Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Без перерывов и выходных: челябинцы смогут жаловаться чиновникам на смог круглосуточно
Без перерывов и выходных: челябинцы смогут жаловаться чиновникам на смог круглосуточно

31 дек 2019 в 13:59

И чинуши, возглавляемые текслером, аристовым и котовой будут усердно разгонят смог, размахивая руками...

Отец
31 дек 2019 в 14:05

А толку, если они ничего не делают, вид создали, что прислушиваться к народу!

гость
31 дек 2019 в 14:45

С таким же успехом можно и Луне жаловаться на смог.

Сергей
31 дек 2019 в 14:14

Заголовок статьи:"Без перерывов и выходных: челябинцы смогут жаловаться чиновникам на смог круглосуточно"
Я бы предпочел чтобы причина для жалоб отсутствовала... Суд по заголовку - это нам не грозит.

гость
31 дек 2019 в 14:58

Обидно,что людей за идиотов держат.
Котова любит спектакли.Но подыгрывать
не стоит.Пусть выступает моно.
У города есть выездные эколаборатории.
Пусть замерят ночью у ЧЭМК и выложат
видео.И так месяц подряд.А лучше всегда.

Гость
31 дек 2019 в 14:07

И??? Звоните, мы Вас услышали? А результат?

Гость
31 дек 2019 в 14:57

Т.е. смог будет круглосуточно и ежедневно????

Гость
31 дек 2019 в 14:26

Порожнякк!!!

Sbis
31 дек 2019 в 14:21

Гокслеру пофиг на вас челябинцы! Как до него было пофиг Дубу и Мишке...!

гость
31 дек 2019 в 14:53

В одном советском магазине было два настольных
фонаря для обозначения качества работы.
Если понравилось-жмем зеленый.
Если не понравилось-красный.Народ думал,что это
директору сигнал и жал.Пока один не поднял это
устройство .Проводов от него не было.

Гость
31 дек 2019 в 14:28

А Котовой на инстаграмм и ВК лайкнули кто?😁

Гость
31 дек 2019 в 14:32

Тов.Котова! Вы еще в кабинете или уже на ватрушке с инстаграммом? Когда закроют коптильню??????? К сему прилагаю ваши слова :"На мой взгляд, именно от вас я смогу лучше узнать о существующих проблемах. Давайте сделаем наш город современным, красивым, удобным для проживания. Я хочу, чтобы все мы гордились тем, что живем в Челябинске! Буду ждать ваши сообщения, чтобы сделать работу Администрации города максимально эффективной. Буду реагировать на ваши комментарии сама, также это будет делать вся моя команда."

Гость
31 дек 2019 в 14:05

спасибо за новогодний смог, так празднично! наверное до 9-го травить собираетесь?

Гость
31 дек 2019 в 15:40

Уважаемая администрация, нижайше бьем челом, за разрешение жаловаться круглосуточно! Но если часто говорить слово сахар, на языке слаще не будет, удачи вам и хорошего настроения

лина
31 дек 2019 в 16:50

это точно, смысл звонить. Как будто Приедут и воздух очистят ( я тучи разведу руками). Уже развели на 20%. А мы продолжаем задыхаться...

Маша
31 дек 2019 в 18:45

Каждому пожаловавшемуся - доставка противогаза в течении 30 минут? Чем смешнее - тем страшнее? А что, раньше пожаловаться было нельзя. Мир сошел с ума, мир сошёл с ума???

Гость
31 дек 2019 в 14:41

А что скажет мэрша мадама котова ?

31 дек 2019 в 16:22

Жалутесь нон-стоп. Они будут танцевать и любить друг друга под эту музыку.

Гость
31 дек 2019 в 15:31

Я с семьей уехал загород) чистый воздух и белый снег!!!

Гость
31 дек 2019 в 19:49

С новым ГОКом: в туристической зоне Южного Урала хотят запускать опасный объект. Проект строительства горно-обогатительного комбината вблизи Миасса начали готовить к госэкспертизе. Здесь планируют добывать железную руду.

Гость
1 янв 2020 в 02:17

А можно сделать так, чтобы НЕ НА ЧТО БЫЛО ЖАЛОВАТЬСЯ?! Пусть тоже круглосуточно.

Маняня
1 янв 2020 в 09:09

Бьюсь в припадке восторга. Я... могу... круглосуточно... жаловаться... на... Спасибо... барин... спать не буду... буду жаловаться...

