Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В диспетчерской службе рассказали, сколько жалоб на смог получили от челябинцев за день
В диспетчерской службе рассказали, сколько жалоб на смог получили от челябинцев за день

Гость
25 июля 2019 в 11:16

текслер, погуляй с семьёй по городу.

Гость
25 июля 2019 в 11:11

Ну получили они жалобы - дальше что? Сколько ни говори "сахар" - во рту сладко не станет. Эх, безнадега...

Русофоб
25 июля 2019 в 11:18

В этой недостране "придется терпеть" либо до смерти, либо пока не свалишь. Говорят, что "Майдан тут не пройдет" (с).

Гость
25 июля 2019 в 11:20

Геноцид населения! Весь промышленный мир полагается на очистные фильтры, а наша Великая Держава надеется на ветер! В чём Величие? В том, что вы плюёте на людей с высокой колокольни?

Гость
25 июля 2019 в 11:31

спасибо за фиксацию жалоб...а дальше что?где действия стоящих у руля-города,области и страны?где пожарные самолеты и вертолеты,где мчс ,армия и росгвардия тушащая пожар?почему не запрашивается помощь у других стран?почему в новостях про глобальную катастрофу скупые 3 фразы с заниженными в 20 раз данными о площади возгорания?в итоге главный лесник Иркутской области рассказывает как борются с пожаром 30 человек...нечем тушить-бомбите ,чтобы очаг не разрастался,вызывайте шаманов -но хоть что то делайте.....

Гость
25 июля 2019 в 13:05

троллям дали задание объяснять пожарами......вы за идиотов людей принимаете что ли?

Сын Солнца
25 июля 2019 в 13:05

А Степлера с Котовой похитили ? Куда пропали ))))))))))))

Гость
25 июля 2019 в 11:51

Из миллиона всего 179 недовольных? Тогда можно пенсионный возраст еще на 5 лет увеличить!

Гость
25 июля 2019 в 13:02

звонят и жалуются единицы, но это не значит, что остальных ситуация устраивает, я не звонила, т.к. из-за этого выброса сил не было искать номер и звонить

Гость
25 июля 2019 в 11:51

Реально терпилы, большая часть населения говорит, что ничего не чувствует??? Я в шоке, как можно настолько любить унижения... вот прям фууу

Гость
25 июля 2019 в 11:51

из миллиона горожан дым и вонь обеспокоили только 170 человек)
друзья, да о нас не даром ноги вытирают!

Гость
25 июля 2019 в 11:37

и.о. - не жди голосовать за тебя не пойду-ты ничего не делаешь ,а людям даже чистый воздух не можешь обеспечить...и твой хозяин тоже!

Гость
25 июля 2019 в 12:26

Никто не хочет купить мою квартиру? Центр города, 2 комнаты, 43 метра, не простых, а квадратных! Отдам за 1 млн 400 тыс.

Гость
25 июля 2019 в 11:55

Тесклера и Котову смогом сдуло? исчезли с голубых экранов, молчат....не комментируют.......
человек познается в беде

Гость
25 июля 2019 в 11:24

Ставьте минусы, но это реально запах от пожара в Сибири! Вы только принюхайтесь)) пахнет горелой сосной, хвойными деревьями (смолой)... Лес жалко

Гость
25 июля 2019 в 11:40

Близорукостью страдаем? Дальше носа не видим ни чего? Сибирь горит от Иркутска до Омска. Дымка по всему Уралу. В Свердловской области и в Екате тоже, в Челябинской области, в Курганской... Пока ветер не сменится будем дышать этим. Виновники те кто леса поджигает в своих интересах!

комсомольская правда
25 июля 2019 в 11:56

"В 2014 году был разработан, а с 2015-го вступил в силу приказ Минприроды РФ "Об утверждении правил тушения лесных пожаров". В этом документе впервые используется термин "зона контроля". Так называют территории, на которых лесные пожары можно и не тушить – если установлено, что огонь не представляет непосредственной угрозы для населенных пунктов и объектов экономики, а затраты на борьбу с пожарами окажутся больше, чем материальный вред, который они могут причинить. Какие именно территории станут "зонами контроля", решают региональные власти."

комсомольская правда
25 июля 2019 в 12:03

Считаю, что серый воздух от лесных пожаров, которые сейчас по всей стране + наши заводы добавляют ядовитые выбросы.
ну и благодатная почва для всего этого беспредела - наше бесхребетность

Гость
25 июля 2019 в 13:28

время 13.27. В принципе, на горизонте дыма стало намного меньше. Со вчерашней картиной ада из окна не сравнить. Тайга выгорела вся?

Гость
25 июля 2019 в 15:24

Основной процент выбросов - от автомобилей! Вы посмотрите, что на Свердловском проспекте каждый день творится!

Гость
25 июля 2019 в 15:59

ЧЭМК под дымок выпустило свои газы

Гость
25 июля 2019 в 16:43

Основные спонсоры выборов
Директора заводов
Делайте выводы Челябинцы

Гость
25 июля 2019 в 22:40

Весь город пукал свои газы.

Гость
25 июля 2019 в 13:30

Это не смог, это дымы от пожаров. Смог от заводов. На фото речку чистят, это хорошо. Похолодание это отлично. В общем, новость позитивная)

Гость
25 июля 2019 в 14:20

А сегодня вроде воздух после обеда стал прозрачным и вроде чистым без запаха. Пожар потушили ? Интересно послушать про изменения направления ветра т.п .

Дед
25 июля 2019 в 11:13

Да хоть зажалуйтесь. Терпилы Вы все. Плевать хотели все власть имущие на Вас.

бабка
25 июля 2019 в 11:47

что происходит на фото?