Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Видимость несколько метров»: Челябинск накрыло густым туманом, смешавшимся со смогом
«Видимость несколько метров»: Челябинск накрыло густым туманом, смешавшимся со смогом

Гость
20 мар 2019 в 08:25

Ну вы уж совсем не впадайте в маразм , туман - обычное природное явление при разницы температур...

Гость
20 мар 2019 в 08:04

Густой туман с запахом нафталина !!!!! --- визитная карта Челябинска

Гость
20 мар 2019 в 08:27

Да ничего не изменится и со сменой губера, кто в москве и на Кипре откажется от БАСНОсловных прибылей от металлургических заводов Урала??
Поэтому только уезжать......

20 мар 2019 в 08:40

Дух Дубровского уходит из города)

Гость
20 мар 2019 в 09:01

Видать дубра в отставку провожают торжественным залпом из всех заводским труб.

Ольга
20 мар 2019 в 08:39

на северо-западе дышать нечем(((гарь,вонь,но это же не дело так травить людей(((кашель,насморк,болеющие дети(((

Гость
20 мар 2019 в 07:56

Ну и погода нынче, то тепло, то холодно.

Гость
20 мар 2019 в 07:59

Красиво утром сегодня, я живу на 12 этаже, выглянула в окно, домов не видно)

Гость
20 мар 2019 в 08:09

С добрым утром Текслер !!!!

Гость
20 мар 2019 в 09:54

Губер ушел в отставку и Челябинск заволокло белым дымом... Видимо это значит, Что Кардиналы выбирают НОВОГО ПАПУ!!!

Гость
20 мар 2019 в 07:53

И как вы определяете в тумане содержание смога, не понятно , даже эксперты на такое не способны, а вот просто жители да))

Гость
20 мар 2019 в 07:45

это давитель на прощание задвижки открыл...посмотрим что и.о. сделает,скоро воздух как в горной швейцарии будет?

Русофоб
20 мар 2019 в 09:09

Верните Дубровского!!!))))

Гость
20 мар 2019 в 07:49

Вслед за внезапновыпавшим снегом накрыло туманом через недельку. У нас как в Сибири) там также было

Гость
20 мар 2019 в 08:18

это к приезду нового (пока и.о.)решили непочетные граждане чуток сэкономить на себестоимости своей продукции,и так неконкурентоспособной,(за счет нашего здоровья как всегда)-а то детишкам на молочишко в штатах не хватает.....а вы вдыхайте не обляпайтесь-ВВП новому задачу поставил сделать у нас воздух как в Швейцарии....так,что .до выборов будет бурная работа и умасливание южноуральцев, а потом ...

Гость
20 мар 2019 в 09:00

Решил видимо напоследок хлопнуть дверью

Гость
20 мар 2019 в 11:12

Кто не был в Норильске, тот не знает, что такое настоящие выбросы. С новым губером у челябинцев такая возможность появится.

Гость
20 мар 2019 в 07:54

Реально туман, сегодня с трудом нашёл машину на парковке)) На счёт смога хз, не експерт.

Гость
20 мар 2019 в 07:35

Губернатора нет
Можно подымить.
Металлурги празднуют))

Гость
20 мар 2019 в 07:52

Опять пробки соберутся... любое погодное явление = пробка

Гость
20 мар 2019 в 07:50

Хоть смог, хоть дождь...только не снег!

Гость
20 мар 2019 в 09:02

Дымят по полной наши заводы, пока новый врио не приехал (((

Гость
20 мар 2019 в 11:04

Вторые сутки чихаю, горло болит, видимо аллергия на туман...

гость 7708
20 мар 2019 в 07:28

Весь смог Дубровского провожать вышел...

Гость
20 мар 2019 в 08:21

С приездом новый губер! Товар лицом тебе сразу.

Гость
20 мар 2019 в 08:06

Если при новом губере ничего не изменится-можно все продавать и сваливать!

Гость
20 мар 2019 в 09:04

Губернатор документы сжигает перед выходом.

Гость
20 мар 2019 в 09:23

При дубровском лучше было.

Гость
20 мар 2019 в 12:02

Повторяем все вместе:
"КУДА ДУБРОВСКИЙ - ТУДА СМОГ"
21 РАЗ

Гость
20 мар 2019 в 12:19

Сегодня солнышко пригревает, как и вчера, а ночью подморозит. Завтра утром опять СМООООООГ, в тумане. И кто это сделал?

Гость
20 мар 2019 в 07:55

Как можно так ненавидить свой народ

Гость
20 мар 2019 в 07:59

НМУ в городе уже 7-ой день, одно враньё кругом

Гость
20 мар 2019 в 07:50

Этл природная скорбь по смене власти..

Гость
20 мар 2019 в 07:57

Это к чему, жди пробок. Ни в снег, ни в туман не умеют ездить.

Гость
20 мар 2019 в 07:56

Ох ребятки на трассе осторожней, там через 2 метра ничего не видно.

Гость
20 мар 2019 в 07:58

Ветер неблагоприятного направления.... - «хозяева жизни» убивающие русский народ

Гость
20 мар 2019 в 08:04

Какой туман???? Это смог!!!Вонища такая просто жесть. Ребенок у меня аллергик пошли в поликлинникудаже до остоновки не дошли закашлялась и говорит дышать тяжело. Вернулись домой-ингалируемся!Как достали уже эти алигархи заводов, когда вы нажретесь с.....

arhangel0000
20 мар 2019 в 08:47

Челябинск намекает что удет при новом губернаторе.

Гость
20 мар 2019 в 09:11

А это так задумано - нового губернатора сразу носом в проблемы окунуть

Гость
20 мар 2019 в 09:15

представляю что будет, если ветер в челябинске исчезнет навсегда

Гость
20 мар 2019 в 09:22

Че готов к встрече врио.

Гость
20 мар 2019 в 09:33

Пока в городе безвластие - задымили по полной...

Гость
20 мар 2019 в 09:43

Металлурги обиделись

Гость
20 мар 2019 в 10:20

При Дубровском такого не было.)

Гость
20 мар 2019 в 10:27

это презент от нового губера. привез специально с норильского гока.
области пришел конец. норильск город с экологией хуже чем у нас.
вот делайте выводы будут гоки строить или нет.
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ

Гость
20 мар 2019 в 10:57

Газовая камера для нас.

Гость
20 мар 2019 в 11:05

неплохо сегодня жахнули так

Гость
20 мар 2019 в 12:16

Нового Губернатора уже начали запугивать? Сочувствую ему, ибо другие места были спокойнее, хотя и там не всё нормально, но население не такое агрессивное.

Гость
20 мар 2019 в 12:23

Не посты, а сплошное мракобесие. Подозреваю развитую общественную фобию. Челябинск сам по себе угнетает психику, а тут обработка населения идёт уже годы, можно вообще до Биргильды дожить. И сплошная охота на ведьм. Дай волю, по городу горели бы костры с виновными в угнетённом состоянии Челябинцев. Врачи плохие, полиция отстой, всё в этом городе убивает.

Юля
20 мар 2019 в 12:28

Живу от Челябинска в 50км. У нас поселке нет не одного завода и так же утром был сильный туман. Ехали в Челябинск на работу всю трассу так же видимость была плохая, только подъезжая к Челябинску туман стал рассеиваться. Что хочу сказать Вы челябинцы с этим смогом уже помешались.