Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации 9 Мая в Челябинске выступит Григорий Лепс
9 Мая в Челябинске выступит Григорий Лепс

Гость
2 мая 2024 в 10:27

Смартфоны прячьте с его глаз, а то выбьет из рук...

Гость
2 мая 2024 в 10:27

Достойный "подарок" К 9 МАЮ, приглашать алкашню.😁😁😁😁😁😁

Гость
2 мая 2024 в 10:27

концерт можно, а салют нельзя, странно

Гость
2 мая 2024 в 10:28

Лепс 4 пЛебс

Какие власти такие и певцы

Гость
2 мая 2024 в 10:28

На концерт Шомана бы пошол, а этот бузотер не по нраву

2 мая 2024 в 10:30

Вместо салюта в День Победы на сцене алкаш - дебошир. Вот пожалуй и все что нужно знать о власти в Челябинске.

Гость
2 мая 2024 в 10:31

НЕЕЕЕ, у меня баня-шашлык, птички, друзья на даче....... Зачем мне ЛЕПС? мне лепс не нужен!!

Гость
2 мая 2024 в 10:32

Озвучьте сколько миллионов на него потратят? Вместо помощи бойцам на СВО

Гость
2 мая 2024 в 10:32

А огласить прайс, пожалуйста

Гость
2 мая 2024 в 10:33

Лепс не приедет. Кобзон приедет.

2 мая 2024 в 10:35

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
2 мая 2024 в 10:36

Кто пойдёт на концерт? Только тунеядцы, алкоголики, наркоши. В зрителей, может, и стул прилететь от алкаша, хотя от зрителей тоже, например бутылка.

Гость
2 мая 2024 в 10:38

Лепс за СВО, за Россию. Я уже объяснял местным ботам о переделе мира и военной составляющей этого процесса достаточно давно. То, что власть никто отдавать без борьбы не собирается, думаю, понятно всем. Сейчас речь идёт о глобальных процессах, касающихся всех, всего населения планеты. Тот самый случай, когда «если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой»" - это, по большому счёту, не передел. Хотя передел присутствует, но к нему всё сводить некорректно. То, что происходит - это переполнение земного ареала, ввиду чудовищно дефективной политики элит. Которая, в свою очередь, обусловлена абсолютным непониманием происходящего, непониманием глубинных законов Вселенной. Это стопроцентно вина мировой фундаментальной науки, неспособной построить корректную картину мира, в которой человечество смогло бы правильно сориентироваться и выбраться из кризиса. Поэтому то, что происходит, может кончиться лишь одним - полноценным коллапсом цивилизации. Таковы глубинные причины этой проблемы, обусловленные самой структурой отношений в человеческом мире, и пытаться решать эту проблему силовым, военным способом, всё равно, что тушить пожар бензином. К сожалению, это понять некому.

Гость
2 мая 2024 в 10:39

Всем отписавшимся тут, билеты в оперу, пожалуйста.

гость
2 мая 2024 в 10:39

ну и зачем он нужен

Гость
2 мая 2024 в 10:40

Срочная новость...) плевать на этого алкаша

2 мая 2024 в 10:42

на концерте Кобзона надеюсь выступит?)

Максим
2 мая 2024 в 10:44

Гриня Лепс трезвый будет или как? Как получится🤣

ДеД
2 мая 2024 в 10:45

А что?Нормальные артисты закончились?

Гость
2 мая 2024 в 10:48

Пригласили выть? 😂 В бюджете лишние деньги есть? Почему местные власти из своего кармана деньги не дают? Пусть заплатят ему. Да, ещё в нашем регионе есть миллиардеры. В чём проблема то?

Гость
2 мая 2024 в 10:48

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Максим
2 мая 2024 в 10:49

для гостя 10:38! Из какого источника переписАл? Русским языком нельзя озвучить без преподавательских заумностей?

2 мая 2024 в 10:50

По комментариям понятно, что бот на боте, ботом погоняет

Гость
2 мая 2024 в 10:52

Сколько бабла ему отвалили? Ау, власти, вы совсем связь с реальностью потеряли? Город неухоженный, транспорт древний металлолом, скорые помощи рухлядь, в больницах и поликлиниках разруха, и т.п. Но вы деньги швыряете непонятно на что и кого.

Гость
2 мая 2024 в 10:53

Сей персонаж характиризуе сей шабаш.

Гость
2 мая 2024 в 10:55

Прохором пропах шибко

2 мая 2024 в 10:59

Челябинцы заслужили этого алкаша ?....Больше некого позвать ?

Гость
2 мая 2024 в 10:59

Что входит в программу? Стандарт: не попадать в фонограмму, нести пьяную дичь и материться или расширенная версия с бонусами: заблевать первые ряды и упасть со сцены?

Гость
2 мая 2024 в 11:01

Парад можно, концерт можно, бессмертный полк нельзя - опасно, массовое мероприятие все-таки. Хм-м-м-м

Гость
2 мая 2024 в 11:03

Кому сдался этот алкаш ещё и СРОЧНО?!

Кинокритик
2 мая 2024 в 11:09

Наркомана и алкаша в кабак , а мы и так споем без негодяя

Гость
2 мая 2024 в 11:09

Лучше бы салют вместо Лепса!

Гость
2 мая 2024 в 11:09

Да ну, этот день памяти и скорби, а не веселья под рюмку водки на столе и заунывного хохота.
Вопрос : зрители будут просить алкаша спеть на бис песню про водку? В день скорби.

Гость
2 мая 2024 в 11:10

Лучше бы на гонорар Лепса, который он получит за пение ртом и танцы ногами, купили средства РЭБ для бойцов на СВО.

Гость
2 мая 2024 в 11:10

Срочно? С ты дно!

Гость
2 мая 2024 в 11:10

Жаль Плебса игроки "Трактора" не послушают - в Дубае в полном составе, говорят, "на сборах".)

Гость
2 мая 2024 в 11:11

Навеяло духом времени. Элитам наказали по нему перется терь и в народ сватают)))

Гость
2 мая 2024 в 11:17

какое время, такие и герои

Гость
2 мая 2024 в 11:18

Все метанулись чтоб посмотреть и послушать диковинку маасковскую 🤣

Гость
2 мая 2024 в 11:19

СРОЧНО. 😝

Гость
2 мая 2024 в 11:21

Радость то какая для нас!

Гость
2 мая 2024 в 11:21

Зачем пригласили этого алкаша за кучу денег? Лучше бы благоустройством Челябинска занимались.

2 мая 2024 в 11:22

Отличная новость!

Гость
2 мая 2024 в 11:22

У нас своих алкашей хватает!

Гость
2 мая 2024 в 11:22

Кидаться телефонами будет?

Гость
2 мая 2024 в 11:23

Прямо срочно 😂

Гость
2 мая 2024 в 11:24

Лепс и остальная шняга!

Гость
2 мая 2024 в 11:25

Кроме пьяни то никого нет?

Гость
2 мая 2024 в 11:25

Его к нам в ответку за нашу синявку, которая фестивалила в Москве, а теперь в дурке прячется.

Гость
2 мая 2024 в 11:26

Лучше САЛЮТ, чем Лепса слушать!