Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Люди должны отучиться пиратить»: Дмитрий Табарчук о культуре, сериалах и Владимире Зеленском
«Люди должны отучиться пиратить»: Дмитрий Табарчук о культуре, сериалах и Владимире Зеленском

Гость
15 апр 2019 в 09:16

Какая сейчас благодоря партии культура в России, солёный огурец и пьяный медведь с балалайкой?

Гость
15 апр 2019 в 09:28

Цитирую: "люди должны отучиться, по сути, воровать."
Оригинал материала: https://74.ru/text/culture/66046774/
Есть противоположное мнение: нам подают замечательный пример наши лидеры и "илита" - сколько миллиардов из областного бюджета ушли в провальную дыру ? Сколько миллиардов закопали в фундамент сарай-холла, не дожидаясь завершения проекта и заключения госэкспертизы?
Так ведь организаторы этой аферы заботились О СЕБЕ, правдами и неправдами, за что и выперли, но не разорили.
Будем брать пример с них!

Гость
15 апр 2019 в 09:57

Условия задачи: Жаров - челябинский мединститут, анестезиолог-реаниматолог, Роскомнадзор. Табарчук-ст. - челябинский мединститут, травматолог, продюсер СТС. Табарчук-мл. - челябинский мединститут, фотограф Трактора. Вопрос: Сколько государственных денег должны вернуть за бесцельное обучение указанные граждане, буде они в США?

Гость
15 апр 2019 в 09:25

"Роскомнадзор, который возглавляет наш земляк [Александр Жаров]" - прям до слёз, земляк...

Черт побери! Как и все другие наказанные нами, вы управляетесь законом,
который богачи придумали для собственной безопасности. Эти трусливые собачьи души
не имеют смелости каким-либо иным способом защитить то, что они мошеннически нахапали.
Проклятья и кровь на имуществе этих продувных бестий.
Между нами единственное различие: они обирают бедняков под покровительством закона, не так ли?
А мы грабим богатых, рассчитывая только на свою храбрость.
Чарльз БЕЛЛАМИ, пират

урбанист
15 апр 2019 в 09:06

люди столько не зарабатывают, чтобы не пиратить

Ололоев
15 апр 2019 в 10:03

Проблема пиратства в том, что правообладатели очень жадные, при этом покупатель никак не защищен: 1) он всегда покупает кота в мешке (неизвестно, понравится ли ему игра, фильм, альбом и т.д.); 2) нет возможности вернуть деньги в нормальный срок (сейчас уже стали работать над этим цифровые дистрибьюторы); 3) завышенная цена.

Гость
15 апр 2019 в 10:20

Российский контент по большей части даже пиратить не хочется

Гость
15 апр 2019 в 10:46

Хочу задать продюсеру один вопрос: почему в российском шоу-бизнесе полно звезд, но ни одной из них мирового уровня? Сам и отвечу: потому что у продюсеров главное не культура и талант (качество), а товар на продажу. Чем его (товара) больше, тем больше выручка.

Гость
15 апр 2019 в 09:32

Сериалы, которые мы заслужили.... Так нам и надо...

Гость
15 апр 2019 в 10:51

Хаха а кто то пиратит русское убожество ?

starmos
15 апр 2019 в 11:40

Даже мысли не было "пиратить" отечественные сериалы вообще и сериалы этого "продюсера" в частности. Но вообще вопрос обсуждаемый, если указанный продюсер будет мне платить некоторую сумму, то я соглашусь "пиратить" его сериалы. Боюсь только он не потянет по деньгам.

Гость
15 апр 2019 в 09:37

канал пятница бесплатно выкладывает на ютуб сериалы, не то что всякие там премьер

15 апр 2019 в 10:34

Названные сериалы - полный отстой, рассчитанные на категорию зрителей с самым примитивным уровнем развития.

Гость
15 апр 2019 в 10:57

Никита Нестеров не играл в том финале ,на тот момент он был юниором

Гость
15 апр 2019 в 09:46

Начни с себя и сам за все начни платить. Вот как только откроешь любой контент, хоть музыку, хоть видео - тут же плати.. умник.

Гость
15 апр 2019 в 11:20

как всегда в этих сериалах пропаганда антихристианских ценностей! Покусились на Русь Святую. Очистим нашу страну от вражеского Ига.

Гость
15 апр 2019 в 09:53

кто этот дядя?

15 апр 2019 в 14:56

Леди и джентльмены, здравствуйте коллеги! Спешу поделиться актуальной новостью. Надеюсь, обсудим. Пусть даже негромко, на кухне. По порядку: Изучил первую книгу, написал автору, Андрею Ивашкову. Он мне, в индивидуальном порядке, выслал второй том работы, романа "Полуавтобия". Говорит, третий - сразу всем. Но и без того - получилось оригинально. Этой пьесе, уверен, уготован успех, она, "обречена". Вот почему: автор не мучился в раздумьях, он писал "по памяти". Для него, "бытовая фантастика" - деторождение без утробы матери, порочная доктрина Гаттаки. Именно поэтому, повествование получилось таким, в котором каждый читатель может допустить себя на место тех, или иных, героев романа.

Думаю, целенаправленно, в первой главе, писатель, очень тяжелыми тропами, заводит зрителя в бурелом маразма и утопии современного, мирового и "нашего" общества. Далее, уже в дебрях, становится смешно, ведь они, нам всем, хорошо знакомы.

Гость
15 апр 2019 в 15:14

«основной бич любого контента, любой платформы, любого кино» это невозможность клиента оплатить этот контент, когда человек думает о еде, он никогда не заплатит за видео.

Vic_
15 апр 2019 в 19:03

умора! есть такая профессия! с функцией деньги находить! и у неё много названий . . .
творцы жвачки - тоже есть?

Гость
16 апр 2019 в 09:10

Дорогие мои! В прямом и переносном смысле! Если ваши сериальчики-киношки будут только платными, их смотреть никто не будет! Ни за какие деньги. Кануть придется в безызвестность. Скажите спасибо, что имеете доход с рекламы во время своих "творений". Ну как, готовы?

Гость
15 апр 2019 в 11:28

Хорошее интервью, Дима. И спасибо за добрые слова про Трактор