Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Весело и не жарко». Актер Александр Петров показал молодую жену и рассказал о новой роли пирата
«Весело и не жарко». Актер Александр Петров показал молодую жену и рассказал о новой роли пирата

20 апр 2024 в 21:23

А чем занимается в повседневной жизни его жена?

20 апр 2024 в 17:05

Всю советскую классику хотят изгадить.

21 апр 2024 в 23:34

ЧЕСТНО САША ПЕТРОВ НЕ ПОХОЖ НИ НА ГЕРОЯ НИ А КРАСАВЦА ЛЮБОВНИКА.. У САШИ ЛИБО ИНТЕРНАТОВСКОГО МАЛЬЧИКА ДА И ТАЛАНТАМИ ОБДЕЛЕН ..\

ИНТЕРЕСНО БУДЕТ КТО И ГДЕ НАШЕЛ "ЕГО" ..

21 апр 2024 в 23:33

ЧЕСТНО САША ПЕТРОВ НЕ ПОХОЖ НИ НА ГЕРОЯ НИ А КРАСАВЦА ЛЮБОВНИКА.. У САШИ ЛИБО ИНТЕРНАТОВСКОГО МАЛЬЧИКА ДА И ТАЛАНТАМИ ОБДЕЛЕН ..
ИНТЕРЕСНО БУДЕТ КТО И ГДЕ НАШЕЛ "ЕГО" ..

Проходит через час
20 апр 2024 в 16:52

Испортить великолепный дуэт Невинного и Кононова этим фрикам все равно не удастся. Смотреть это т н «кино» никто не будет…..

Гость
20 апр 2024 в 15:05

Вечно что то шепчет. Не поймёшь что говорит. Что в нем нашли?

Гость
20 апр 2024 в 17:58

Этот актёр в Голливуде оказался никому не нужным, а тут он конечно типа звезда. 😂

Гость
20 апр 2024 в 19:28

Бездарные клоуны зируют за счёт бюджета (считай, за счёт простых людей), выдавая "на гора" откровенную лажу.

Гость
20 апр 2024 в 15:04

котову уволили?

Гость
20 апр 2024 в 15:07

Сколько же неплохих фильмов он испортил своим лицом..

Гость
20 апр 2024 в 15:13

Я думал, что он давно на слаживании.

Гость
20 апр 2024 в 15:32

Даже нет сомнений в том, кто сыграл Алису Селезневу)

Гость
22 апр 2024 в 07:45

Подскажите, а какой фильм можно посмотреть, чтобы убедиться в талантах Петрова? Смотрели "Метод", но Петров там в кратком эпизоде просто яйцами тряс. Типа, он любовник героини Андреевой.

Гость
20 апр 2024 в 15:04

Актеришко

Гость
20 апр 2024 в 15:05

Котова в тюрьпе или ещё нет?

Гость
20 апр 2024 в 15:37

Очередная туфта похоже, не верю что без секса в кадрах фильмы научились снимать иначе кто смотреть их будет.

Гость
20 апр 2024 в 15:57

Так себе актер.

Гость
20 апр 2024 в 16:20

Его уже становится много.

Гость
20 апр 2024 в 22:20

Зачем снимать фильмы, которые потом требуется рекламировать огромными статьями

Гость
20 апр 2024 в 23:40

Петров в роли Петрова опять, ничего нового.

Гость
21 апр 2024 в 09:09

Зачем вообще про таких писать, для чего?

Гость
22 апр 2024 в 10:55

Судя по комментариям никто не посмотрел этот фильм. Как бы я с трепетом не относился к Булычеву и его произведениям, а так же снятому 40 лет назад сериалу Гостья из будущего - новый фильм не испортил моих впечатлений от советской литературы и кино. Это не римейк, а именно своя сюжетная линия. И фильм по мотивам Булычева. Остались только имена героев. По мне так норм. Лучше чем Притяжение. И разрывов в сюжетной линии нет. Объяснений вполне достаточно. Сначала посмотрите - потом пишите комментарии.