Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной
«Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной

Мдаа, последние 10 лет действительно показали кто есть кто в России и из тех кто уехал и из тех кто остался. «Не трогайте артистов, пр0ститут0к и кучеров. Они служат любой власти» в переводе на обычный язык - ничего личного, только бизнес.

Гость
24 апр 2024 в 22:58

Очень грустно от того, что артист начинает заниматься политикой. И артист исчезает, и политик не появляется. Людей искусства любят за их творчество, а не за идеологию

Гость
24 апр 2024 в 23:00

Плохо Стасик выглядит, кокс . алкоголь .ботокс , делают своё дело ! Уходит в небытие любимчик пожилых дам бальзаковского возраста !

Гость
24 апр 2024 в 22:59

Оставьте в покое Аллу Пугачеву. Никак не могут успокоиться. Как Алла Пугачева, никто не споёт. Она собирала целые стадионы. Её песни пели вся страна. В настоящем времени, кто собирает целый стадион зрителей. Скажите пожалуйста кто? Это её выбор, захотела приехала в Россию, захотела уехала за границу.Женщина богатая. Материально независимая. Кому какое дело? Она ни у кого ничего не просит. Я очень люблю песни в исполнении Аллы Пугачевой. Очень богатый репертуар был. " Старинные часы" " Настоящий полковник ", и другие песни, сейчас никто не сможет спеть как Алла.

Гость
24 апр 2024 в 22:12

Старая вообще в другой реальности живет .
Я понимаю что каждый по своему воспринимает эту историю с СВО , но прежде чем высказываться СТАРОЙ бы подумать следовало , но видно совсем плохая стала

Гость
24 апр 2024 в 23:07

Алла Пугачева не занималась коррупцией, никого не грабила. В адрес России, плохого не говорила. Да, она грубая, резкая. Она имеет право высказать своё мнение. Народ её помнит и любить как певицу. Она супер! Как певица!

Гость
25 апр 2024 в 08:55

При советской власти такие как Стасик так бы и пели в ресторанах и знать бы никто про них не знал.

24 апр 2024 в 22:51

Алла конечно легенда, особенно с песней Настоящий полковник, но я считаю что на нее муженёк плохо повлиял.

Гость
24 апр 2024 в 23:29

Стасик со своей характеристикой хоть согласен?

Гость
24 апр 2024 в 23:39

Стасик, ты по сравнению с Аллой просто Стасик.

Гость
25 апр 2024 в 02:16

Приспособленец.

Гость
25 апр 2024 в 06:24

Фу, какой он худой и страшный стал.

Гость
25 апр 2024 в 17:31

Михайлов крутой Мужик