Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Бесстыдство! Прямо фашисты»: озвучены первые итоги проверок возможных источников вони в Челябинске
«Бесстыдство! Прямо фашисты»: озвучены первые итоги проверок возможных источников вони в Челябинске

Гость
19 авг 2019 в 17:55

Почему там, где базы НАТО, не воняет? И законы там соблюдаются тоже почему?

Гость
19 авг 2019 в 17:21

Туман, говорите? А вонь горелого мусора и дым над горсвалкой? Или это сейчас туманом считается?

Гость
19 авг 2019 в 17:28

давайте Косилову объявим войну!! Чтобы никто его продукцию не покупал!!

Гость
19 авг 2019 в 17:26

Да это просто маленький локальный геноцид в пределах миллионного городишки. Не стоит волноваться, дело житейское.

Денис
19 авг 2019 в 17:43

Не город, а газенваген какой-то

Гость
19 авг 2019 в 18:02

запах г...на достал! интересно, а вот в администрации губернатора чувствуют вонь?

Гость
19 авг 2019 в 19:28

Мэрша самоустранилась?
ЧЭМКа и свалка выдохнули?
ЧЭМК вообще никак у журналастов не фигурирует. У властей тем более.

Гость
19 авг 2019 в 17:29

А то что наши заводы добавляют свои выбросы, нас травят, этих точно не найдут, хоть встанут рядом с ними , все равно не заметят

Гость
19 авг 2019 в 19:53

попробовал оставить жалобу на сайте минэкологии челябинской области, (https://www.mineco174.ru/), а он просто не подключается. Видимо, чиновники решили "снять трубку телефона", чтобы никто не мог "дозвониться", в худших традициях худших дежурных милиции. Вот и все, что требовалось знать о работе минэкологии и правительства Челябинской области

Гость
19 авг 2019 в 17:21

Врагу не пожелаешь!Ад и трэш!

Валера
19 авг 2019 в 17:47

некуда жаловаться. все они там повязаны. занесут кому куда надо и дальше вонять будут. этож Челябинск. половина чинушей со времён царя гороха у руля.

Гость
19 авг 2019 в 18:39

Газовая камера.Задыхаемся.Надо звонить Трампу.Просим экологического убежища.

Гость
19 авг 2019 в 22:09

Между прочим наш земляк придумал как из куриных каках ценное удобрение делать без вони за несколько часов только корейцы технологию купили и завод строят нам не нужно и так соцдет. В чехии мусоросжигательный завод в центре города вообще не пахнет и целый квартал отппливается...а у нас 5 т.р. за отопление и еще 500 за вывоз тбо...урра товарисчи.

аноним
19 авг 2019 в 17:42

Вчера вечером в парковом вообще не возможно было дышать, окна все закрыли, дома духота. Когда все это закончиться, раньше же не было такого, откуда это все взялось?(

Гость
19 авг 2019 в 19:03

Где посадки?!

Сергей.
19 авг 2019 в 19:10

Северо Запад. Вечер. Вонь. И никто ничего не делает.

Гость
19 авг 2019 в 20:11

кунс-камера челяба почти готова к принятию высоких лиц )

Гость
20 авг 2019 в 09:03

Ну что, г-н главный КАНДИДАТ на пост губернатора, покажите свою волю и желание работать для народа, покажите силу против Косилова и Аристова (ЧЭМК).

Управление просвещения Минэкологии
19 авг 2019 в 17:48

Из сети. Разговор двух военных:
-Слышь, может нам этих врачей еще и просветить?
-Да не, им хватит уже, пожалуй... (С)

Гость
19 авг 2019 в 18:29

И лишь в администрации города этот запах не чувствуют.

Гость
19 авг 2019 в 21:51

А в голову не приходило посмотреть на обоженные листья деревьев. Или посмотреть на небо,загаженное самолетами.

Гость
19 авг 2019 в 19:21

Какой Касилов,на птицефабрике при такой вони должны быть одни трупы!Кто то видел куда и что он вываливает?Не смешите!Это выбросы заводские!!!!!

Гость
20 авг 2019 в 10:41

Терпите терпилы еще лет 5 и 10 лет , дышите этим всем и дальше сидите и терпите . Дети всем этим дышат , вы дышите , хронические заболевания легких и всего организмма приобретаете, а олигархи набивают свои бездонные карманы ! Не будет вам фильтров на заводах , не будет вам чистого воздуха

Гость
19 авг 2019 в 19:43

Позвоните Текслеру!

Гость
20 авг 2019 в 11:09

В лесах у Горняка, да и в Каштакском бору -свалки строительного и всякого другого мусора и никто не привлечет "ремонтников" к ответственности!

