Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Адидас и Кащей снова на экране. Пять фактов о сериале «Слово пацана»
Адидас и Кащей снова на экране. Пять фактов о сериале «Слово пацана»

16 апр 2024 в 13:18

Нужен ли вообще этот фильм на федеральном канале? Большой вопрос?

Гость
16 апр 2024 в 13:06

Аристократ из Ялты.

Сериал для гопоты. Для народа, не обладающим эстетическим вкусом прекрасного. Романтизация тюремной культуры за гос.бюджетные деньги.

Козупитса
16 апр 2024 в 13:18

А вот Домба по документам стоит Ярд. Мы насыпали глины за 788 тысяч, а остальное вложили в недвигу Аравии и Дубая. Сынок геолог сам всего достиг, умница, приходится в жаре жить, поверье, это нелегко!

Гость
16 апр 2024 в 13:13

Каал.

Гость
16 апр 2024 в 13:29

Через этот фильм вам навязывают идею ненависти!

Гость
16 апр 2024 в 13:03

Сын мэра Орска обезопасил себя от паводков, переехав в Дубай – там он купил квартиру.

Это простым россиянам надо стоять на коленях и вымаливать компенсации в 50к, на которые с нынешними ценами не прожить и месяц.

Стоимость квартиры, которую купила семья орского мэра –около 33 млн рублей.
Средняя стоимость «двушки» в Орске – 1,5 – 1,8 млн.
Средняя зарплата в городе – 30к.

Гость
16 апр 2024 в 13:57

Вредное для общества, норамальных людей, показывающее ложные ценности.
Главное должно быть - верховенство морали и Закона.

Гость
16 апр 2024 в 14:17

Провокационные сериалы запретить.

Гость
16 апр 2024 в 16:58

главный пацан в кремле сидит и за слова не отвечает...

Гость
16 апр 2024 в 13:20

В Перми экс-сотрудник УФСБ, пойманный на крупной взятке, попросил о мягком наказании

Гость
16 апр 2024 в 14:08

Фильм в жанре пародии на 90 годы, трагикомедийный, мне понравился,😊

Гость
16 апр 2024 в 13:00

Еще один бесполезный проект, пытающийся зацепиться за популярность других брендов и персонажей. Не вижу в этом никакого смысла, кроме как привлечение внимания за счет уже существующих идей.

Гость
16 апр 2024 в 15:47

посмотрел,не понравился.

Гость
16 апр 2024 в 17:04

Марат Хуснуллин, пацан с улицы, группировка Аметьево. Тогда группировка была социальным лифтом, либо наверх, либо вниз.

Гость
16 апр 2024 в 19:51

Vic_
Поколению, воспитанному на рекламе и компьютерных играх, надоело атомизироваться, юные хотят самоутверждаться сбиваясь в стаи и становиться самыми особенными из всех нетрадиционных, видимо так, да?!

16 апр 2024 в 17:47

Доиграются режиссеры в уличную романтику...

Гость
24 апр 2024 в 01:15

Зачем это снимать ??? Очень мерзкий пример самоуничтожения для подростков .Многие из наших 90х и до 25 лет не дожили .Разжигание злобы .Где фильмы о любви,заботе .?по тв грязь сплошая ..

Гость
26 апр 2024 в 11:58

не надо говорить что у детей из за этого фильма нарушится психика, там конкретно не показывают ни падение девочки , ни изнасилование, они смотрят фильмы намного страшнее , американские боевики, где стрельба , где кровь и мозги разлетаются , где реальные сцены насилия, и тому подобное ,все в интернете в открытом доступе, поэтому не надо зацикливаться на этом фильме, там показана наша реальность конца 80-90

Гость
16 апр 2024 в 13:53

хоть один фильм более менее нормальный , а то смотреть вообще нечего , ни по тв ни в кинотеатре, вот что полная чушь, так это летучий корабль и ему подобные фильмы

16 апр 2024 в 13:14

На конец-то, а то столько написано было про этот фильм а как его посмотреть не понятно.