Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Госдума приняла в первом чтении инициированный в Челябинске закон о квотах на выбросы
Госдума приняла в первом чтении инициированный в Челябинске закон о квотах на выбросы

Гость
26 июня 2019 в 19:16

Последние пару дней нас травят уже по новому закону ??

26 июня 2019 в 18:34

Отлично - заплатил и трави людей сколько хочешь!

Анна
26 июня 2019 в 20:14

Сегодня опять вонь

Гость
26 июня 2019 в 19:49

Пусть проверят челябинский механический завод на выбросы !

Гость
26 июня 2019 в 21:15

Ну вот и зарплату рабам аристова подняли !!! Давайте травите жителей!!

Гость
26 июня 2019 в 22:34

Сегодня не просто вонь, а жуть какая-то! Над Мечелом дым кирпичного цвета такой, что аж труб самих не видно. Заволокло все. Просто страшно становится! Слов нормальных нет, одна матерщина в адрес этих уродов!

Гость
26 июня 2019 в 23:50

Вредных выбросов вообще не должно быть

Гость
26 июня 2019 в 23:49

Вредных выбросов вообще не должно быть

Вячеслав
27 июня 2019 в 08:11

да и квоты можно разные поставить... надо ЧЭМК 100 условных единиц, а квоту можно и на 200 выдать... и квотирование есть... и аристову по барабану... это мероприятие ради самого мероприятия, показать видимость какой-то работы... поэтому и приняли в первом чтении - единодушие в голосовании этих "думотелей" уже неоднократно отмечалось

Гость
27 июня 2019 в 08:54

Ночью пахло не пойми чем...

Гость
27 июня 2019 в 10:40

В любой приличной стране твое производство бы давно закрыли, если бы ты работал без очистных сооружений и превышал нормы ПДВ. А у нас можно делать всё, что угодно.

Формальдегид)
26 июня 2019 в 21:29

Наличие выбросов они не отрицают = нас травят и все об этом знают. При этом пару лет назад существенно изменили-подняли квоты на выбросы для предприятий. Пилотный проект будет идти много лет, а потом признают его несостоятельным. Делают из людей ждунов. По факту реально ничего не могут сделать.

Гость
26 июня 2019 в 20:15

Травить будут официально с чувством и законной бумажкой... а мы как задыхались так и будем

Всем счастливо оставаться.
27 июня 2019 в 07:02

Как хорошо, что купил жилье на юге и сваливаю из этой вонючей дыры.

гость
27 июня 2019 в 09:02

Решили подкрепить законом торговлю нашим здоровьем и жизнями.
ну и правильно, ведь население не против

Призрачный гонщик
26 июня 2019 в 22:10

Даже в СССР такого не было. Да что там в СССР, в 90-е не травили. Металурги горите огнем!

Гость
27 июня 2019 в 00:18

Да да в 2024 заживём точно

Вера
27 июня 2019 в 10:18

Абсурд! Нужны не квоты, а качественные, работающие очистные сооружения! Вы теперь еще создайте комиссию для контроля за выделением квот.