Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Системные нарушения»: ЧЭМК оштрафовали на 1,5 миллиона рублей за отходы и сточные воды
«Системные нарушения»: ЧЭМК оштрафовали на 1,5 миллиона рублей за отходы и сточные воды

Гость
16 янв 2019 в 16:12

Почему в ЯНАО их оштрафовали,а у нас- нет? Здесь они ничего не загрязняют?

Гость
16 янв 2019 в 16:04

Штрафы - копейки.

Гость
16 янв 2019 в 16:02

Он миллиарды зарабатывает на сэкономленных пару миллионов штрафа. Россия - это страна вечно зеленых помидоров. Очень жаль, что так.

Гость
16 янв 2019 в 16:02

Ничего, из премии рабочих вычтут

корзинка с колбасками
16 янв 2019 в 16:33

ЯНАО штрафуют на миллион, а наши Челябинские на 80 тысяч и гордятся потом два года!

Гость
16 янв 2019 в 16:09

То есть прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа нашла нарушения в деятельности ЧЭМК, а наша прокуратура не находит нарушений

Гость
16 янв 2019 в 16:42

прокуратуре северного региона респект и уважуха

Гость
16 янв 2019 в 16:34

посёлок Харп они загрязняют, молодцы выяснили! а город миллионник??

Гость
16 янв 2019 в 16:01

почему к 24году? почему бы сейчас прямо взять и не снизить?

Гость
16 янв 2019 в 16:13

Жалкие копейки

Гость
16 янв 2019 в 16:29

А у нас похоже система, цена вопроса и твори что хочешь, трави граждан по полной так наверное и кто в теме видимо сыты и довольны и на все глаза закрывают.

Гость
16 янв 2019 в 17:08

У нас только прокуратура слепая ,глухая,немая. Ни как не способная в рамках закона -пресекать и наказывать Чэмк ,мечел и чиновников за халатность и бездействие в оиношении экологического бедствия в Челябинске

Е74
16 янв 2019 в 17:18

Что такое 1,5 млн для Аристова))) Он в месяц на еду, наверное, больше тратит. Пока будут такие штрафы за нарушение экологического законодательства, ничего не изменится, там и будем жить в д....

Гость
16 янв 2019 в 17:21

а на наш город плевать, занесли куда нужно сумку с колбасой как у сечина и можно дальше травить народ.
да и что такое 1,5 млн для ЧЭМК, там в час наверно больше прибыль.

Гость
16 янв 2019 в 16:02

Ничего себе. А потом думаем, почему у нас так грязно.

Гость
16 янв 2019 в 16:25

Ферропыль не пахнет и далеко не летит, а вот электродное производство надо кончать.

Гость
16 янв 2019 в 17:12

Чэмк везде пакостит не думая о будещем россии,конечно у них у всех пмж в других странах!!!

Гость
16 янв 2019 в 17:21

Штраф должен быть больше по стоимости фильтров ! Тогда что то изменится, а так пыль в глаза.

Гость
16 янв 2019 в 17:44

Раз в десять-двадцать больше им штраф нужно выписать, чтоб более ощутимо было.

Гость
16 янв 2019 в 21:38

ЧЭМК нужно перенести из центра Челябинска!

Гость
16 янв 2019 в 22:44

Когда одной прокуратуре есть дело до жителей поселка Харп, а другой прокуратуре нет дело до города-миллионника Челябинска. И как такое явление называется? Что-то запамятовал. На борьбу с этим еще большие деньги выделяются.

ЧЭМК против живодеров
16 янв 2019 в 17:12

Это как ребенка пнуть, или котенка... Причем пинающим в данном случае выступает ЧЭМК...

Гость
16 янв 2019 в 17:35

Если бы прокуратура Ямала действительно провела нормальную проверку на руднике в Харпе то Антипову бы пришлось закрыть добычу руды навсегда там нанесён не только огромный вред природе и экологии который не восстановит никогда его ЧЭМК это ничто по сравнению Заполярным Уралом где он прошел

Гость
16 янв 2019 в 19:32

Учитесь Челябинские бездельники, только и можете что болтать и обещать про какие то 2024года!

Гость
16 янв 2019 в 19:31

Значит там они травят, а у нас прям Альпы творят!

Гость
16 янв 2019 в 19:44

Маловато будет. С такими - то доходами.

Гость
16 янв 2019 в 20:46

На РМК то же самое будет, все любят экономить на экологии

Гость
16 янв 2019 в 22:30

ЧЭМК в секунду зарабатывает 3 млн.

Гость
16 янв 2019 в 16:09

ЧЭМК давно надо фильтры ставить, пусть их надоумят уже это сделать..

Гость
16 янв 2019 в 17:06

Аристову по ...на вас и на прокуратуру,испугали прям его

Гость
16 янв 2019 в 16:06

Ну, эти бы слова - да богу в уши!
Понятно, что у нас нет прецедентного права, но надо бы и нашим природоохранителям озаботиться положительным примером коллег и нагнуть по самое некуда наших отравителей всего города!

Гость
16 янв 2019 в 16:01

А у нас все экологично.

Гость
16 янв 2019 в 16:06

Надо фильтры просто поставить и дело с концом.

Гость
16 янв 2019 в 17:51

Как слону дробина.....у него семья давно не здесь.

Гость
16 янв 2019 в 17:52

И куда ушли эти деньги?

Гость
17 янв 2019 в 11:11

Видать что там неподкупная прокуратура, сюда бы их, здесь бы они быстро с ними навели порядок

Гость
17 янв 2019 в 13:31

Всего 1,5 миллиона.... В какую сумму ущерб нанесён экологии?

Гость
19 янв 2019 в 07:24

Штрафы конечно смешные,но вот где они оседают? Если бы шли эти деньги на восстановление экологии. Все просто:наладил,убери за собой. А получается,что заплатил штраф и дальше гадишь. Какой смысл от этих штрафов

Гость
16 янв 2019 в 16:08

Надежда на то что, это их как то научит не загрязнять атмосферу, деньги не малые.

Гость
16 янв 2019 в 16:05

На маленькую сумму их оштрафовали как-то. Все таки загрязняют же природу.

Гость
16 янв 2019 в 16:08

Надеюсь штраф научит все предприятия в наших краях действовать дипломатично и чувство такта должно быть и лояльности к людям.

Гость
16 янв 2019 в 16:04

Почему люди к природе не умеют нормально относиться.

Гость
16 янв 2019 в 16:04

Таких штрафовать и надо. Чтобы не занимались таким больше.

Гость
16 янв 2019 в 16:02

Реки то тут причем(

Гость
16 янв 2019 в 16:03

Надеюсь больше не будет никаких отходов, а то и реки и людей жалко.

Гость
16 янв 2019 в 16:05

Непонятно штрафовали или еще суд будет..

Гость
16 янв 2019 в 16:03

теперь знать будут, от ошибок никто не застрахован.