Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Сможем победить смог? Руководитель регионального Росприроднадзора ответит на вопросы читателей 74.ru
Сможем победить смог? Руководитель регионального Росприроднадзора ответит на вопросы читателей 74.ru

Гость
17 дек 2018 в 10:21

Курятников, ты КТО?

Гость
17 дек 2018 в 10:33

А смысл его слушать или какие то вопросы задавать, если он на коротком поводке у "почетных" граждан Челябинска и того же РМК.....со своими обязанностями он не справляется, да и не собирается это делать, т.к там сговор...только увольнение и смена всей администрации даст хоть какую то надежду на изменение в лучшую сторону....

Гость
17 дек 2018 в 10:31

Так пальчиком грозит! Ругать, наверное, жителей города будет - такие - сякие, мусор выкидывают, на машинах гоняют, да ещё и пекарни пекут!

СПОКОЙНЫЙ
17 дек 2018 в 10:59

Товарищ Курятников Виталий,если реально намерены улучшить ситуацию с экологией ,присоединяйтесь к движению экоактивистов.
Почему в Челябинске смог людей душит и детей в детсадах запрещено на улицу выводить на прогулку ,мы Вам и сами объясним.
А ещё соскучились мы по прогнозам синоптиков,когда они говорили " на дорогах гололедица".
Теперь на дорогах зимой в Челябинске лужи.Гадкие ,мерзкие химические ядовитые лужи.

Гость
17 дек 2018 в 10:20

как там говориться "языком молоть не мешки волочить", что-то скажет на этом и разойдемся. А смог как был так и будет.

Гость
17 дек 2018 в 10:28

Когда будет закрыт ЧЭМК?

Гость
17 дек 2018 в 10:44

Дичь какая-то. Ладно бы, если это произошло две недели назад, так нет, это творится с момента, когда Дубровского назначили, т.е. несколько лет. Сколько можно сказки чинуш слушать?

Гость
17 дек 2018 в 10:36

Если не сможем, тогда зачем нам в принципе тогда министр экологии, Вице- мэры и вице-губернаторы?

Гость
17 дек 2018 в 11:09

Представляю сколько они заработали когда прославляли , как сейчас пиарят местную власть , пенсионную реформу

Гость
17 дек 2018 в 11:23

Дубровского в позорную отставку, за коррупцию, нерадивость, безделье и недееспособность!

Гость
17 дек 2018 в 11:28

И что? Кроме говорильни где воздух чистый?

Гость
17 дек 2018 в 10:21

У ЧЭМК завышены квоты на выбросы, по этому даже если они будут травить людей круглосуточно - к ним претензий не будет, всё в рамках...

Челябинец74.ru
17 дек 2018 в 11:31

Выдержка из статьи, копирую: "В ответ чиновник поинтересовался у задававшей вопрос женщины, давно ли она была в Париже, и заявил, что в Челябинске не самая худшая ситуация"......................... Так вот оно что, в пример наши власти ставят не тех у кого лучше, чем у нас, а тех, где тоже есть какие-то проблемы. Вот с такими взглядами на жизнь мы никогда не сдвинемся в лучшую сторону... Позор нашим властям!!!

Гость
17 дек 2018 в 11:47

Очередная болтовня в стиле дубровского,тефтелева-елистратова и подобных!

Гость
17 дек 2018 в 11:51

Что бы он не сказал, мы уже не во что и никому не верим!

17 дек 2018 в 11:53

Поболтали и разошлись. Все, как обычно

Абдула
17 дек 2018 в 12:53

опять будет рассказывать про туман и про истерики граждан.

Гость
17 дек 2018 в 11:48

Курятникову надо присвоить орден имени Дубровского 5й степени))

Гость
17 дек 2018 в 12:15

Главная проблема - Чэмк.И все это знают.Почему завышенные квоты не заменят на пониженные?Г-н Курятников делал такие предложения?
Очень много маршруток в городе,загрязняющих воздух.Почему нет предложений по возврату в нормальном объеме общественного транспорта?
Кого наказали за убийственную соль на дорогах?Кто подписывал разрешения на ее использование?
Кого и на сколько за это оштрафовали?Кого сняли с работы?
Почему в городе ржавые пазики?
Почему маршрутчики не боятся выходить на работу в грязных машинах?

17 дек 2018 в 12:15

Пошептались, где то в уголке, на ВК, г-н Курятников, а теперь добро пожаловать на прямую связь на сайте 74.ру. Очень ждем. В самом деле не устраивать же демонстрации еще и перед вашим росприроднадзором - стыдно будет, когда у вас чистого воздуха просить будут ради детей.
Даже нанятые тролли настаивают на этом.

