Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На ЧМК нашли нарушения после жалоб челябинцев на рыжий дым с предприятия
На ЧМК нашли нарушения после жалоб челябинцев на рыжий дым с предприятия

25 нояб 2020 в 13:12

Заплатили штраф, дождались пятницы и опять ночью всё своё г..но выбросили в атмосферу. Васька слушает да ест. В выходные ночью хоть раз проверьте. И не только ЧМК.

Гость
25 нояб 2020 в 13:16

Ключевой момент в этой статье :"нашли нарушения после жалоб челябинцев на рыжий дым с предприятия"
ничто не бесполезно! во всем есть смысл и движение.
И если бы не было жалоб то не случилась бы и проверка, пусть и не 100% но начальный результат есть!
поклон вам, неравнодушные граждане!

Гость
25 нояб 2020 в 13:18

Во Франции решили, что за ЭКОЦИД надо предавать СУДУ, и приговаривать не к штрафу, а к сроку... В нормальных странах давно уже привязали некоторые заболевания к состоянию атмосферы, и кто ее портит, платят возмещение вреда здоровью.

Гость
25 нояб 2020 в 13:21

Этот красный дым постоянно в той или иной степени. Мы живем в Китай -городе и постоянно задыхаемся от запаха резины и гари. Это какие-то предприятия на Теплоприборе или транспортная компания Восход. Раньше даже когда был ЭСПЦ-2 такого безобразия не было. ЧМК соблюдает хоть какие-то нормативы, а временщики-арендаторы никаких. Звоним на горячую линию - бесполезно...

Гость
25 нояб 2020 в 13:50

И дальше что? Так и будет продолжаться: копеечные штрафы при полном попустительстве минэкологии во главе с безруковым. Решение проблемы только в радикальных и жёстких мерах, в том числе миллионных штрафах, что б по карману били.

местный житель
25 нояб 2020 в 16:57

я каждый день отсылаю фотографии выбросов в редакцию 74.ру, но они их никогда не публикуют. тоже в доле?

Прапор
25 нояб 2020 в 21:23

Грязное, вонючее, миллионное члбшное село.

Работяга
25 нояб 2020 в 21:25

Ну так, а кто ж наших детей кормить будет? Вот и дымим, чтобы с работы не выгнали. Надо будет, ещё больше пыхнем.

Алекс
25 нояб 2020 в 22:11

Рыжий? Дым? Сие есть 6 ЭСПЦ. Выключают газоочистку.

Гость
25 нояб 2020 в 23:56

Ребята, вы скажите, кто это обратился, что за человек с такой удачей или просто великий? Вечно все пишут-пишут, а словно в никуда, а тут раз и реакция.
74, это прекрасная новость, пишите еще.

гость незнайка
26 нояб 2020 в 11:18

Давно пора завидить уголовное дело.Прокуратуре пере квалифицировать в уголовное дело за оотравление населения Чел.

Гость
26 нояб 2020 в 12:07

А тем временем ЧЭМК планирует увеличить выпуск продукции после эпидемии. Вот нам заранее сказки и рассказывают про то, борьбу с вредителями