Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Министерстве экологии назвали причину дыма и едкого запаха в Челябинске
В Министерстве экологии назвали причину дыма и едкого запаха в Челябинске

Гость
7 окт 2019 в 19:30

Ложь - главная скрепа этого режима. Ложь - везде и всегда - вот лозунг их и "солнцеликого". Впрочем, пипл хавает...

Людмила
7 окт 2019 в 19:46

Чушь! Запах не дыма, а специфический, химическая гадость какая-то,так что врать не надо! Мы ж не слепоглухонемые с потерянным обонянием и осязанием!

Гость
7 окт 2019 в 20:03

Причина это обнимашки текслера с аристовым!!!!

Вовашка 174
7 окт 2019 в 19:36

Ещё с утра было видно, что дымила труба в районе ЧЭГРЭС или ЧЭМК , какой-то коричневой гадостью

Гостья
7 окт 2019 в 19:54

На абсолютно голубом небе черно-коричневые облака , просто жесть

Верю лапше на уши
7 окт 2019 в 20:02

Хватит врать если это Коркино разрез то представьте ещё и ртуть там будет от Томинского ГОКа хвостохранилище сурьма и тд

Гость
7 окт 2019 в 19:37

Хватит врать!

Гость
7 окт 2019 в 19:48

Текслера в отставку!

Кот
7 окт 2019 в 20:31

Теперь представьте на минуточку, что будет когда начнет работать ТГО. Тысячи тонн микрочастиц чуть тяжелее воздуха будут оседать на улицах, крышах, деревьях, головах, в леггких, на шершни. Только эти частицы состоят почти из всей таблицы Менделеева. Досиделись у зомбоящиков!

Гость
7 окт 2019 в 19:30

Коркинский карьер не виноват, конечно более. Вдруг Струков обидется.

Гость
7 окт 2019 в 19:52

Безрукий, а тебе не велено писать про аристова и его вину?

Гость
7 окт 2019 в 20:56

Дебил на дебиле и дебилом погоняет. Раньше у каждого были свои 6 соток, были субботники во всем городе. Предприятия работали на полную мощность, люди пахали на них в три смены. Но такой вони на улице не было. И не надо здесь рассказывать всякую чушь, люди не дураки

Гость
7 окт 2019 в 21:16

В челябинске постоянно должна быть стихия, буря или ураган, чтоб нормально все раздувалось. Как только хорошая погода так беда какая то...

Гость
7 окт 2019 в 20:16

Почему нас держат за идиотов!!!???

Аноним
7 окт 2019 в 21:32

Очередное наглое враньё

Евгений
7 окт 2019 в 19:42

Когда телевидение проедет по Героев Танкограда и снимет всеми знакомый загрязнитель,там такие облака,что все вопросы о виновнике вони отпадут сразу.

Гость
7 окт 2019 в 20:34

Безрукий как огня боиться когда в области хорошая погода, ибо тогда приходиться надевать на себя маску идиота и нести чушь! А когда ветер и дожди тогда и вони нет, такой погоде только он один радуется.

Гость
7 окт 2019 в 21:10

Т.е мы должны жить в постоянных дождях и сильных ветрах, чтоб дышать нормально? Или все таки чиновники займутся предприятиями ?

Бывшая челябинка
8 окт 2019 в 01:05

А я уехала. Навсегда уехала из этого города . В Подмосковье. Маленький город, чистый воздух , ровные дороги, размеренная жизнь. Я хожу по улицам и обувь , как ни странно , чистая, и машина зимой чистая, потому что снег убирают, а не льют химию. Я прожила в Че 40 лет. Это целая жизнь! И устала. От бесконечной лжи, грязи и вони. Люди! Если есть возможность, уезжайте! В этом городе никогда ничего не изменится. Хотя красивый был город. Очень жаль!

Alexandr
7 окт 2019 в 20:11

Незаконный Томинский ГОК еще появится, еще хлеще заживете немощные упыри-терпилы, весь СЗ и блатной коттеджный райончик будите дышать пылью и гарью, попивая чаек со всей таблицей Менделеева.

7 окт 2019 в 19:29

Заводы в этот день не работали...ага..

Гость
7 окт 2019 в 20:18

Безруков врёт как дышит

Агния Барто
7 окт 2019 в 23:03

Чу, как зима, так Коркинский разрез,
Дымит опять, и с поводом, и без,
Министр экологии, с полатей,
Помониторить обстановку слез...