Гость
17 дек 2018 в 10:46

А на федеральном канале сказали, что смога нет, враньё это, просто хайп! Канал-то серьезный, там виднее, видать, и правда, все в тумане...

Гость
17 дек 2018 в 11:22

А нынче Роспотребнадзор и Росприроднадзор - одно и то же? Или Курятников на двух креслах сидит?

Гость
17 дек 2018 в 13:28

Губернатор молчит, марионетка его что то про Париж чешет, всякие безрукие и пр где-то в экстазе от своей внешности и амбиций.
Все на одни плечи Росприрода, хороша команда в челябинской области
Дубровскому это не откаты южуралмост, ... за братом пришла и за тобой придёт !

Гость
17 дек 2018 в 16:30

Пока вопрос с квотами на выбросы решается "по знакомству" или за деньги, так и будем задыхаться

Гость
17 дек 2018 в 10:34

А в Лондоне чище, думаете? Франции? А про Китай, вообще, молчу, мусорное дно!

Ну-Ну
17 дек 2018 в 12:24

Уважаемые журналисты. А чем Росприроднадзор отличается от Роспотребнадзора

Гость
17 дек 2018 в 19:11

Аристов Мы до Вас обязательно доберемся!!! И все заберем!!! А Вас обязательно посадим. Все будет. Все постепенно.

Гость
17 дек 2018 в 12:33

Хватит уже ныть и раздувать шумиху на несуществующем СМОГЕ. Смог в области был с момента ее существования ибо область это промышленная и ссыльная. У вас Челябинцев уже у всех иммунитет не должны уже этого всего замечать, а вы наоборот замечаете там где нет.

Гость
17 дек 2018 в 10:57

А что там решать?4-м предприятиям остановили разрешения на выбросы,хотите чтобы они прекратили работу,может тогда скинемся на обеспечение их сотрудников.?

Гость
17 дек 2018 в 12:33

Экоактивисты кроме закрыть заводы другие предложения внесли?

Гость
17 дек 2018 в 10:45

Где живем, в промышленном городе. Идеально чисто у нас не будет, это стоит понимать.

Гость
17 дек 2018 в 11:00

Сначала встреча с мэром ,теперь руководитель из Роспотребнадзора все таки на эту тему не забивают,а стараются идти на контакт. Почему все вокруг орут что этим не занимаются...

Гость
17 дек 2018 в 10:54

Давайте без драматизма,смог в основном в районах где расположены предприятия,в остальных же все как обычно.

Гость
17 дек 2018 в 10:37

Врио тоже не растерялся, пошел на диалог с жителями, другой бы ОМОН пригнал, а он за конструктив.

Гость
17 дек 2018 в 10:20

Хорошая идея с онлайн трансляцией

Гость
17 дек 2018 в 10:21

Посмотрим что он скажет,хотя думаю и так всем понятно,безветренная погода,смена температуры много факторов влияет на задержку смога в атмосфере.

Гость
17 дек 2018 в 10:21

Теперь все, у кого есть вопросы, смогут задать непосредственно специалисту.

Гость
17 дек 2018 в 10:22

Мне некогда трансляции смотреть ,я на работе,но я бы послушал мнения Роспотребнадзора.

Гость
17 дек 2018 в 10:27

Да врио сказал про Пари?ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области. А раздули-то!! Там, действительно, экология хуже.

Гость
17 дек 2018 в 10:30

Ситуация под контролем, штрафуют заводы поголовно.

Гость
17 дек 2018 в 10:25

Что то Роспотребнадзор молчал так долго,а то люди с ума сходят,надеюсь получим ответы на все острые вопросы.

Гость
17 дек 2018 в 10:29

В Норильск съездите, там синица редкой птицей считается...

Гость
17 дек 2018 в 11:02

Уже квоты предложили ввести на выбросы ,интересно как это повлияет на уровень жизни в целом?

тов.Курятников-Ответственный руководитель! Он неустанно борется с загрязнителями воздуха!

Гость
17 дек 2018 в 10:46

Сможем, если власти и дальше будут двигаться в этом направлении. Как сейчас занимаются заводами.

Гость
17 дек 2018 в 10:39

Да, в Париже давно были?? так сначала побывайте, а потом предъявы кидайте!

Гость
17 дек 2018 в 10:32

Какой смог?? это туман, вполне нормальное явление, не надо путать.

Гость
17 дек 2018 в 10:22