Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Садоводы заподозрили звезду челябинской хирургии в сливе канализации в пруд. Что на это говорит сам врач
Садоводы заподозрили звезду челябинской хирургии в сливе канализации в пруд. Что на это говорит сам врач

Гость
18 мая 2021 в 14:14

Блин машину на рыбалке ставить не ближе водоохранной зоны , а жить чуть ли не в озере это нормально . Дурдом на выезде .

18 мая 2021 в 15:24

Странные соседи. А головой подумать? Посчитать сколько стоит канализационная система для коттеджей, как часо септик надо откачивать. Наверняка у него есть деньги на откачку . Не думаю, чтобы он себе под нос такую бомбу заложил, как слив канашки за забор. Бывает конечно, что сливают за участок, но это чаще всего в деревнях или не сильно обеспеченные материально или бывшие деревенские в коттеджных поселках. Пухов далеко не такой. И от него не убудет продумать канализационную систему.

18 мая 2021 в 14:41

"...садоводы говорят, что сняли на пленку всё это дело..."
На какую плёнку?

18 мая 2021 в 16:18

это, конечно, нехорошо! но когда какашковозик выкачивает эту каналью, куда он ее выливает?))) как вы думаете?))) в лес....

Гость
18 мая 2021 в 14:29

ЭЭЭЭ... "людей спас..." "... с мировым именем..." мы точно про одного и того Пухова читали?
Он же пластический хирург, или это какой то другой Пухов ?

Гость
18 мая 2021 в 14:04

Водоохранная прокуратура в этой сране е?

18 мая 2021 в 22:32

жесть, но думаю нет дыма без огня. запусти соседей с председателем все покажи и вместе найди причину, а так не верю

18 мая 2021 в 16:33

На первом километре у поворота на Залесье канализация от Залесья, Вишнёвой горки, Западного-2 уже много лет течёт маленькой речкой в Шершни. По ужасному запаху в любую погоду не перепутаете. Привет Золотому пляжу, секции по гребле на Шершнях!

Чмз
18 мая 2021 в 14:22

Там много уважаемых на улице, наверное весь пруд уже засрали

Гость
18 мая 2021 в 15:18

Был большой пляж, много берёз, под которыми можно было укрыться от солнца!!
Все посносил, отхапал территорию, от пляжа осталось только название!!
Привозит он песок!! Да накой он там нужен!
Это был единственный пляж, где садоводы могли проводить время у воды.
А теперь 1,5 метра недоразумения!!
Председатели все коррупционеры, готовы свои ношенные трусы продать!

Гость
18 мая 2021 в 14:08

Почему дом стоит почти у пруда?! Пляж он сделал, благодетель прям...снести дом, нарушение водоохранной зоны.Обязать убрать эту трубу,ведущую в озеро немедленно! Впаять штраф за загрязнен е природы !

Гость
18 мая 2021 в 14:26

Какой депутат этот дом снесёт , за того и буду голосовать .

18 мая 2021 в 16:13

Сервитут какой-то, понимаешь ли!

19 мая 2021 в 10:02

Может он донат известного персонажа ? Вот и есть заказ на "лечение"...

Гость
18 мая 2021 в 14:42

Вставляется трубка.. несколько метров - сколько войдёт..
Потом палкой плотно наталкиваются камни..
Затем труба постепенно запенивается через эту трубку.. которую надо периодически постепенно вытягивать.
Балонов пять пены я думаю хватит.

ольга
18 мая 2021 в 14:49

а сам до не попадает под нормативы размещения строений вблизи водоемов? может пора снести просто этот дом и делов

Вовашка 174
18 мая 2021 в 14:16

Разнос немедленно фекальным сливам! Где товарищ Котова!?

18 мая 2021 в 14:05

нифига себе домик у врача

Котова
18 мая 2021 в 14:20

Я на Мальдивах, буду после 01.06.2021г.

Гость
18 мая 2021 в 14:00

Не думаю, что сливается канализация, если септик есть не будут заморачиваться с каким-то непонятным сливом в пруд. Но дом как-то очень близко к воде построен

гость
18 мая 2021 в 14:08

ничего ему не будет! женф всех силовиков у него красоту наводят. ктож его тронет красивого))!

Александр К. 74
18 мая 2021 в 14:41

Пухов, ты должен, видя происходящее - в присутствии правления СНТ "Мичуринец" и ряда жителей, а их будет не мало, публично и своими силами: 1 трубу, ведущую в пруд - демонтировать, 2-ю из забора - забетонировать! Будь мужиком, сделай красиво, это комплексное дело - будет тебе извинением перед соседями. Одумайся!...

Валера Верим!
18 мая 2021 в 14:46

Вы можете себе представить, чтобы в Америке или в Европе кто-то вывел даже ливневый сток в пруд? Собственник не прав очевидно.

Гость
18 мая 2021 в 14:03

Почему дом у воды ? Есть же охранная зона , у него новодел , а не историческая постройка.

cdj,jle Fktrct. Yfdfkmyjve!
18 мая 2021 в 16:46

где же положенные 50м от водоёма? снести дом!

