Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Перестаньте нам лапшу на уши вешать»: экоактивисты обсудили с главой Челябинска городские проблемы
«Перестаньте нам лапшу на уши вешать»: экоактивисты обсудили с главой Челябинска городские проблемы

Гость
20 дек 2018 в 19:28

Парижанин! Уйди! Мы тебя не выбирали! Уйди!

Гость
20 дек 2018 в 18:38

Челябинцы за Василия.Тролли за губера! на выборах посмотрим!

Гость
21 дек 2018 в 01:53

Костенко, Московец, Кривченко - герои! Спасители, МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2018 в 17:42

Лихачев и рядом кадр,ох и мутные-е-е...И не краснеют

Гость
21 дек 2018 в 01:50

Активисты - вы большие молодцы! Вот трое человек со всего миллионного города решают проблемы воздуха, а остальные чего молчат, а ну встали с диванов, присоединяемся!!!!

Гость
20 дек 2018 в 21:12

Молчать и дышать отравой больше нельзя!

Гость
21 дек 2018 в 09:30

Возможно, часть читателей уверена в том, что вот пришли экоактивисты и сейчас наведут порядок.
Ниче подобного!
Без поддержки и участия в защите экологии города всех живущих в городе лучше не станет. Экоактивистов просто пересажают, чтобы не мешали зарабатывать.
Поэтому прошу, принимайте участие, помогайте, не позволяйте чтобы за вас решали жить вам или умирать от болезней.

СПОКОЙНЫЙ
21 дек 2018 в 09:00

Маски сорваны.
Это были намордники.
Власть перестала даже стараться быть убедительнее.

Гость
21 дек 2018 в 01:59

Активисты молодцы! Полностью поддерживаю все 12 пунктов в повестке! Надеюсь на благоразумие чиновников! Сегодня в Советском районе, опять дышать нечем.

Гость
21 дек 2018 в 02:10

Три единственных МУЖЧИНЫ, которым нужен наш город: Московец, Кривченко, Костенко!!!!!

Коренная Челябинка
20 дек 2018 в 18:32

По итогу с чем согласились? Разрешили "понюхать" воздух на рейдах. ДАЖЕ ОТ ВЫРУБКИ НАСАЖДЕНИЙ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ! КУДА КАТИМСЯ-ТО? Нужно на законодателей в суд подать за подстрекательство народа к бунтам своим законотворчеством!

ну-ну
20 дек 2018 в 22:00

ЧЭМК руководит процессом во власти. Так дешевле, чем завод переносить.

Гость
21 дек 2018 в 02:20

ХОТИМ ДЫШАТЬ! ХОТИМ ЖИТЬ! ТРАВЯТ В МИРНОЕ ВРЕМЯ!!!!!

Гость
21 дек 2018 в 10:07

По мне так просто поиздевались над активистами-общественниками и все!!! Все челябинцы уже давно все понимают! В руководстве области сидят топ-менеджеры заводов!!!

д.Вова
20 дек 2018 в 21:10

Перенос из Европы, Америки и, даже из Китая вредных производств черной металлургии в Россию осуществлён в рамках мировой проминтеграции ... Всё решено заранее, никто не президент РФ, не губернатор, не господин из Парижа... никто уже ничего не изменит. ГОК в эту тему также входит. Олигархам наплевать на нас, Аристовы, Рашниковы , Сулеймановы и Дерипаски - вот кто решает, чем нам дышать и до скольки лет жить!

Гость
20 дек 2018 в 17:16

Эта тонированная дама в вечной шляпе с розовыми губами вызывает у меня смешанные чувства. Уж извините.

Гость
20 дек 2018 в 16:46

снимите уже шляпу! )

ппц
20 дек 2018 в 22:33

что-то боты вялые в этой теме, да и вообще сегодня, что случилось, родные?)

Гость
21 дек 2018 в 02:12

Так может Аристова - на ковёр???

Гость
21 дек 2018 в 02:18

Активисты - низкий Вам поклон!! Прорвали оболочку панциря власть/народ!! А то и воздух у них кристалльный, сами себе чины раздают((

Гость
21 дек 2018 в 10:17

Эти бюрократы могут тянуть резину и играть в кошки-мышки до бесконечности. А люди сейчас месят на тротуарах и дорогах химическую грязь, дышат ядами и теряют здоровье, тратят деньги на обследования и лекарства. Предлагаю пока идёт этот сыр-бор ввести для челябинцев компенсационный экологический коэффициент к зарплате по типу уральского на уровне 1,5-2. И тогда у них тыковки всерьез зачешутся, наверное. Отношение к этому предложению и депутатов всех мастей проверит на вшивость.

Гость
21 дек 2018 в 11:06

Все толкают нам в уши про свалки горящие . НЕТ НЕ ОТ СВАЛОК ЭТО ЧЁРНОЕ НЕБО , А ОТ ВЫБРОСОВ ЗАВОДСКИХ ! ШТРАФ ЗА ВЫБРОС МИЗЕРНЫЙ ИМ ПРОЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ЧЕМ ФИЛЬТРЫ ВКЛЮЧАТЬ НА ТРУБАХ !

