Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Больше не сияют: пять звезд кино, спорта и эстрады, которые ушли из жизни с начала года, — вспоминаем их взлеты и падения
Больше не сияют: пять звезд кино, спорта и эстрады, которые ушли из жизни с начала года, — вспоминаем их взлеты и падения

Гость
14 апр 2024 в 19:56

Уткин да Ширвиндт звезды. Остальное просто обычняк, хотя для родственников наверно значимы.

Гость
14 апр 2024 в 19:31

Уткина жаль. Комментатор футбольный он был хороший. Впервые услышал его юмористические комментарии в играх FIFA, Total Club Manager и FIFA Manager.
Остальных не знаю.

Гость
14 апр 2024 в 20:18

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил считает, что после облета земель с иконой уровень воды в реках стал уменьшаться:
Чудо, когда наши священнослужители облетели с чудотворной иконой Пресвятой Богородицы нашу землю, и вода стала постепенно уменьшаться. Все это показывает нам, что Господь нас слышит и ждет от нас молитвы и добрых дел.
Но в Кургане сегодня с утра работали сирены. Уровень реки Тобол за ночь вырос на 54 см и составляет уже почти 5 метров.

Гость
14 апр 2024 в 23:29

Что у Кунгурова в итоге было?

Гость
14 апр 2024 в 20:16

Был пару лет тому на Чердаке Сатиры, смотрел "Горгоны" с А. Яковлевой... При всём всегдашнем уважении к Александру Анатольевичу - там просто не возможно находиться. Фойе, кресла, подлокотники, проходы между рядами, вентиляция - ничто не тик-так, мягко говоря.

Гость
14 апр 2024 в 21:13

Все там будем

Гость
15 апр 2024 в 07:58

Ну и??? А наша-то вина какая в их смертях? Одни умерли от старости, другие от болезней. Все мы рано или поздно умрем, никто не будет жить вечно.

Гость
15 апр 2024 в 12:51

Кто такой этот Кунгуров, ничего до смерти о нем не было слышно, а сейчас шумиха похлеще чем над Кобзоном, Шатуновым

Гость
14 апр 2024 в 21:10

Кроме Ширвиндта, кто эти все?

Гость
14 апр 2024 в 20:14

Кто все эти люди? Они наверно тоже скакали под гoūдy в ʌyжникax?