаторов хватает, а реальных способных - нет. Своего ребенка втянул - вот расплата. Вся эта история - все равно как любовь в резинке: движение есть - прогресса нет. Великая цитата. Впрочем, это вряд ли станет для экс заместителя министра уроком. На самом деле в этой истории нет ничего хорошего. На самом деле - мне экса очень жаль... Экологию жаль... Столько упущенных возможностей... 😞😞😞😞😞😞😞😞(((((

ДРУГ ВИТАЛИКА
2 нояб 2021 в 15:41

Да ничего ему не будет, у него все схвачено, за все проплачено.
Везде знакомые да родня, за себя переживайте граждане. Вам здесь жить дальше

Гость
2 нояб 2021 в 15:50

Как он себя захватил. Наглец с большой буквы.

Гость
2 нояб 2021 в 16:25

А подскажите мне пожалуйста, не далёкому человеку. Почему выбросы особо сильные бывают ночью, частенько часа в 3 ночи удушающий запах? Бомбим пока все спят?

Александра
2 нояб 2021 в 16:26

Ручки умывают

ГОсть
2 нояб 2021 в 16:51

- Вжик! Вжик! Вжик! Уноси готовенького!
- Вжик! Вжик! Вжик! Кто на новенького?

Гость
2 нояб 2021 в 16:53

Добровольно от кормушки никто не уходит. Видимо, пока не поздно, спасает свою шкуру, хотя за все его делишки (точнее бездействие) дорога ему одна: в казенный дом лет на.... много.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
2 нояб 2021 в 17:22

Пусть борется в другом месте, видимо, просто отскочил, оставил и поделился , видимо вся гарь и выхлопы уйдут вместе с ним

Гость
2 нояб 2021 в 17:29

Как этот простачек деревенский попал на такую должность? Еще и без опыта работы

Гость
2 нояб 2021 в 17:39

Поедет на реку Течу - с моста бросится!

Гость
2 нояб 2021 в 17:43

Ураааааа, праздник настал 🎊🎊🎉🎉

Воздух
2 нояб 2021 в 17:51

Да он и не надувался

2 нояб 2021 в 18:27

"Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка." (с) 12 стульев

2 нояб 2021 в 18:29

Надеюсь у него хватит ума покинуть колонию РФ.

Абдулатипова Рамазан
2 нояб 2021 в 18:48

Я устал, я ухожу (с)

Гость
2 нояб 2021 в 19:01

На Течу поедет рыбу ловить.

АПЕкс
2 нояб 2021 в 19:01

Не надо оправдываться, это первое. Второе-ТОЛЬКО за КАРАБАШ необходимо гнать поганой метлой до во ворот тюрьмы. Такие предприятия у буржуев закрывают сразу, это ГЕНОЦИД местного населения.

Гость
2 нояб 2021 в 19:02

Что удивительного что он уходит вспомните прежнего министра экологии протолкнула ГОК томинский и уехала жить в Калининград та вообще была спецом назначена министром она всю жизнь проработала рмк этот по сравнению с тем министром просто мальчик