Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Специалисты Минэкологии проверили СНТ, где садоводы обвинили известного хирурга в сливе канализации
Специалисты Минэкологии проверили СНТ, где садоводы обвинили известного хирурга в сливе канализации

21 мая 2021 в 15:31

Чтобы не было таких историй, не стоит строить частные дома в водоохранной зоне, неведомыми путями обходя действующее законодательство.

21 мая 2021 в 15:38

Да, да. Пусть он скажет скоко, скоко, точно, в метрах, от воды предписано строить усадьбы?

Социолог
21 мая 2021 в 15:23

безруков ? Мдэээээ ....

Гость
21 мая 2021 в 16:13

В СНТ Медик уже несколько лет идёт планомерная отсыпка Шершневского водохранилища собственниками прибрежных домов, которые потом на отвоёванных у воды метрах устраивают автопарковки для своих повозок. Забивают сваи и делают пирсы, вырубают деревья. Туда гр.Безруков не делает съездить? Или не по зубам его ведомству эти важные жители?

элен
21 мая 2021 в 15:54

Похоже Безрукову пообещали бесплатную операцию, да она ему не поможет.

Алёшенька Кыштымский
21 мая 2021 в 16:06

обязать Херурга убрать все трубы, облагородить берег пруда убрать мусор, углубить пруд, что бы от соседей никаких претензий не поступало а только благодарности за экологическую активность!

21 мая 2021 в 16:58

Почему не пустил, если якобы всё в порядке? Был занят увеличением груди?

Гость
21 мая 2021 в 15:26

септик из жб колец стоит копейки, зачем бы ему вкладываясь в строительство такого дома, где судя по фото только забор стоит как некоторые дома в том же Мичуринце, проектировать и строить слив дерьма в водоем, в котором сам же купается наверняка. ну бред же, нет ни логики, ни экономической выгоды. кусают соседи из зависти.

Гость
21 мая 2021 в 15:52

И снова на манеже любимец публики В.Безруков.

Гость
21 мая 2021 в 17:03

Козе понятно , когда не пускают внутрь , что хочешь можно через неделю сделать - это как в Геленджике .

Гостья
21 мая 2021 в 16:37

Так Пухов вроде говорил, что, мол, приходите, смотрите, а теперь никого не пустил. Как это понимать? И там ведь вроде речь шла не о той трубе, что на поверхности, это явно обычный водосток, а что с трубой, которая на глубине?

Гость
21 мая 2021 в 19:34

А с дачами на Увильдах кто разберется. К воде не подойти. Все застроено

Гость
21 мая 2021 в 16:42

А расстояние от забора до воды проверили? Может вам рулетку подарить?

21 мая 2021 в 18:33

Это потому что у Пухова нет самоката и велосипеда, а Челябинска нет велодорожек между районами города Челябинска.

Гость
21 мая 2021 в 15:27

а что были дожди?

Садовод
21 мая 2021 в 20:04

Зимой сливал, на снегу всё видно. И сейчас его Таджик откапает трубу, сольет и обратно щебнем закидает. Соседка ему говорит, в ответ мат. Логики никакой, дождей нет. Нечестоты текут в пруд. Всё есть у него и антисептик и работники. Объяснений этому нет. Гадит себе под забор. Вот это и не понятно.. Собираем подписи в пракуратуру.

Гость
21 мая 2021 в 20:32

Есть такая вещь как монтажная пена)

Хирург
21 мая 2021 в 16:54

уринотерапия в лечебном пруду

Яна
21 мая 2021 в 20:02

Когда минэкологии вместе с ГИБДД сделает рейды в бору? Со стороны амз по лесу ездят машины и мотоциклы

Нацменпроверял
21 мая 2021 в 18:04

У наших друзей дом на берегу озера, так тоже водосток вывели за забор. Народ все ходил и проверял: что там течет.Никак не могли понять как это сливать воду, лучше бы а бочку....типа поливать. А полив автоматический, дождевая вода не предсказуема. Теперь наши привыкли. А то что собаки, коровы в озере, трактора моют, машины моют, рыбу глушат, к этому у них претензий нет.

Гость
21 мая 2021 в 19:14

На самом деле, две трубы в озеро выведены с двух сторон от забора. Третья из под фундамента, в оромную кучу щебня. Щебень и сейчас мокрый под трубой. Кажется, Д 150 все три трубы: одинаковые желто-оранжевые. Трубу, что в заборе, поздно вечером пара молодцев на днях опять откапывала-закапывала... Еще трубы мелкие в заборе , прямо на пляж. Это уж точно ливневки.
Просто все терпели, терпели и рвануло. Не первый же раз это

Гость
21 мая 2021 в 16:24

Из трубы выходит туман и оптическая иллюзия.

Гость
21 мая 2021 в 16:50

Были случаи завоза холеры из тех мест, где отдыхает пухов. Так что труба эта дюже опасна

Шокерфэйс
21 мая 2021 в 19:27

всё правильно! он дождевую воду собирает, и потом ей свои какахи ей смывает в озеро! Так что это всё дождевая вода, никто никого не обманывает!

21 мая 2021 в 15:45

До столба докопались....

Гость
21 мая 2021 в 15:31

труба на поверхности и если это дерьмопровод, зимой он перемерзает и выносить на лед водоема придется вручную горшками. экологи, что нечем заняться ? в нашей области есть темы поважнее.

Гость
21 мая 2021 в 15:31

Кто же его посадит, он же памятник

Лариса.
21 мая 2021 в 16:52

фиалками какает?

Гость
21 мая 2021 в 16:56

Этим херургом лёд на остановке долбить

Гость
21 мая 2021 в 18:51

Думаю первый канал и другие взяли на заметку эту статью - поздравляю .

Гость
21 мая 2021 в 20:51

Специалист по трубам 😂

Гость
22 мая 2021 в 09:54

А Минэкологии не желает проверить законность самой стройки прям на берегу водоёма?

Твой страшный сон
22 мая 2021 в 15:57

Это же ливневка , для поверхностных дренажных вод после дождей или таяния снегов)))))

Мичуринец
26 мая 2021 в 14:05

Дело в том, что сотрудники минэкологии приехали, не пригласив никого из садоводов. Пухов предварительно закопал канализационную трубу которая выходит из фундамента. Соответственно сотрудники минэкологии ее "не увидели". А увидели ливневую дождевую трубу. Очередная отписка от минэкологии, скорее всего они вообще не ездили на место. Как можно было выезжать на место и делать обследование не пригласив никого из садоводов. Безруков одним словом.

Гость
21 мая 2021 в 15:36

Ха-ха, завидУщие как всегда, потерпели сокрушительное фиаско.

Гость
21 мая 2021 в 16:59

Маникюр для медиков
Педикюр для ....... ну этих, парад им запретили, официально

Буратино