Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Птицефабрику, из-за которой полчища мух и вонь одолевают жителей села под Челябинском, ждет проверка
Птицефабрику, из-за которой полчища мух и вонь одолевают жителей села под Челябинском, ждет проверка

А я пока перестану покупать продукцию таких террористов...

Гость
8 июля 2021 в 19:42

Просто всем выгодно бездействовать. Есть куча технологий по работе с всяким дерьмом и даже получают чистую энергию. Но никто не хочет задницу поднять и внедрять как в Европе. Одним плевать на людей и валят все вокруг типа пролежавшее или типа пролитое фигней, другие кричат это не моя вотчина, третьи пальчиком пригорозили, а Первый сидит и ничего не видит и не слышит. всё нормально. И каждый из них живет как будто на другой планете. Но нет, всего-то надо обязать внедрять технологии, помочь льготами, налогами или еще чем. найдутся инвесторы. Будет как в Германии чисто, аккуратно и для людей.... ой что это я размечтался, нет ни одного чиновника, который бы мог что-то сделать. НИ ОДНОГО. только кресла одни и пиджаки.

Гость
8 июля 2021 в 18:14

денюжка решит все вопросы, проверка покажит что воздух чистейший как в Альпах, а мухи есть везде, и вообще это полезные насекомые которыми питаются ласточки, фазаны и аисты.

Мирон
8 июля 2021 в 18:35

Неужели прокуратура не знала - с 2016 года идёт разрушение природы, а контролёры все в стороне??? У нас в области почему такой бардак процветает? Как нищего засадить- они тут как тут, а эти птицеводы, видимо, хорошо откупаются-6 лет безбедной работы! Сколько у хозяев в офшоры ушло- кто знает? Сколько на благотворительность? Главное- в охрану природы и в здоровье народа ни копейки не вложено! Губернатор где, куда смотрит, все депутаты..
Что-то всё дремучее и дремучее становится жизнь или мне это кажется?

Удав
8 июля 2021 в 18:12

Вот интересно, что не птицефабрика, то вонючка без очистных и нормальной утилизации отходов. Но кто-то ведь их проектировал, строил, принимал, давал разрешения на работу...

Анна
8 июля 2021 в 18:35

В очередной раз возникает вопрос: для чего мы платим зарплаты таким бесполезным ведомствам, как минэкологии, роспотребнадзор, ростехнадзор в Челябинской области? Эти ведомства -позор

Гость
8 июля 2021 в 18:01

заранее могу сказать, что проверка серьезных нарушений не выявит

9 июля 2021 в 05:42

А мух надо пересчитать, стерилизовать, приклеить бирки и выпустить в естественную среду обитания.
Стерилизованные мухи на нос не садятся.

Шафик
8 июля 2021 в 17:58

Наэкономили на очистных, вот получайте!

Гость
8 июля 2021 в 19:17

Спасибо 74.ru. Не было бы вас, ничего бы не произошло. Никто бы не реагировал. В Челябинске есть два пути решить проблему - дозвониться на прямую линию с президентом и попасть с публикацией на 74.ru. Больше ничего не работает.

Гость
8 июля 2021 в 17:50

Сообщите точно день и время, подготовится надо.

Гость
8 июля 2021 в 18:33

Вангую: ничего не найдут

Самуэль
8 июля 2021 в 19:17

А на Равис когда проверка приедет?! Вонь и мухи в округе 10км (Рощино, Есаулка, Шагол...)

Гость
8 июля 2021 в 18:30

Штраф 100млн р

Гость
8 июля 2021 в 19:09

Я надеюсь ее закроют или выпишут штраф в 1 миллиард. Что бы они сами закрылись

Гость
8 июля 2021 в 21:43

Главное заранее предупредить. Вопрос кто изначально разрешал работу без очистных.

Гость
8 июля 2021 в 19:35

В ЕКБ с рависом не церемоняться, из за отсутствия очистных, суд велел закрыть предприятие и точка. Косой уже по этому поводу сколько плакался, да жаловался.

Гость
9 июля 2021 в 00:45

Селяне, караульте теперь сливную трубу круглосуточно, как бы не выкопали...

Гость
9 июля 2021 в 06:57

Друзья. Решить эту проблему проще простого. Не покупайте ничего у этих товарищей и все.

Я-свидетель.Шо случилось?
8 июля 2021 в 17:52

Руки прочь от импортозамещения,а то ещё потом захотите ножек Буша без мух и вони))

Адольф
8 июля 2021 в 18:57

А со стукачей спросят?

Гость.
8 июля 2021 в 20:20

Как колесо судимый не однократно по тяжелым статьям может возглавлять анти коррупционный комитет челябинской области?

Гость
8 июля 2021 в 18:37

надо проверить пятерочку на бейвеля 22 на признак продажи безмасочникам продуктов питания

Группа компаний «Здоровая Ферма»
8 июля 2021 в 19:22

Думаете Вам так легко будет выдан доступ на объект - не мечтайте, мы Вас просто не пустим!!!

Гость
8 июля 2021 в 19:22

Как приедут, так и уедут. Минимум штраф, который идёт куда? Правильно, туда. Местным жителям от него ни холодно, ни жарко. Обстановка не изменится.

Шокерфэйс
8 июля 2021 в 20:10

Не смейте трогать здоровую ферму! Я у них курятину покупаю!! выдайте деревенским списанные противогазы и пускай варежку не разивают!!

Гость
8 июля 2021 в 20:40

Реку Теча уже ничего не испортит, даже куриный помет.

Гость
8 июля 2021 в 22:21

Ваши мухи ко мне на северок долетели

Гость
9 июля 2021 в 01:49

Вот и напишите как проверка работает. Обычно никак

СашкэБорродачи
9 июля 2021 в 02:39

Pb пора уже лечить прогнивший зажиревший мозг депутата, у них мышление уже как у добоящеров на астральном уровне, вообще потеряли связь с действительностью.

Яяяя
11 июля 2021 в 17:42

Не удивили

Группа компаний «Здоровая Ферма»
8 июля 2021 в 19:29

нам это не важно, никого не пустим на территорию.

Гость
8 июля 2021 в 20:18

Иллюзионист В.Безруков скажет что все местные феллахи страдают новым штаммом короны, при которой нюх не теряется, а наоборот, чистейший воздух с альпийских лугов воспринимает как несуществующую вонь

Я за правду
8 июля 2021 в 18:13

Специально всё подстроено. Конкурентов убирают, опять москвичи и питерцы понаедут со своей тухлой продукцией.