Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации Да ШОС такое! На Челябинск в день приёма зарубежных делегаций опустился густой смог
Да ШОС такое! На Челябинск в день приёма зарубежных делегаций опустился густой смог

Гость
5 дек 2018 в 16:46

Жил в Сочи три месяца, в понедельник прилетел домой, вот вторую ночь сплю с закрытыми окнами, начинают коптить часов с трёх ночи, очень продуманная травля.
Не представляю как Дубровский в таких условиях на второй срок планирует зайти, мне кажется его ненавидят все тут, кроме приближённых.

Гость
5 дек 2018 в 16:46

Вот оно-лицо города! Дубровский, как так, не вовремя выпустили газы?!

гость
5 дек 2018 в 16:51

пусть привыкают гости дорогие. у нас не курорт, а суровый уральский смог....
уж как СМОГли, так и встретили

Гость
5 дек 2018 в 17:00

Выбросы3-ий день, вчера и сегодня очень сильные, голубое небо с утра закрыли серо-бурым шлейфом, с Российской с верхних этажей Родник не видно. Ночью сильно воняло.

Гость
5 дек 2018 в 17:02

Ничего, пусть понюхают и посмотрят. Как же так-Дубровский ЧЭМК не отключил?

Гость
5 дек 2018 в 17:26

Я коменты читаю, офигеваю. Неужели половина коментов боты сплошные?

Гость
5 дек 2018 в 16:43

А воз и ныне там...

Нищий
5 дек 2018 в 16:49

Правильно пускай посмотрят и почувствуют чем люди дышат в Челябинске.

5 дек 2018 в 16:46

не, это не смог. Магнитогорское утверждало, что у нас смога нет, чистый кислород.

Гость
5 дек 2018 в 16:57

Вот это номер! Никто и не ожидал!)))

Гость
5 дек 2018 в 16:52

в 10 утра на троицком тракте дышать нечем было.

Гость
5 дек 2018 в 16:56

А вдоль дороги мертвые стоят и тишина . Китаец о Лос-Челябинске.

Гость
5 дек 2018 в 17:15

74! Вам тролли скоро рейтинг подпортят...

5 дек 2018 в 16:56

Никогда такого не было, и вот опять! :D

Гость
5 дек 2018 в 16:49

100 глав Шос прибыли в Челябинск на форум . Форум \латынь\ - преддверие гробницы. Добро пожаловать .

Гость
5 дек 2018 в 18:08

Дубровский опозорился перед гостями - вот так должна была называться статья.

Гость
5 дек 2018 в 17:32

Интересно тролли местные или из столичной столовки ?

Гость
5 дек 2018 в 16:41

Челябинск к шос готов.

Гость
5 дек 2018 в 17:23

Власти вроде отчитались, что были приняты меры. Это для галочки? Дышать нечем, смог в Центральном районе уже несколько дней.

Гость
5 дек 2018 в 17:17

Аристов имей совесть !

5 дек 2018 в 18:22

Ха ха ха ха ха ха! Дубровский, пакуй чемоданы вместе со свими сельскими помощниками!!!!

Гость
5 дек 2018 в 17:23

На фотке губернатор ноздрю пальцем прижал , наверное у него " насСМОГ " .

Гость
5 дек 2018 в 17:23

НМУ первой степени... А сколько степеней всего и какая самая худшая? Интересно, а лёгкий отёк Квинке и красные пятна на лице могут быть следствием НМУ? Уже не первый раз замечаю. После того, как врач аллерголог без права на сомнение заявила, что в моём возрасте аллергия на продукты возникнуть не может, уже и не знаю на что грешить!

Гость
5 дек 2018 в 18:27

А зачем в Челябинске строят жилые дома - для кого ?Неужели кто- то покупает?

ЖИТЬ ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ! ТЕМ БОЛЕЕ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ!

Гость
5 дек 2018 в 17:34

Первый раз рада НМУ

Гость
5 дек 2018 в 18:15

Магнитов троллят даже те кого они наняли для поднятия медиарейтинга. ))) Путин наверное еще не знает что ему шособрикс в Березке проводить.

Гость
5 дек 2018 в 20:25

Зато у нас есть целое Министерство Экологии, люди получают большие зарплаты по сравнению с трудягами. Еще есть Росприроднадзор и потребнадзор. Куча чиновников, рассказывают нам сказки. Зла не хватает.

Гость
5 дек 2018 в 22:42

Дубровский ,вон!

Гость
5 дек 2018 в 23:05

Вон! Из Челябинска дубровский!

