Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Атака оптоклонов: в Челябинск привезли голограммы драгоценностей, которые вы не отличите от реальных
Атака оптоклонов: в Челябинск привезли голограммы драгоценностей, которые вы не отличите от реальных

Гость
11 июля 2018 в 09:07

Смотреть на это даже не хочется, всё подделка и фальшь.

Гость
11 июля 2018 в 09:49

Приезжали в Челябинск уже такие картины, очень необычная техника, сходить стоит, особенно, тем, кто хочет куда-нибудь сходить на выставку) я помню, раньше там ещё такие картины купить можно было, и они даже потом продавались в Синегорье. Не помнит никто?)) Лет 10-12 назад, от больших картин до наклеек на экраны тогдашних дроволетных мобильных было в ассортименте, но дорого

Мимо
11 июля 2018 в 09:04

Очень хорошо и интересно как технология,детям показать самое то...еще вспомнил когда нам вместо картин привезли напечатанные плакаты..дыра,дырой родная Челяба, и нормальные выставки не везет никто...

Гость
11 июля 2018 в 09:38

Отличная выставка! Все кто говорит, что это абсолютная фигня сходите, посмотрите. Это круто и современно. Спасибо за выставку!

Гость
11 июля 2018 в 09:41

Очень красиво. Обязательно сходим с семьей, просвещаться надо и в Алмазном фонде не были так что возможность в родном городе посмотреть.

Гость
11 июля 2018 в 09:47

А мне понравилось, была в восторге от этой удивительной технологии. Да и не каждый может дойти посмотреть на эти шедевры ювелирного искусства в Москве, а тут можно глянуть) ведь многое и там не экспонируют. А это отличная альтернатива.

Гость
11 июля 2018 в 10:30

Посчастливилось с мужем пару лет назад посетить Алмазный фонд в Москве. Скажу честно, изначально я отнеслась скептически к этой выставке, потому о считала что невозможно передать всю эту красоту в 3D. Но любопытство взяло верх и мы пошли на выставку. И вы знаете, я не пожалела ни капли. Это такое завораживающее зрелище, такое ощущение что взяли предмет и просто поставили его в рамку, но нет. Советую всем обязательно сходить на эту выставку. Ведь можно рассматривать каждый блестящий камушек так долго как тебе хочется.
И еще один большой плюс на выставке есть короткий фильм в котором рассказывается как делают такие картины, все очень понятно и доступно.
Смотреть всем :)

Гость
11 июля 2018 в 10:32

Трудно представить, что объемные вещи представляют собой всего 2 миллиметра пленки, на которую спроецировано изображение - два раза пришлось посмотреть фильм, который тут же демонстрируется, чтобы немного понять это чудо! Всем, всем рекомендую, особенно умненьким мальчикам, которые потом выберут физику или науку своей целью в жизни! Да и родителям есть что посмотреть! Очень советую

Гость
11 июля 2018 в 10:55

Выставка очень крутая, и нет совершенно никакого сомнения в подлинности этих предметов. Хоть они и ненастоящие, но сделаны так, что вы не заметите разницу, и если бы вам не сказали, то вы бы даже не поняли. Это очень сложная технология, и с научной точки зрения это большой прорыв. В конце концов эти экспонаты демонстрировали в Кремлевском дворце, а тут сразу в Челябинск. Поэтому, я считаю, что выставка очень необычная сама по себе, и её следует посетить, чтобы увидеть всё своими глазами.

Гость
11 июля 2018 в 14:16

в 90е весь торговый центр был завален подобным творчеством.

11 июля 2018 в 21:15

Ну вот! Колбаса искусственная, молоко порошковое, теперь и алмазы бутафорские. А что еще надо периферии, сглотят.

Гость
14 июля 2018 в 23:53

В том то и дело, что смотришь, и экспонаты блестят как настоящие! Тоже была настроена скептически, но увидев, не поверила глазам! Очень интересно, жаль маловато экспонатов.