Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Невыносимо». Челябинск накрыла адская вонь
«Невыносимо». Челябинск накрыла адская вонь

18 авг 2019 в 18:05

Делайте хоть что нибудь с дети задыхаются караул что твориться

Вася
18 авг 2019 в 18:06

Кто-то дозвонился Текслеру?)

торчок Алеша
18 авг 2019 в 18:26

хорошо пахнет, чё разнылись

Гость
18 авг 2019 в 18:33

Травят а они все не дохнут,а в ответ только блеенье и нытье!

Гость
18 авг 2019 в 18:33

Вот она реальность, все планы превращаются в то, чем воняет.

Гость
18 авг 2019 в 18:35

после установления источника вони можно подать иск о возмещении морального вреда.

Текслер
18 авг 2019 в 19:04

Позвони мне, позвони... Позвони мне, ради Бога. Через время протяни, Голос тихий и глубокий...

геноцид
18 авг 2019 в 19:42

ГЕНОЦИД

Урусофоб
18 авг 2019 в 19:43

Бугага, чилябенцы! Куда звонить? На что нажать?... Задались бы уже вопросом, а вилы когда брать будете?

Трольчуга
18 авг 2019 в 19:44

Вчера лично ездил в Сосвновский район и всё г.. на полях закопал в землю. Нигде не воняет, не врите.

Гость
18 авг 2019 в 19:45

Опять Обама гадит.

Гость
18 авг 2019 в 19:48

Да, пока Челябинск славится только постоянными выбросами и миграцией населения в другие города. Но есть шанс прославиться выбором отличного от присланного властью губернатора... Может правда попробовать ?

Елена
18 авг 2019 в 19:53

Каждый день около 22 часов ЧЭМК делает выбросы.Живу на Теплотехе ,дышать нечем.Головокружение и слабость.Позор областным и городским властям!

Гость
18 авг 2019 в 19:54

#надовалить !!! В Челябинске будет постоянная вонь , кого бы не выбрали!! Москвичам на вас и ваших детей ровно, у них парки и уют. А вашим детям нму и вонь!

Гость
18 авг 2019 в 20:01

Что зря чтоли на северо -запад переехали?? И как теперь в глаза жителям ЧТЗ и ЧМЗ смотреть? Только вчера им говорили что -"у нас не пахнет и в Челябинске можно жить с детьми !!" Вот что теперь делать то??

Гость
18 авг 2019 в 20:25

"А как должно пахнуть в стране, где главный покойник до сих пор не захоронен?"

Гость
18 авг 2019 в 20:44

На жд вокзале пахло какой-то гарью. Да, где-то после восьми вечера и в пятницу и в субботу. Ладно бы на улице 10 градусов было, а то дождались +30 и спите люди с закрытыми окнами в душегубке ((

Гость
18 авг 2019 в 20:47

В пн на аппаратном ИО мэра просто обязана за это уволить всех от экологии.

Вадим
18 авг 2019 в 20:48

Вчера вечером около 9 часов ехал на машине от объездной дороги к Красному Полю. Буквально сразу после съезда с окружной дороги,
почувствовал сильнейший запах куриного помёта. Увидел даже тот комбайн который под покровом темноты этот помёт по полю разбрызгивал. Поле находится прямо у дороги. Надеюсь власти всё таки примут меры реагирования. Запах ужасен.

Гость
18 авг 2019 в 20:51

В пн на апаратном Котова будет топать ножками, но ничего не измениться.

Гость
18 авг 2019 в 20:52

Вы главное в сентябре не забудьте за стабильность проголосовать! За стабильную вонь, за стабильный грязный город без дорог.

Гость
18 авг 2019 в 21:02

Ад пуст, все черти в Челябинске.

Гость
18 авг 2019 в 21:05

Потерпите до 8 сентября,пару дней нам дадут подышать...А там опять газуха попрет..Уже вторую неделю голова болит и таблетки не помогают...На Кашириных и Педучилище вонища вторую неделю,кондей не выключается,потому что окна наглухо закрыты...Бедные мы бедные...

Гость
18 авг 2019 в 21:18

Им уже точку на карте показали, а они все ищут... бездельники. Для начала попробуйте из кабинетов выйти.

