Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Небо над Челябинском затянуло смогом. В Минэкологии заявили — такая картина по всей области
Небо над Челябинском затянуло смогом. В Минэкологии заявили — такая картина по всей области

28 июля 2020 в 09:10

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - КАК ЖЕ "НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ " А? ГДЕ ЧЕТКО И ЯСНО СКАЗАНО ПРО ЭКОЛОГИЮ ...А ? РАЗВЕЛИ И ОБМАНУЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ....НАВЕРНОЕ ТАК Й НАДО НАШЕМУ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ И СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВОМУ НАРОДУ ...ТАК И НАДО....
ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ - КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ "ДА" ... НУ И ?

28 июля 2020 в 09:11

КСТАТИ , Я НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ В КОНСТИТУЦИИ БЫЛО СКАЗАНО - ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ МОЖНО ( НУЖНО ) .. ЕСЛИ КТО ТО ВИДЕЛ ТАКОЕ - СКИНЬТЕ ССЫЛКУ..

28 июля 2020 в 09:19

МОИСЕЙ ВОДИЛ НАШ НАРОД 40 ЛЕТ ПО ПУСТЫНЕ , ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАБСКОГО МЫШЛЕНИЯ ( НАПОМНЮ БОЛЕЕ 400 ЛЕТ НАШ НАРОД НАХОДИЛСЯ В РАБСТВЕ У ЕГИПТЯН )... ЧТО БЫ УМЕРЛО 3 ПОКОЛЕНИЯ.. ВОПРОС - СКОЛЬКО ЛЕТ ПОНАДОБИТСЯ РОССИЯНАМ - ЧТО БЫ УШЛО РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.. ДУМАЮ 40 ЛЕТ БУДЕТ МАЛО....ДЕЛАЙТЕ ВАШИ ПРОГНОЗЫ...

28 июля 2020 в 09:01

Эх, Фургала бы нам!

Гость
28 июля 2020 в 09:04

Ужасного цвета небо на горизонте. Этой дрянью дышит весь город. А Текслер в отпуск ушел. Вместе с его экологическим стандартом.

Гость
28 июля 2020 в 09:04

Месяц жил далеко от города, знаю что такое дымка. А тут не правильно пишут, не дымкой затянуло, а дымком. Нужно правильно вещи называть.

К. Збро
28 июля 2020 в 09:09

Дядя Саша Обнимашкин в печах 1939 гола ферросплав для Пакистана варит, потом новую Феррари купит и пинджак.

Гость
28 июля 2020 в 09:11

Бесполезное и ненужное заведение это минэкология и Роспотребнадзор.получающее не хилую плату с наших налогов. Нет смысла оплачивать и содержать их. На всю область забили.не гнать а привлекать.

Лолка
28 июля 2020 в 09:24

ПОЗОРНИКИ ЧИНОВНИКИ! ФУ! ВЧЕРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОНЯЛО ПРОМЫШЛЕННОЙ ХИМЕРОЙ! ОТ ЭТОЙ ВОНИ ТОШНИЛО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! А ОНИ ЧЕШУТ НАМ В УШИ ПРО ОБЛАСТЬ! ПОЗОР!

28 июля 2020 в 10:18

Давно вам всем надо привыкнуть и не жаловаться, бездельники. Ничего с вами не случится.

Гость
28 июля 2020 в 09:00

Ничего не найдут. Как обычно. Бесполезное министерство.

небо
28 июля 2020 в 09:19

Небо над Челябинском затянуло ЛЕТУНАМИ! Надоели!!

Министерство оптического обмана!

строитель коммунизма
28 июля 2020 в 09:09

проклятые омериканцы!! мало вам наших скрепных подъездов, еще и травить нас решили!!! дональд, как тебе не стыдно?!

Гость
28 июля 2020 в 09:42

нормальные возмущенные граждане в такой ситуации вышли бы многотысячной толпой к администрации, а челябинцы........ Не то, что хабаровчане, те всем россиянам пример теперь нарицательный

Гость
28 июля 2020 в 09:34

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО!

ПОСТРОЯТ ГОК ЕЩЕ И ВОДА БУДЕТ ОТРАВЛЕНА!

Рузсофоб
28 июля 2020 в 09:09

А это Урузсь - территория глобального вранья и бессовестности. За последние 20 лет из вроде бы европейского государства превратившаяся в полнейший Мадагаскар с абсолютными тупарями у власти, потерявшими ради Мамона последнее достоинство, не видящие вокруг себя на два шага вперед (в том числе из-за "по всей области смога") и шаткой походкой ведущие Розсию к уже очень близкому полному краху.

миша
28 июля 2020 в 09:28

смок и смок- самолеты и самолеты а еще наша администрация это наш ужас кошмар горе

Абсолютно точно.
28 июля 2020 в 09:47

Люди пожаловались. Минэкология побежала делать замеры. Дальше все сообщения обрываются.

Антон
28 июля 2020 в 09:02

Выйти на митинг и разогнать это министерство !!! Текслера в отставку , требовать вернуть Юревича!!!

Гость
28 июля 2020 в 10:15

У Безногова как всегда все в пределах нормы, значит нормы надо менять которые несколько лет назад повысили!!!

Гость
28 июля 2020 в 09:35

Увеличение числа передвижных станций по замеру воздуха - это что, такая вот мера борьбы с этим безобразием? Интересно и кому она будет полезна или правильно сказать - выгодна???

Антон
28 июля 2020 в 09:44

# надовалить!!! Текслер.

Не челябинец
28 июля 2020 в 09:59

Убогое вонючее Члбшное миллионное село. Ну Вы держитесь там.