Гость
20 дек 2018 в 23:21

Девушка в шляпе мэрию с клубом перепутала?

Гость
21 дек 2018 в 09:50

СПАСИБО ВСЕМ, КТО РЕАЛЬНО БОРЕТСЯ! У меня к сожалению отпускаются руки и возникает только одна мысль: уехать подальше отсюда!

Гость
21 дек 2018 в 06:30

Похоже, единственное решение проблемы - уехать из города навсегда.

Гость
21 дек 2018 в 11:21

Мсье Парижанин, Мы с тебя с живого не слезем, пока ты нам программу действий по экологии не представишь.

гость
21 дек 2018 в 14:10

К какому президенту к Трампу что ли? ,ведь президент ВВП и поставил их. Во всем поддерживает ,одобряет их бред ( Шосы,Бриксы,,,,,,). Обратите внимание как Елистратов с первого дня был осажен. А ведь так активно начал.Дороги с утра поехал проверять ,не убраны,техники нет. Высказал это открыто, что убрали дороги, ? нет, но остановили от резких выпадов на власть, о плохой работе магнит огорских служб. Так что будет молчать и делать вид что службы работают.

Гость
20 дек 2018 в 16:38

может у него парик рыжего цвета?

Гость
20 дек 2018 в 21:46

..! 300 тысячи челябинцев уехало, а 300 тысяч + 1 гастарбайтеров приехало! Город прирастает населением. ..!

Гость
20 дек 2018 в 16:46

не удивлюсь если потом в новостях будет как активисты орали или матерились, как во время штурма, по адекватному они не умеют)

Гость
20 дек 2018 в 19:28

Трамп материализовался в Челябинске ???Или это его брат .....

Гость
21 дек 2018 в 01:38

С дресскодом у девушки явно проблемы в шляпе((

Гость
20 дек 2018 в 16:15

В воскресенье на Марш идем? Массой давить надо их!

Гость
20 дек 2018 в 16:48

Для чего этот 15 минутный марш матерей?
Митинг, от которого, как всегда никакой пользы. Да и на митинги с детьми нельзя.

Гость
21 дек 2018 в 09:53

Металлурги настолько богаты, что им никто не указ. Им ничего не стоит и президента поменять. Путин их сам побаивается и постоянно объезжает дозором - проверяет

Гость
20 дек 2018 в 17:59

И когда же они встретятся вновь чтобы увидеть результаты что сделано после встречи и обсуждения вопросов?

Гость
20 дек 2018 в 20:30

Отвел номер.

Гость
20 дек 2018 в 16:14

О, очередная пустая болтология. Ничего эти кабинетные делать не будут для людей.

Гость
20 дек 2018 в 17:38

Эх, до чего же на нашего Трампа похож!!!))))))))

Гость
20 дек 2018 в 18:09

Что за костюм у Рыжего? От Бриони поди или наш,патриотичный,ЧПШО?)

Гость
20 дек 2018 в 21:03

Сейчас воняет невыносимо! Форточку не открыть, до магазина не дойти! Это ужас просто, обжигает органы дыхания!

Гость
20 дек 2018 в 21:54

А в чём причина закрытости? Народ хотел видеть, как власть держит удар. Она с самого начала испугалась что ли отвечать на жёстко поставленные вопросы?

Гость
20 дек 2018 в 16:14

Толку-то. К ним идти с вилами надо. Иначе смысла нет.

Челябинец74.ru
20 дек 2018 в 16:37

На встречу не пускают журналистов... Это говорит о том, что чиновники не хотят, чтобы люди узнали правду о ходе встречи... А потом они сами журналистам что-нибудь наврут.

Гость
20 дек 2018 в 16:38

Временный мэр))))))))))))))

Гость
20 дек 2018 в 16:42

Идите, попробуйте, с такой толпой на заводы, хоть с вилами, хоть к чем. Посмотрим, как охрана скрутит. А тут пользуются, что обязаны с вами общаться. Фу... цивилизованно то нельзя чтоль решать

Гость
20 дек 2018 в 16:16

задайте им жару!!!!!!!! достали уже со своими выбросами! пока промышленникам не снизят нормы ПДВ и не будут привлекать к уголовной ответственности за травлю миллионного населения - толку будет ноль

Гость
20 дек 2018 в 20:00

Надеюсь все задали вопросы, которые хотели.

Гость
20 дек 2018 в 16:44

От митинга смысл то в воскресенье какой?
Сесть на несколько суток и отметить новый год в СИЗО?

Гость
21 дек 2018 в 12:34

Ни чего с этими не решить! Надо сливать их всех в следственный комитет и обращаться к президенту по поводу Магнитогорских безпредельщиков!