Гость
18 авг 2019 в 21:24

косилов гадит.

Гость
18 авг 2019 в 21:24

лучше позвонить текслеру.

Гость
18 авг 2019 в 21:29

Надо экстрасенсов позвать пусть вонь ищут...ну вот всегда ведь говорили роза ветров северок самый чистый спальный район...поэтому квартиры дороже...чет нифига...

Владимир
18 авг 2019 в 21:40

Место указанное на карте, это поля птицефабрики "Равис". Вот и ответ, чем воняет и кто к этому приложил руку.

Гость
18 авг 2019 в 21:59

Позвоните Текслеру!!!

Гость
18 авг 2019 в 22:16

нойте не нойте а заводы не кто не остановит

Алла
18 авг 2019 в 22:43

Вонь идёт с центра по сбору и погрузке ТБО где в автотралы грузят мусор, жара и вонь началась, ООО ЦКС БАНКРОТ КТО НЕ ВКУРСЕ. ( СОКРАТИЛИ И ЗП НЕ ЛАЛИ Т...И .МУСОР С ГОРОДА ЕДЕТ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ. СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ДВА РАЗА ВЫВОЗИТЬ БУДУТ

Гость
18 авг 2019 в 22:45

Вся вонь от ЧЭМК, даже до Кременкуля дошла.

Гость
18 авг 2019 в 23:00

Не истерите! Мне хату продать нужно, а вы тут со своими статьями!

Гость
18 авг 2019 в 23:02

Сколько можно уже нас травить ?

слесарюга
18 авг 2019 в 23:34

Я к тещще катаюсь в Ишалино,Ховики 25 т. по местным полям раскидывают куриный помет,вонь адская,но со временем привык))))))P.S.Прошу не кидаться тапками

Гость
18 авг 2019 в 23:39

Челябинск - вонючий, грязный город. Эту фразу можно и на герб города, и на знаки ЧЕЛЯБИНСК при въезде

Гость
18 авг 2019 в 23:41

Курицам сказали что ШОСа не будет и они все разом расслабились

Гость
19 авг 2019 в 00:30

Вечер воскресенья. Опять вонища как на заводском дворе в центре города. И никому дела нет. Задолбали!

379
19 авг 2019 в 00:52

В Челябинске давно отравлен воздух, томинский гок отравит нам ещё и воду....капец городу. Как можно бросить миллионный город в угоду и для обогащения небольшой кучки людей? Кто за это ответит перед горожанами?

гость
19 авг 2019 в 01:29

На северо-западе чувствуется ужасный химический запах.

Гость
19 авг 2019 в 03:28

второй день болит голова, центральный район, они над нами издеваются просто(((

Гость
19 авг 2019 в 06:10

да это косиловсое рощино воняет

Дед
19 авг 2019 в 07:53

Челябинск - убогое вонючее миллионное село, где одни терпилы жители работая на вонючках заводах травят и себя, и других терпил жителей этого села.

Гость
19 авг 2019 в 08:42

Сягодня яблочный спас. Помолемся!!!

Рузсофоб
19 авг 2019 в 08:57

Что за идиотская страна... Вам протестовать надо, а вы "голосуете"..

Гость
19 авг 2019 в 09:00

СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!! ЭТИМ ПРИШЛЫМ МОСКВИЧАМ НАПЛЕВАТЬ НА НАС!!!

Гость
19 авг 2019 в 09:11

У всех знакомых кто-то болет или умер от рака. Сколько это может продолжаться? Идет истребление людей!

Против Текслера
19 авг 2019 в 09:33

Безруков, самый бесполезный , так называемый эколог!

ольга
19 авг 2019 в 09:52

что Дубровский, что Текслер - без разницы, как задыхались люди так и задыхаются.. и смысл менять шило на мыло?

Гость
19 авг 2019 в 09:54

На выборы НЕЛЬЗЯ НЕ ходить, иначе они сами за себя проголосуют

зина
19 авг 2019 в 10:20

ночью задохнулась от запаха лекарства женого пластика закрыла окна. нас специально травят.уничтожают комсомольский пр.