5 дек 2018 в 19:41

Я бы это назвала геноцидом жителей города. Все идет к тому, что скоро все адекватные люди соберут манатки и уедут, потому что не в силах терпеть эти издевательства. На их место приедут гастарбайтеры, готовые работать за копейки и молчать. Превращают город в какую то клоаку, из которой хочется скорее уехать, куда глаза глядят и никогда не возвращаться.

Гость
5 дек 2018 в 17:26

Уехал с этой помойки 5 лет назад, захожу иногда почитать новости, КАК в Челике ещё кто то остался жить чтоли ?

Гость
5 дек 2018 в 19:01

На мебельном сизый туман очень вонючий.Шла задыхалась, как буд то уголь чадит.Очень сильно воняет.

Гость
5 дек 2018 в 18:30

Приезжайте к нам травиться!!! Не одним же нам такое счастье, нужно поделиться))

Гость
5 дек 2018 в 18:03

Город натуральная помойка, если нет ветра зимой - сразу тушите свет.
Даже пыль в глаза не смогли пустить, к приезду делегатов остановить выбросы, а нет черт смогли же). Заводам бы дали хоть распоряжение сократить выбросы, понятно что коркинский за раз не перестанет гореть, на заводам то могли дать распоряжение! Я в такие дни сразу начинаю "бронхами хрипеть" астма челябинская

Гость
5 дек 2018 в 18:29

Позор!!!

гость
5 дек 2018 в 18:54

детей жалко. Болеют беспрерывно. Носоглотка. А все списывают на инфекцию. Задолбали этим ЩОСОМ.

Гость
5 дек 2018 в 20:50

Тролли, вы смешные такие - все комменты как под копирку. Сочинения в школе у соседа списывали? Ну хоть чуточку бы фантазию подключили, глядишь, мы бы и поверили в то, что вы реально существуете в нашем городе. Вообще, вашего работодателя уже ничего не спасет. Как бы вы ни пытались спасти рейтинги такими вот высказываниями, результат будет прямо противоположным. Вот правда, будет только хуже, поэтому лучше уж ничего не пишите, не злите народ.

Гость
5 дек 2018 в 22:06

Ясно, почему насморк и горло дерёт 3ий день((( Чтоб вы сдохли, олигархи, со своими выбросами((

Гость
5 дек 2018 в 22:40

Дышать уже второй день не чем, кашель, резь в глазах! Люди задыхаются!!! Когда это прекратиться?! Видимо нужно уезжать!

Гость
5 дек 2018 в 21:20

Скоро ещё ГОК добавится, тогда совсем трындец, почему Струкова не обязали рекультивировать Коркинский разрез , он же оттуда много млрд. загреб.

Гость
5 дек 2018 в 17:13

Завтра спросят наши дети,
Навещая нас с утра:
Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?

Гость
5 дек 2018 в 17:56

Хаха! Так им и надо! Как я рад!

Гость
5 дек 2018 в 18:50

этот город обречен

Гость
5 дек 2018 в 20:57

Отменяйте ШОС не позорте Россию!

US Government
5 дек 2018 в 17:04

Это опять этим животным из федерального бюджета 2,5 лярда выделили и судя по всему дали заказ на изготовление конструкций, вот и плавят третьи сутки на своей днищенской коптильне бугульму очередную. Граждане, в Роспотребнадзор не пишите, найдите лучше официальный сайт ЦРУ и "подскажите" им юридические адреса и полные наименования компаний особенно связанных с металлургией, пусть их душат санкциями, рано или поздно будет тоже самое что и с РУСАнаЛОМ и дерипаской! Нет заказов-Нет смога!

Гость
5 дек 2018 в 17:05

Почему мы дышим нечистотами?!!
Почему жрем некачественные отравленные продукты?!!!
А все потому что ...
"На уборку рабочей резиденции Рамзана Кадырова в Грозном из бюджета Чечни выделят более 50 млн рублей"
А у вас еще остались деньги на прокладки Рамзанчика?

Гость
5 дек 2018 в 21:12

Дубровский распорядился создать новогоднюю атмосферу. Ну вот.

Гость
5 дек 2018 в 17:52

Это таможня из соседней новости утилизирует 60 тысяч пачек сигарет

Гость
5 дек 2018 в 19:30

Дети весь вечер просились на каток, тем более обещала им вчера. Я уж и объясняла что сейчас вредно на улицу выходить, но им все норм)) Мама все хорошо, ничем не пахнет, вон сколько людей на улице! Я говорю: «так им не пахнет, они не замечают просто))
Есть такой вид психологической защиты - отрицание. Так вот у тех кому не пахнет, либо нос уже не чувствует, либо отрицание...

Гость
5 дек 2018 в 20:06

Даже челябинский ветер потихой свалил из этого городка