Гость
1 янв 2020 в 13:46

Ура товарищи!!!Дожили!!!Слава великим чиновникам!!!Наконец то разрешили жаловаться на смог круглосуточно!!!Мы так этого ждали всю свою жизнь и вот свершилось!!!
Вместо того чтобы бороться с источником смога нас облагодетельствовали жаловаться разрешили!!!Хочу им пожелать чтобы в Новом году они и их семьи заболели всеми заболеваниями,которыми наши детишки из за них болеют и никогда не выздоровели больше!!!Твари!!!Будьте прокляты!!!

У.Рузсофооб
31 дек 2019 в 14:54

Майдан не пройдет, так что... Жалуйтесь, мои маленькие урусичи!

Гость
1 янв 2020 в 10:29

А прочему удаляем дельные комментарии? Что смысла нет жаловаться. Что всем пофиг! И вообще чтоза слово жааааловаться.... оставлять обращения!!!! Жааловаться прям. Просто людей обрсрали, типа ябеды тут живут. «Хотите нате, жалуйтесь убогие...» это звучит так.

СМЕШНО
2 янв 2020 в 16:40

Жаловаться на тех,кто тебя травит???

Гость
31 дек 2019 в 15:39

На что жаловаться то, на воздух, присущий городу?

Гость
1 янв 2020 в 00:22

Это как будто на луну лаять.

гость
1 янв 2020 в 17:53

Ага...жалуйтесь хоть круглосуточно! Всё равно ничего не изменится.Именно такой смысл.((

У.Рузсофооб
31 дек 2019 в 13:39

Когда майдан не проходит - урусам остается лишь жаловаться на коленях. Бугага.

Гость
31 дек 2019 в 13:37

А В ЧЁМ ТОЛК ЖАЛОВАТЬСЯ ???

Гость
31 дек 2019 в 13:50

Ух ха ха !! И дальше то что будет?? Вруны и вахтовики и кроме карманов ни чего не интересно!! Как можете наказать того с кем обнимашки устраиваете?? И на яхту с докладом звоните!!!

Гость
31 дек 2019 в 13:53

Опять одни обещания!! Хозяин на яхте плавает, а эти текслеры и котовы пешки!!!

Федор
31 дек 2019 в 13:54

Народец высочайшим указом получил право жаловаться. Какое великое счастье.

Гость
31 дек 2019 в 14:25

Закрыть надо эту конторку-приемную! Все одно беспонт, что есть что нет ее, кружок архивариусов:приняли-подшили-дело сделано..

Здравый смысл
31 дек 2019 в 14:39

номер для жалоб написали - и симку сразу выбросили))))

Гость
31 дек 2019 в 14:42

А толку?

Костя
31 дек 2019 в 15:17

Жалуйтесь, бумага все стерпит. Пока население будет населением, об него так и будут вытирать ноги.

Гость
31 дек 2019 в 15:18

Как об стену горох, глас вопиющего в пустыне. Орите сколько хотите.

ГОСТ главный
31 дек 2019 в 15:23

Жалуйтесь, челябинцы, жалуйтесь)) у чиновников всё равно выходные до 9 января) )

Гость
31 дек 2019 в 15:26

То есть надо звонить жаловаться! А сами они не видят и не чувствуют?

Гость
31 дек 2019 в 15:27

И что толку от этих звонков? Ответ всегда один - лаборатория вредных примесей не зафиксировала, все в пределах нормы.

Адольф
31 дек 2019 в 15:32

Не пойму почему у меня после конфет Красный Богатырь, из-за рта пахнет селёткой?

Гость
31 дек 2019 в 15:54

А смысл просто так жаловаться?

Гость
31 дек 2019 в 16:34

Вы серьёзно? Это просто даже не смешно.Зачем эта показуха.Смог есть и будет.Фильтры не ставят.Травят.Травят.

ЧМЗ
31 дек 2019 в 18:02

Жалуйтесь на здоровье!

Лили
31 дек 2019 в 18:27

отчитаются ,что улучшили работу с обращениями граждан-стали в 3 раза больше обращений принимать😠

Гость
31 дек 2019 в 23:20

Ани просто подебали.

1 янв 2020 в 10:28

С уважением..Дата-подпись.
Отвечайте нам, а то..
Если вы не отзоветесь,
Мы напишем в "Спортлото" ©

1 янв 2020 в 14:18

после жалобы сразу метнутся трубы сносить