Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Промышленники извинились перед жителями Карабаша за густой смог
Промышленники извинились перед жителями Карабаша за густой смог

Гость
1 сент 2020 в 15:48

Через некоторое время в Челябинске: "Извините, что отравили воду, но на ГОКе произошел сбой...бла-бла..."

Гость.
1 сент 2020 в 15:49

А потом фьють вахтовик на кипре и делов не знает!! Олёша когда спросишь за шлакоотвал с антипова и за смог???

1 сент 2020 в 16:53

ЖЕСТЬ, Соболезную. А ситуация с объяснением напоминает "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ"

Меценаты
1 сент 2020 в 15:58

ну когда хвосты зальют Коркино и Челябу, ГОКовцы скажут: извините, мы не специально... зато мы на благотворительность по пять копеек всегда даем, правда на сто рублей орем о ней...

Гость
1 сент 2020 в 15:52

людей не волнует какая-то там проверка
люди надышались ядов и должны получить компенсацию за эту экологическую катастрофу

Злой
1 сент 2020 в 15:54

" Ой! Мы Вас отравили? Упс как неловко то вышло! Вы уж извините если что. Ну подумаешь на год-полтора меньше проживёте"...

Гость
1 сент 2020 в 15:59

голосовали за ЕдРо - получайте

Гость
1 сент 2020 в 15:57

В смысле - ИЗВИНИЛИСЬ? Сколько они выплатили КОМПЕНСАЦИИ каждому жителю города?

Сергей
1 сент 2020 в 16:05

Всего лишь извините за мучение и смерть ??

Гость
1 сент 2020 в 15:48

Ущерб здоровью людей теперь так называют? Ну-ну.

Гость.
1 сент 2020 в 16:08

Вам вон целый собор для отпевания от РМК строят а вы всё недовольные!!!

гость
1 сент 2020 в 15:48

Перевод: оно само, но стрелочника мы уже ищем.

Гость
1 сент 2020 в 16:24

Супер! Отравили - извинились, все дела.... А что, так можно, что ли??? Дык зачем тогда всякие чиновники от экологии??? Штраф должен быть такой, что сразу на грань разорения, и людям компенсировать ущерб.

Гость
1 сент 2020 в 19:30

Специалиста по паразитам Доктора наук лихачёва - в отставку!

"Руководство предприятия приносит извинения жителям Карабаша за доставленные неудобства..."

Хорошенькое "неудобство" - средняя продолжительность жизни карабашцев по данным справочных систем 38 (!) лет.

Гостьу
1 сент 2020 в 16:33

А площадку для воркаута было видно при смоге?

Гость
1 сент 2020 в 16:34

вот заработает томинский гок в полную силу и челябинск от рмк хлебнет горя😡

Гость
1 сент 2020 в 16:51

Эти пакостники так заболтают,что человеку нормальному их не понять на каком языке они лопочут!Это РМК все затравили,у Алтушкина в одном глазу доллар,в другом евро,людей не видит!А Карабаш это Клондайк для фильмов ужасов-декорации строить не надо!

Гость
1 сент 2020 в 17:20

Извините, ни чего личного, только бизнес.

Гость
1 сент 2020 в 19:30

А где интересно вездесущий Безнюхов?

Гость
1 сент 2020 в 15:49

Да зачем извиняться? Ведь это запах стабильности.

Гость
1 сент 2020 в 18:04

В томинском ГОКе то же самое начнется лет через 5-10.

1 сент 2020 в 16:49

не стоит извинений , мы вас прощаем в 365 раз в году

Гость
1 сент 2020 в 17:04

А вот офшорные собственники Златоустовского метзавода даже извиняться не думают, просто травят город своими выбросами постоянно и всё. Ещё перед какими-то холопами извиняться - не кашерное это занятие.

Гость
1 сент 2020 в 20:27

А здоровье как-то улучшится от их извинений ?!
Челябинские 'старатели'даже и не извиняются,просто травят народ и все.
Забота со всех сторон... ...

Айболит
1 сент 2020 в 22:09

Карабаш это наследие нацистов: газовая камера открытого типа. Сколько уже умерло от онкологии и еще умрет, сколько врожденных патологий, сколько выкидышей...все замалчивается...тут извинения подобны издевке. Там территория половины города - мертвая и река течет непонятно какого цвета (кстати впадает в Миасс).... как из фильма про апокалипсис.

Доктор_Чел
1 сент 2020 в 17:35

Кроме мата - слов нет! Жители города Карабаш 13 сентября пойдут на выборы и сделают выбор. Или не пойдут.

Странно. Недавно смотрел репортаж ОТВ, сказали, что воздух в Карабаше стал настолько чист, что там даже появились голуби!

Саус Парк
1 сент 2020 в 21:43

Нам,жаль,нам очень жаль,жаааль!

Саус Парк
1 сент 2020 в 23:16

Тут к стати новый перл наш,про коллаборационистов выдал,на открытом уроке!

Гость
2 сент 2020 в 00:49

Зато алтушка домик в сысерти многодетной свиноматке прикупил, за счет вашего здоровья. Благодетель чо

Гость
2 сент 2020 в 01:44

как мило

антискот
2 сент 2020 в 03:05

скот должен дышать смогом, вроде всё норм. вы же рабы)

гость
2 сент 2020 в 06:52

после прочтения так и не понял-извинились-это по сколько в рублях компенсации выдали?

Гость
2 сент 2020 в 09:27

Ну что челябинцы и дальше будем ссылаться на неотложные дела в выходные, чтобы не придти на митинг против ГОКа и выбросов?! Может сделаем что-то в этом направлении до выборов, или проголосуем так, чтобы показать, что челябинцы не быдло?

гость
2 сент 2020 в 12:43

что и требовалось доказать(( рмк песни дальше пойте про свое безопасное производство для людей, а лучше перевезите своих хозяев в Карабаш вместе с их детками, или в Томино, там же безопасно и воздух чистый, ну подумаешь навоняли, извинитесь перед ними , да и все....

Гость
2 сент 2020 в 15:14

Сейчас все, в том числе президент, любят вспоминать, что мы наследники наших предков победивших фашизм. Знаю точно, что мой дед погиб, не то, чтобы нас в мирное время, безнаказанно травили оффшорные олигархи.

Гость
2 сент 2020 в 15:15

Не за то.

яяя
1 сент 2020 в 15:58

Что ж вы за люди то такие сразу возмущаться? А как же гордость за нашу Великую Родину, которая прирастает металлургией? Кто то против прогресса что ли? Наймиты госдепа и США зашевелились что ли? Ну так это можно быстро поправить, приедут на дом вежливые люди и объяснят доступно! Так что гордитесь молча а то как навального в овощ трансфрмируем!

Гость
1 сент 2020 в 15:55

"Обожаю запах напалма по-утру...Это запах победы!"
(С) Ф. Ф. Коппола