Гость
8 окт 2019 в 00:37

Кто-нибудь помнит, чтобы причиной выбросов и едкого запаха назвали ЧЭМК? Не помню такого ни разу!

Гость
8 окт 2019 в 08:34

Лихачёв ( министр Экологии ) уйди на пенсию
не позорься !!!!

Гость
7 окт 2019 в 20:32

Ну как всегда как хорошая погода так у нас вонь, а как дожди и ветер так у нас не чем не воняет.

Гость
7 окт 2019 в 20:52

Да да, поэтому над заводами стоит такой чёрный смог, ну ну. Заводы по не тихому в это время сбрасывают по полной как всегда

Людмила
8 окт 2019 в 08:26

Ага, поля горят, как только темнеть начинает.

Гость
8 окт 2019 в 09:57

Виталик Безруков забывает, что в дождь в Челябинске ЧЭМК и прочие отравители открывают свои забрала на полную катушку и выбрасывают яды максимальной концентрации.

Когнитивный диссонанс
8 окт 2019 в 09:21

-На всё Воля Божия, - развели руками в министерстве экологии.

Павел
7 окт 2019 в 23:39

Воняет то ли пластиком,то ли текстолитом гарелым.Но не лесом это точно!!!

гость
7 окт 2019 в 23:51

Насладиться теплыми выходными в Челябинске опасно для здоровья. Ждем ветер и дождь.

Ость
8 окт 2019 в 05:01

Даже не смешно. "Хорошему танцору" - всегда что-то мешает!!!

гость
8 окт 2019 в 11:51

ну почему дым с одного места идет и горело 3дня и пахнет химикатами ? Вы Верите Безрук
ову ?

123
8 окт 2019 в 12:14

Выдох Струкова. Выкачать всё возможное и вовремя свалить (бизнес цель) , бросив карьер с его проблемами на народ (налоги и прочее)

7 окт 2019 в 19:33

Хартии нас травить!!!!

Коссилово
7 окт 2019 в 22:35

А это - Челябинск... Промышленно-куриный регион... )))

Забег Дебилов
8 окт 2019 в 11:17

Ну, даже предположим, что это действительно пожары на полях. Селяне жгут стерню и солому (в чем тут многие сомневаются, и не беспочвенно). И??? Дальше что??? Меры какие приняты??? Ведь эти пожары не стихийные, а рукотворные. За каждым стоит конкретная фамилия и имя. Помнится, что в последнее время на эту тему наше законодательство было ужесточено до предела. МЧС за такие проделки на всех углах кричало о карах египетских. И??? Кто-то понес наказание? Хоть одного виновного выявили?

Гость
8 окт 2019 в 11:56

Вы же журналисты, а не пресс служба администрации. Возьмите и проведите независимое расследование. Зачем эти отписки?
А обнадежить челябинцев дождями, это, конечно, круто придумали)))

7 окт 2019 в 20:59

Половину вони дают неисправные автомобили с вырезанными катализаторами, особенно, корейские консервные банки, когда уже начнут запрещать эксплуатацию таких корыт и штрафовать их глупых нищих владельцев.

Петр Тульев
8 окт 2019 в 01:27

Друзья мои, продавайте халупы и валите! Я взял за 5 рку трешку в Опалихе, прекрасный микрорайон, сейчас ещё запустят Диаметр , до центра буду за 30 минут доезжать. Удалось сбагрить квартиры в Ньютоне- слава Богам!!! В Москве конечно не супер босс-но дышится легче раза в четыре!

умник
8 окт 2019 в 08:35

Сезон шашлыков!!! Закрытие сезона, а вы что незнали?! это все жидкость для розжига угля!! во всем виновата "пятерочка"!

Сергей
8 окт 2019 в 09:33

Дым поднимался со стороны Розы.

Местный
8 окт 2019 в 12:51

Почему до сих пор вонь химозная на ул. Воровского в районе горбольницы?

Гость
7 окт 2019 в 20:33

Да это садоводы ботву жгут! Опять весь город накрыли!

Комментатор
8 окт 2019 в 08:36

Какие пожары? Это дачники траву и мусор жгут. Отсюда и вонь противная.
Это хорошо заметно рядом с садами: хоть на ЧТЗ, хоть за больницей скорой помощи. Прям видно клубы дыма.

Гость
7 окт 2019 в 20:22

Один врёт, а 74.ру тралсилрует эту ложь ... Опустился ниже плинтуса информационный ресурс

Гость