Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Это что за липа? Садовод из Чувашии подарил Челябинску 75 тысяч саженцев и 20 кедров для Текслера
Это что за липа? Садовод из Чувашии подарил Челябинску 75 тысяч саженцев и 20 кедров для Текслера

5 окт 2020 в 14:05

Вот это человечище!
Вы просто представьте если бы среди нас были все такие люди! Ну или хотя бы какой-то значительный процент... мы бы жили с вами в совершенно другом мире!

С. Кутлайкина
5 окт 2020 в 14:07

Какой молодец мужичек! Дай Бог ему здоровья!!!!

Гость
5 окт 2020 в 13:55

Есть же такие люди!!! Лишь бы прижились все деревья, спасибо ему огромное!

Секслер
5 окт 2020 в 13:51

сейчас самое лучшее время для посадки

Эщкере
5 окт 2020 в 14:08

Блин, а как теперь смету закрывать на озеленение. Садовод из Чувашии все финансовые планы спутал кое-кому. А ведь и машину хочется новую, и квартиру побольше.

Гость
5 окт 2020 в 14:19

Молодец Юрий Соколов, своими руками выращивает саженцы, безвозмездно дарит в регионам. Что мешает нашему региону, самому выращивать саженцы, а не ходит вечно протянутыми руками, зеленые насаждения очень нужны городу, спасение от грязного воздуха. Второе: будут ли ухаживать за саженцевыми как следуют, не пропадут ли этот достойный - на халяву подарок???

Ура
5 окт 2020 в 14:37

Садоводу здоровья и почет. Деревьям мягкой посадки.

Гость
5 окт 2020 в 15:35

Мякушу сейчас не стыдно? вот простой мужик, из другого региона России, подарил, а наши местные депутаты получают большие запрплаты от государства, имеют бизнесы, но за всю жизнь ни одного дерева не посадят

Марьям Муфахаровна
5 окт 2020 в 14:12

Тэкслер, сделай этого человечище с большой буквы мэром Челябинска и тебе Яхве все грехи простит!

гость
5 окт 2020 в 15:01

Юрия Соколова сделать почетным гражданином Чел , и ключ от города дать.
Нам бы таких человек 10 и был бы райский город. А местным "олигархам" купить билеты и пусть домой в Лондон летят

Гость
5 окт 2020 в 14:02

У нас же своих саженцев нет и выращивать их негде и некому, чтобы бесплатно высадить. У нас это эксклюзив и по цене неподъемно🤦‍♂️

Гость
5 окт 2020 в 14:40

Каждый год одно и тоже, громкие разговоры, что высадили столько то зелёных насаждений, из этих насаждений приживаются всего 20% саженцев, потому что нет соответствующего ухода, летом нет полива, просто на глазах погибают все, чиновникам наплевать на все, нет стремления озеленит город, все тяп-ляп.

Гость
5 окт 2020 в 14:46

Уважение, Просто герой, настоящий человек. А наши почетные жители и олигархи города за тридцать лет ничего подобного не сделали. Аристова, Рашниковы, Федоровы, Алтушкины и Дубровский вот с кого пример надо брать, вам самим не стыдно сейчас?

Гость
5 окт 2020 в 14:02

Сам вахтовик совсем никудышный

echo
5 окт 2020 в 14:21

Мода на массовую высадку деревьев пришла при Юревиче вместе с модой на массовый снос взрослых деревьев. Каждый год власти рапортуют о тысячах высаженных деревьев и освоенных миллионах на озеленении. Губернатор Дубровский сам лично не просто озеленял город, как какой-то мэр, а заложил целый сад ШОС-БРИКС, и там своими руками высадил дерево. Где же эти леса, которые власти каждый год высаживают ?

Ушастый
5 окт 2020 в 14:41

Чуваши трудолюбивый народ.Молодцы.В Чебоксарах такая чистота в городе!

Гость
5 окт 2020 в 15:57

А саженцы можно будет видеть из окна проезжающих мимо 500 новых низкопольных современных автобусов, которые год назад обещал Текслер?

5 окт 2020 в 16:30

Спасибо человеку. Город будет благодарен.

Гость
5 окт 2020 в 14:00

Ну если подарил, то спасибо!

5 окт 2020 в 13:58

Отличная новость! Как можно заявку оставить, чтобы во дворе посадили?😁

Гость
5 окт 2020 в 13:54

"Рассказываем, где будут посадят деревья" - заголовок!!!!!!!!

Гость
5 окт 2020 в 14:22

на улице Овчинникова посадите саженцы!!!

Гость
5 окт 2020 в 14:34

Тротуары на чтз когда высадят?

Гость
5 окт 2020 в 14:37

Аж сам министр комент дал, а не Безрукова послал.

Гость
5 окт 2020 в 14:38

а Лихачёв не считает аристовскую трубу заткнуть и яму обратно зарыть

Гость
5 окт 2020 в 14:48

саженцы, это хорошо...Но когда деревья города не ухожены...Что за крон? Где садовники? Это беда. Возьмите хотя бы эти тополя. СТРИГИТЕ И ПРИЧЕСЫВАЙТЕ высаженные и выросшие деревья и деревца.

Бобуин
5 окт 2020 в 15:01

Да растащит ВСЕ кедры Администрация...!!!К ним(к стволам) чипы поставить и отслеживать..!!!😂

Гость
5 окт 2020 в 15:53

На приусадебных загородных домах людей из администрации и на хахаме Текслера в челябинском бору очень необходимы данные саженцы.

Гость
5 окт 2020 в 16:11

В сквер Колющенко что-то выделите.

Гость
5 окт 2020 в 19:46

Добрые слова и благодарность труженику.
Одну елочку уже на площади ставьте.
Провожать будем годок тяжеленький.

Иванв
5 окт 2020 в 14:31

не пойму. всем раздаривает.
а сам на что живет?
это вырастить надо, привезти.
что за благотворительность?

5 окт 2020 в 14:54

САДОВОДЫ МОЛОДЦЫ! СТАТЬЯ ОТЛИЧНАЯ! РАСХОДИМСЯ! НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ПОВОД ОРАТЬ НА ВАС!

гость
5 окт 2020 в 20:14

А в парк на ЧМЗ посадят хоть что-нибудь? Последнее время только пилят и пилят.

echo
5 окт 2020 в 23:00

Чистейший пиар, или, говоря проще, развешивание лапши на уши. Такая дешевая имитация деятельности и заботы о горожанах. Полтора года назад молодой технократ раздавал обещания: пыль убрать, заборы снести, экологический стандарт, 500 автобусов. И ?
Судьба этих саженцев челябинцам известна, можно просто посмотреть на сад ШОС-БРИКС.

гость
6 окт 2020 в 14:21

Посадите, пожалуйста в сквере на ул. Красного Урала и рядом с почтой, с прошлого года обещали деревья и кустарники . "Клумба" 1 год пробыла, деревья срубили, одна разруха осталась. Обязуюсь ухаживать за саженцами у почты ! Если будут специалисты в помощь по озеленению, с удовольствием посажу многолетники.

echo
6 окт 2020 в 14:54

По-хорошему следует начать с посадки некоторых чиновников, потом провести выборы мэра.
Озеленение, и вообще забота о городе и горожанах - это обычная ежедневная работа мэрии, не требующая пиара и завоза гуманитарной помощи из другого конца страны.

Гость
5 окт 2020 в 14:15

неужели кто-то поверит, что этот садовод, вот растил годами, поливал, ухаживал, платил жку, зарплаты, налоги, а потом погрузил это все в несколько машин и повез через полстраны в челябинск, чтоб все это бесплатно отдать. Глупая сказка