Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Привыкаем к аномалиям: какой будет погода в России в августе
Привыкаем к аномалиям: какой будет погода в России в августе

Гость
23 июля 2021 в 09:34

Вырубайте и дальше леса, загрязняйте воздух и воду.... что ждёт людей уже итак понятно... и морковка по 130р/кг покажется не такой печальной. Всем ума и добра!

ЧистоПросто
23 июля 2021 в 12:26

Синоптики обещают последний месяц лета будет август, единственный правильный прогноз который могут дать синоптики 😁😁😁

23 июля 2021 в 08:20

Нас ожидает то, что было в фильме знамение?

Гость
23 июля 2021 в 10:39

Для наших метеорологов любой сезон непредсказуем.
Погоду могут спрогнозировать только на вчера.

Гость
23 июля 2021 в 09:08

Как обычно воды налили в статью и ни какой конкретики.

Гость
23 июля 2021 в 16:12

Конечно с такими прогнозерами погоды ничего не предсказать....атмосфера сама не знает, что будет.....смешно...работнички))

Гость
23 июля 2021 в 08:13

На завтра то не могут точную погоду предсказать , а тут прям на август решились, смешно.

Сергей
23 июля 2021 в 12:24

Климатолог : Прогнозирую что что то будет !

Лариса.
23 июля 2021 в 08:26

Есть .конечно .и плюсы )) Зима стал не такая длинная .а то раньше к 7 ноября уже снег кругом лежал .сугробы даже были ..а сейчас почти к новому году .Но вот когда летом жарища 2 месяца стоит .то уже думаешь -лучше бы зима была . Я люблю бабьбе лето .когда воздух прозрачный становится .жары уже нет .тепло .Осень сейчас как то лучше для организма ...ну и весна .конечно ..когда уже снег стаял .

Лариса.
23 июля 2021 в 08:20

Еще в этом году начался 11 летний цикл повышенной солнечной активности ..вспышки на солнц т.е .что вызывает магнитные бури ..что тоже не айс .

Гость
23 июля 2021 в 10:40

"Синоптики обещают, что последний месяц лета будет теплым"

Так и вижу, что открываю сайт погоды, а там просто надпись на весь август: "тепло".

Гость
23 июля 2021 в 12:39

В сша обезьянья оспа.
Запретить въезд в Россию.

Гость
23 июля 2021 в 13:49

Фантастике свойственно сбываться. Скоро золото и всякое бабло будет ничто по сравнению с глотком чистой воды.

Алла
23 июля 2021 в 13:39

Ненавижу лето!! То жара ненормальная то духота! Скорее бы скорее моя любимая осень! С прозрачным чистым прохладным воздухом!

Лариса.
24 июля 2021 в 19:18

Скорей бы прохлада наступила, ибо киса постоянно мокрая от пота

Лариса.
23 июля 2021 в 08:16

Климат испортился .40 .30 лет назад такой жары как сейчас у нас в Самаре не было .обычно 24 -25 градусов .ну 27 .а сейчас просто бесит ...терпеть не могу эту жару .

Алла
23 июля 2021 в 13:32

Господи скорее бы очень! Обожаю бабье лето!!!