Маришка!11111
18 мая 2021 в 14:10

Напишу хоть один нормальный коммент. Есть такое понятие, как глубина промерзания грунта. В челябинской области 1.3м. Если делать слив канализации в озеро, то глубина зарытия труби должна быть мин. 1.3метра , а то труба просто перемерзнет. Из фото в статье видно ,что труба торчит на поверхности....значит с увереностью 99% это труба для сточных вод с дождей...Из этого делаем вывод , что журналист написавший эту статью и садоводы несут полную чушь!!!! Читайте больше книжек люди.

Архангел
18 мая 2021 в 18:34

хорошо в путинскую эпоху врачи живут - хоромы царские, глаза денежными знаками закрывают всем органам и кладут на водоохранную зону. и правду говорят - законы для нищих.

Гость
18 мая 2021 в 14:48

Очень самовлюблённый тип. В работы его оставляют желать лучшего- пример Гурченко скорее антиреклама

Поэт Незнайка
18 мая 2021 в 14:15

Стихотворение называется "Монолог Хирурга"

Если что-нибудь отрезать
В этом деле я мастак.
Но спасти вас от поноса
Тут уже - увы - никак!

Котова
18 мая 2021 в 14:31

Может мне прилететь пораньше ?

Гость
18 мая 2021 в 14:05

Да ничего не сделает минэкологии, потому что лень им эти заниматься. В противном случае походили бы просто в районе Эстонских болот и посмотрели, что и куда сливают "мне-все-должны" из Плановки и штрафами бюджет города на несколько лет вперед наполнили бы.

Вовашка 174
18 мая 2021 в 14:24

Зачем какать в воду? Сразу природное бидэ?

Гость
18 мая 2021 в 14:41

эх какое решеньше озерцо было чистое,а теперь все больше и больше зарастает,да ещё люди свиньи,где живут там и гадят

Даши Улымшвили
18 мая 2021 в 15:09

Уважаемому пластическому хирургу можно в качестве напоминания дать послушать композицию Егора Летова "Своё ... не пахнет". Это - первое.
Второе. Нередко талантливые люди проявляют себя абсолютно беспомощными в быту: им хоть под нос вали, они будут думать, что так и должно быть, что то, что естественно, то не безобразно (этой формулы нередко как раз и придерживаются талантливые хирурги, не обязательно пластические, но и пластичные).
Третье. Возможно в порывах всецелого объединения с природой или бессмысленного подражания японцам в деле возделывания земельных участков, уважаемый хирург ходить до ветру на участок. А потом поливочные и дождевые воды всё это добрище подхватывают и через трубу сливают в водоём.
Поэтому прямо вот так, с кондачка обвинять уважаемого хирурга в осознанном стремлении загадить всё вокруг себя, не стоит. Надо разбираться с мотивами происходящего и с тем, насколько уважаемый хирург осознаёт происходящую картину.
P.S. Нашему общему другу Безрукову следует для начала ознакомиться с тем, что представляет из себя ненормативная (она же обсценная) лексика, а потом уже рассуждать на эту тему. Смею заверить, что в ролике (видео) элементов такой лексики не имеется.

Александр
18 мая 2021 в 14:12

Председатель сидит и молчит, зная проблему, зачем такой председатель, который ничего не может сделать? Озеро гадят с его молчаливого согласия!

18 мая 2021 в 22:13

Не звезда государственной челябинской хирургии, а звезда коммерческой косметологической федеральной хирургии.

Социолог
18 мая 2021 в 14:05

пухов, чудо, не имеешь ты права вообще никакие трубы выводить в водоём ! И вообще, тебя кто "очень уважаемым" человеком -то нарёк ?

АнтиПух
18 мая 2021 в 14:08

Он пляж благоустроил потому что до этого часть этого пляжа самовольно захватил

Андрей
18 мая 2021 в 19:33

А в чем проблема то .... заткните ему эту трубу наглухо и делов то )).

Гость
18 мая 2021 в 14:47

Пухов же говорит приходите и смотрите: так может зайти и поглядеть, сделать фотографии? А не разводить сплетни?

Лариса.
18 мая 2021 в 18:14

нужно фекалии отправить на днк-экспертизу

Медузот
18 мая 2021 в 15:18

Ну дак заткните эти трубы и станет всё ясно.

Гость
18 мая 2021 в 16:12

Леонтьева стал напоминать.

Гость
18 мая 2021 в 18:10

что кипишь то подняли, это перелив из дренажного колодца, там вода из септика, она очищена на 99%., поэтому возможно и запах т.к. вода может застояться в дренаже. не думаю, что этот врач сам себе враг, что бы каналью сливать. вопрос в другом, кто дал разрешение на строительство в прибрежной природоохранной зоне????????????

Гость
18 мая 2021 в 14:00

Там реально пухов фекалии сливает.

Гость
18 мая 2021 в 15:10

Садоводы скинулись бы 1раз, сделали независимый анализ воды, и уже точно были бы уверены, что вытекает из этой трубы.

Пух
18 мая 2021 в 16:53

На видео это уже остаток после обильного слива
Это не ливневка. Дождей не было больше недели . Вероятно это слив с банного комплекса где у него и прачечный комплекс от сюда и вонь

Гость
18 мая 2021 в 17:58

Лет 20 назад там был небольшой домик и баня. Кто такой замок разрешил построить? И зачем? Жить ему негде что-ли?

Котова
18 мая 2021 в 15:13

Все независимые анализы воды буду делать только я !

Гость
18 мая 2021 в 15:34

Ходила 16.05.2021 купаться на пляж, из трубы действительно вытекла вонючая жижа!