Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинцам пообещали очередное сокращение выбросов на 20 процентов, теперь уже к 2024 году
Челябинцам пообещали очередное сокращение выбросов на 20 процентов, теперь уже к 2024 году

17 июня 2020 в 15:47

Не надо размытых обещаний, люди знают, что это означает. Пусть будут ежедневные сводки (как по Ковид, наш воздух, это не меньшая трагедия), в которых освещалось бы, кто и какие действия предпринял, что бы решить проблему экологии в области, факты, цифры, фамилии, фото и видео, а главное результаты! И настойчивые инструкции, как вести себя нам, не обременённым властью людям. Ведь от нас тоже многое зависит. Может тогда, со временем....

Гость
17 июня 2020 в 14:39

не верю

Гость
17 июня 2020 в 14:42

Задали элементарный вопрос: что делается для уменьшения выбросов? Я только одна не увидела четкого ответа, а только одну размазню?

Челябинец
17 июня 2020 в 15:37

До 2024 года будем задыхаться и мучиться от удушья, а когда наступит время мы выплюним свои люгкие и тогда может быть они вспомнят о своих обещаниях!! Зачем вообще эта информация? Мне не интересно что будет через 4 года, я хочу жить сейчас и дышать чистым воздухом!!!

Спец
17 июня 2020 в 15:28

Почему молчат экологи и не вводят санкции о прекращении работы этих заводов пока не установят фильтра для очистки выбросов ?

17 июня 2020 в 14:39

Сколько к тому времени погибнут от ковида осложненного выбросами?

Я-свидетель,шо случилось?
17 июня 2020 в 14:49

Россия..увеличить на 120%,а потом пообещать через четыре года уменьшить на 20%.К тому времени либо все забудется,либо новые ответственные лица разведут руками))

Гость
17 июня 2020 в 15:16

Это классика обещать к следующим выборам. Потом на следующее "переизбрание" наобещают и так до бесконечно. Всем просто очевидно, что ничего не делается и не будет делаться и это не только про выбросы и Челябинск..
Собака лает, а караван идет.

Обещать, не значит... ну вы поняли. Кошкин стыд!

Гость
17 июня 2020 в 15:25

Мы все тут вымрем до 24 года. 😢

Гость
17 июня 2020 в 14:36

А на сколько он увеличится до того времени?

Гость
17 июня 2020 в 14:44

А потом удивляются, почему люди часто болеют, почему много заболеваний лёгких. Вас просто медленно убивают.

Докторэ
17 июня 2020 в 14:50

Обещать - не значит жениться. Все это популизм. И как мы определим, что на 20%, а не на 2%, - по запаху или по цвету заката? Мы можем верить только СМИ, а СМИ получает зарплату от власти, вот и весь сказ. Напишут - снизили и все. Контролирующие органы - подконтрольные государству тоже, напишут нужные цифры.

Гость
17 июня 2020 в 14:56

Не надо обещаний к 2024 и далее году. Сейчас что?Так и будет продолжаться наглая травля?

Гость
17 июня 2020 в 15:16

Одни только обещания. Реально с каждым годом становится только хуже. Ещё и гок этот под бок затолкали. Вредители!

Гость
17 июня 2020 в 15:24

Так и до 100% уменьшения дойдет скоро.

Гость
17 июня 2020 в 15:42

агагага да пошли вы все на..

Гость
17 июня 2020 в 15:57

Полное бездействие властей! Может чиновникам уже отказаться от зарплаты, если они на службе у олигархов?
ЧЭМК как кочегарил, так и кочегарит в тёмное время суток. Да и днём ни в чём себе не отказывает.

Гость
17 июня 2020 в 14:40

пока Аристов будет тискать губернатора ни чего ни измениться.

Новости из бункера
17 июня 2020 в 15:09

Главное обнулить - а потом все обещания!

321
17 июня 2020 в 14:44

Обещали уже((( 20% через 4 года? Даже не почувствуем

Гость
17 июня 2020 в 17:35

Только уезжать !!! Это очередные вруны!!! Вахтовик уедет , котова в сизо отсидит и следующие врать будут!!

Эх!
17 июня 2020 в 16:22

Жаль, только жить в эту пору прекрасную придётся ни мне, ни тебе. 😢😫😫😫 Да и что такое 20% при параметрах, завышенных в СОТНИ раз?! Пшик, да и только! Ну конечно: не для того "товарищи" Гокслер и Котовасиевна поставлены, чтобы интересы жителей отстаивать. В первую очередь они заботятся о карманах олигархов, которые их и поставили. Как говорится "manus manum lavat", что с латыни означает "рука руку моет".

Гость
17 июня 2020 в 17:21

Ты не министра экологии, а гражданина почетного набирай! Министр задницей трубу заткнет чтоли???

Верный сталинец
17 июня 2020 в 19:28

Может ей в космос с Терешковой на поиски Белки и Стрелки улететь? хоть какая то польза будет

Сергей
17 июня 2020 в 18:35

Одни обещания. У нас окна практически каждый день невозможно открыть, дышать нечем от выбросов. Что так сложно определить и посадить тех кто нас травит? Назначьте круглосуточные дежурства непосредственно среди сотрудников аппарата власти, чтобы он мог выехать и подышать тем воздухом которым мы дышим, а не спать спокойно в своей кроватке благополучного района.

Гость
17 июня 2020 в 22:27

Это самый главный вопрос.Все остальные-по фигу.
Имитация кипучей деятельности.Как ходил трамвай
с "30-летием Победы" -ходит" с 75-летием".Один и тот же.
Причин и возможностей заменить его не нашлось.Работяги
70 лет назад озеленили город-не вырубайте.
Вечерние перезвания ни к чему .Фильтры на вонь ЧЭМК,

Гость
18 июня 2020 в 06:44

экологи в Челябинске? А что они у нас есть?

Гость
17 июня 2020 в 17:24

Какая прелесть)))

Гость
17 июня 2020 в 22:38

И опять нам невдомек
Кто же травит городок.

Гость
17 июня 2020 в 22:40

К 24-му году улучшим погоду.

17 июня 2020 в 23:07

А дороги то почему поливать перестали?

этоЯ
17 июня 2020 в 15:00

на небо посмотрите, в период карантина чистейшее голубое небо, при том что заводы работают в прежнем режиме. слезте со своих корыт, ходите побольше пешком, вот вам и сокращение выбросов