Гость
28 июля 2020 в 10:29

БЕЗ ЭКОЛОГИИ НЕТ ЭКОНОМИКИ!
ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА И ВЫВОЗЯТ КАПИТАЛЛЫ!
РЕГИОН БУДЕТ НИЩАТЬ!
ПРЕСТУПНОСТЬ РАСТИ!
НЕДВИЖИМОСТЬ ОБЕСЦЕНИВАТЬСЯ!
НА ДЕШЕВУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ БУДУТ СЪЕЗЖАТЬСЯ ГАСТЕРЫ И ПРОЧИЕ МАРГИНАЛЫ(что сейчас и происходит) !
ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ РАСТИ ВСЕ БОЛЬШЕ И ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАТИТСЯ В ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ГЕТТО БЕЗ ЧИСТОГО ВОЗДУХА И ВОДЫ !

Андрей
28 июля 2020 в 09:33

При Юревиче такого небыло !

Гость
28 июля 2020 в 10:16

при Юревиче такого не было ...

Гость
28 июля 2020 в 10:27

У каждой проблемы есть ФИО. Вот это ФИО к ответу лично.

Старший брат украинец
28 июля 2020 в 10:02

--Рассказываем, куда жаловаться на неприятный запах

Рабы в своем репертуаре...

Гость
28 июля 2020 в 09:38

По какой области???? Мы в Рощино живем, дымки нет! А Это 20 км от Челябинска, в Минэкологии врут! А министр экологии у нас прикормлен, отдыхает в банях с владельцами заводов. И ведь еще как отдыхает! Печально все это

кок
28 июля 2020 в 10:15

Спасибо Теслеру и за смог, и за Томинский ГОК , и за ....
Говорят Теслер вообще ничего не делает ... ВООБЩЕ НИЧЕГО!
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!
Если Теслер что нибудь будет делать, то его обвинят как Хургала: "Твоя популярность растет, а президента падает" . И загремит он под фанфары ...

Гость
28 июля 2020 в 10:22

учеными доказано, что грязный воздух способствует распространению ковида...

гость
28 июля 2020 в 16:40

Чем занимается минэкологии счас расскажу. Не успели приехать на Сугояк и выгрузить лодку и снасти, из кустов выскочила ватага "злых молодцев", быстро замерили расстояние от воды (37 м), сфотографировали и так же быстро умчались. Я не успел ничего им сказать. Штраф 4 тысячи за нарушение - похоже, отстегивают им процент, а главному насекомоведу, который опозорился в скандале за деньги полученные за непрочитанные лекции в Омске. когда он был в Челябе, надо денег на свои бешеные оклады. Вот он и подключил ватагу ребятишек, которые по озерам носятся и из кустов выскакивают на каждую новую машину.

Гость
28 июля 2020 в 09:57

Звоните, пишите, а толку всё равно не будет.

Гость
28 июля 2020 в 10:20

да уже пора привыкнуть, только по телевизору говорят что все хорошо, а по факту только языками чешут чиновники и лапшу вешают, людям которые новости смотрят и верят этим врунам

Гость
28 июля 2020 в 10:28

Юревича нет, и челябинск загнивает и в мусорку превращается

28 июля 2020 в 13:27

Давно понятно, что самый главный город в стране - Москва, там и с ковидом, и с проблемами по экологии борются, а Челябинск превратили в экологическую свалку. В угоду наживы, в жертву брошено здоровье челябинцев, на которых всем сильным мира сего наплевать. Удивляет такое отношение не аппарата администрации, а наших земляков-бизнесменов. Это они управляют заводами, которые травят своих земляков

Серж
28 июля 2020 в 09:26

Это от Томинского ГОКа.

Гость
28 июля 2020 в 09:41

ВЫ СИДИТЕ 6 ЛЕТ И СКУЛИТЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!
ПОДЫМИТЕ НАКОНЕЦ СВОЮ ЖИРНУЮ ЦЕЛЛЮЛИТНУЮ !

28 июля 2020 в 09:12

Это развивается бизнес и создается инвестиционный климат. В такие дни можно заработать больше денег, если не ныть в интернете, я побежал рубить капусту скорее.

Гость
28 июля 2020 в 09:25

С утра в Екат уехал, здесь тоже самое.

Гость
28 июля 2020 в 16:08

Ну, ладно, в безвредную дымку верю, а вот что Минэкологии скажет по поводу непереносимого запаха гоффна, который преследует в любом месте на ЧМЗ? Это что? Безвредное омбре от дел городской администрации?

Гость
28 июля 2020 в 09:03

Пишите в спортлото!

Гость
28 июля 2020 в 09:48

Это не смог это обман зрения. Как это можно дышать воздухом которого не видно. Если не видно значит его нет.

Гость
28 июля 2020 в 10:26

кто то кому то заплатит и все не найдут смог) только обычные люди его видят этот смог )

Шукурбек
28 июля 2020 в 10:29

Жаловаться нужно в Хабаровск.

Гость
28 июля 2020 в 14:31

Это с Сатурна облака звёздного газа надуло

немоя
28 июля 2020 в 17:58

у безголового мозга заволокло уже давно треба лечение

28 июля 2020 в 22:13

классная работа у министерства экологии ... отправили лабораторию...заметьте не убрали источник вони, а направили лабораторию и что дальше ..
направили и сообщили откуда воняет и всё?

Чиновник
28 июля 2020 в 10:07

Все хорошо, никакого смога нет, это все обман зрения. Воздух чистейший, такого даже в Альпах нет. Челябинск самый лучший город на земле для проживания во всех смыслах: и по благоустройству, и экономике, и экологии. Все хорошо! А недовольные комментарии пишут зас..анцы, которые хотят оскорбить Челябинск - город герой!

Дышите полной грудью Челябинцы, все хорошо!