Кость
19 авг 2019 в 20:57

Я бы рекомендовал К. Нациевскому использовать эту ситуацию и не только эту в борьбе против пришлого наемника олигархии. Наивно рассчитывать что этот засланный персонаж справится. Он не готов к управлению в области совершенно. Типичный ма-аасковкий статист. Ни о чем. Кандидат в руководители области должен ЛУЧШЕ ДРУГИХ понимать проблемы области,видеть пути решения а не собирать мнения жителей что нужно сделать. На данном этапе считаю правильной тактику голосования за второго кандидата - а это Нациевский. Тем более что выбор красных - это по уму и по совести.

Гость
19 авг 2019 в 18:31

У губернатора чистый азон...

Гость
20 авг 2019 в 11:02

какие в баню курицы?
это ЧЭМКА!!!
Вы чего людей за дураков держите?

Гость
20 авг 2019 в 12:37

в 17 августа в воскресенье машину обсыпало пеплом в районе чвакуша, это не птицефабрика , это металлучические предприятия и воняет горелой свалкой, зачем прикрывать истинно виноватых

Гость
19 авг 2019 в 17:32

Текслеру звонили?

Гость
19 авг 2019 в 18:29

Техлер всеми силами таки не хочет на выборах победить! Челябинск уже точно против него! Вся надежда только на область, по которой он носиться и обещает им млн и млн руб.

Гость
19 авг 2019 в 17:29

Чёт Косилову прям невезуха со всех сторон...
Пора в Лондон.
Или уж в Швейцарию.
Беги, Андрюха, беги-и-и!!!

Гость
20 авг 2019 в 13:40

Косилов привык уходить от ответственност. Странно, что прокуратура до сих пор не заинтересовалась его деятельностью на посту вице-губернатора. Как говорится откуда деньги?

Гость
20 авг 2019 в 13:47

Что опять произошло?! К 12часам сегодня, 20 августа, весь город опять заволокло непонятно чем. Это туман с запахами?

Гость
19 авг 2019 в 22:12

ДУРАКА ВКЛЮЧАЮТ . 19.08.19 С УТРА ВОНЬ СТОИТ ОТ КОКСОХИМА И МЕЧЕЛА

Челябинец
19 авг 2019 в 21:16

Я не поддерживаю Косилова, но то что сейчас его птицефабрику пытаются отжать конкуренты воспользовавшись ситуацией с нму-это факт. А что на такие гиганты как цинковый завод, чмк министерству экологии слабо замахнуться? Ведь понятно, что куры весь город засрать не могут:)))) травят олигархи простых смертных, а сами и их семьи далеко от Челябинска и новый глава региона ничего не решит. Это второй факт

Вовка
19 авг 2019 в 17:52

Косилов боится?)))

Гость
19 авг 2019 в 18:39

Сколько можно, то калечит людей, то травит?!

Гость
19 авг 2019 в 21:10

Устала я тут дышать. То в носу язвы открываются, то горло дерет так, как будто ежа проглотила...

19 авг 2019 в 21:31

Может действительно обратиться к Трампу! Пусть посмеется!

Житель
20 авг 2019 в 08:30

Газовая камера! Заводы газуют по квоте, не теслер не путин не не будут останавливать поток денег в личные карманы. Лучше сказать что это куры нас---ли.

Гость
20 авг 2019 в 09:54

Позвоните Текслеру :о)

Гость
20 авг 2019 в 12:22

Ой, ой, ой. Ничто себе. Внезапно, правда?!))) Глубже дыши, россиянин.

Гость
20 авг 2019 в 13:03

Третий день эту информацию публикуют. А ищут ли виновника?

Гость
20 авг 2019 в 13:46

Вывод - все экологические нарушения указывают на необходимость, прежде всего, разобраться с существующей уже ситуацией, навести здесь полный порядок. И только затем, обсуждать возможность строительства новых, экологически опасных предприятий, типа ГОКа. До приведения в норму (по европейским стандартам!), существующего положения в городе с выбросами, на все новые строительства наложить МОРАТОРИЙ!

Двуглавый верблюд™
20 авг 2019 в 14:29

Запах божьей росы от почётных граждан.

Гость
21 авг 2019 в 10:45

что вы людей за дураков то держите, какой нафиг Косилов. 5 лет вони и жирной пыли на предметах в городе, а вы про какой-то куриный помёт в полях за десятки километров от города.

Гость
21 авг 2019 в 14:38

Вот с 13 по 18 августа сюда прилетело еще радиоактивное облако возможно..

Челябинец74.ru
21 авг 2019 в 16:53

Куда звонить, когда в городе..... смог??? Когда СМОГ, то надо снова звонить любовнице. А вот когда уже не смог, то надо звонить в поликлинику и записываться на приём к врачу.

Роман
16 дек 2019 в 21:56

Это ЧЭМК, они на ночь газоочистку отключают, потому что электричество на котором она работает дорогое. Со слов хозяев завода, зачем нам её включать ночью, если за ночь электричества сгорит на один легковой автомобиль. А за месяц целый автопарк.