Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Какая-то несусветная глупость». После теракта в «Крокусе» люди массово сдают билеты на концерты
«Какая-то несусветная глупость». После теракта в «Крокусе» люди массово сдают билеты на концерты

2 апр 2024 в 12:27

Глупость это платить за концерты по 10 тысяч кормить дармоедов

Гость
2 апр 2024 в 09:17

" Организаторы потеряют огромное деньги " Тогда обеспечьте безопасность для людей. В советское время, такие массовые мероприятия, охранялись милицией. А сейчас нет уверенности, вернёшься ли домой живым и здоровым, сходив на такие мероприятия? Конечно, в неспокойное время лучше посидеть дома, зато живы. Обойдемся без концертов.

2 апр 2024 в 12:39

да и хрен даже с1500 руб,жизнь дороже... там сдавать надо не мене чем за 10 дней, иначе теряешь более 50% и комиисонный сбор не вернут тоже..

Гость
2 апр 2024 в 09:34

Это не глупость, что люди напуганы и сдают билеты, теракт Норд Ост, Крокус Сити, всё это концертные площадки.

Гость
2 апр 2024 в 09:15

"Употреблять водку и обжираться на ночь - это глупость" по мнению автора, а сдать по 10 тыс. им, чтобы они пили водку и обжирались на ночь - это самый умный поступок!

Гость
2 апр 2024 в 09:12

артисты сами переносят концерты , ссылаясь на технические причины

Гость
2 апр 2024 в 10:56

Правильно делают, чем сидеть и ждать откуда прилетит

Гость
2 апр 2024 в 10:06

пр улице Труда все заборы обклеены афишами,там и группа Пикник ,Агата Кристи и какая-то Мари Крайбери и.т.д.,но городской администрации наплевать на благоустройство города,главное побольше хапнуть как в последний день работают.

Гость
2 апр 2024 в 09:18

в ответ на заголовок скажу-И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ 👍 может ещё в Крым перестанут ездить чтобы не подвергать себя и своих детей смертельной опасности? может быть уже наконец до граждан дойдёт что мы живём в особой обстановке и нельзя делать вид что ничего не происходит... наконец-то до народа доходить стало 🙏 пир во время чумы и моя хата с краю не прокатит, это касается всех!

Гость
2 апр 2024 в 12:13

Ой, бедные организаторы! Помнится, ещё в доковидное время нормальной практикой было в случае отмены концертов деньги не возвращать. Например, Korpiklaani в Челябинск ехали и не доехали. Вместе с ними пропал и организатор с нашими деньгами.

Гость
2 апр 2024 в 09:06

Какие концерты - Родина в опасности ! Пора учить гимн и строевые марши !

Гость
2 апр 2024 в 09:32

Нечего пир устраивать во время чумы, правильно делают, что сдают. Страна не охраняется теми, кому это положено делать, их бездействие к этому и привело.

Гость
2 апр 2024 в 09:42

74.ru! почему закрыты комментарии к провокационным высказываниям некоторых деятелей? Я бы очень хотел в рамках закона и без использования нецензурной лексики ответить некоторым комментаторам под этой статьёй, но вы перекрыли такую возможность, однако им вы предоставили возможность вылить свои миазмы в эфир чтобы это значило?

Гость
2 апр 2024 в 09:31

никогда не понимал людей которые ходят на концерты. зачем портить себе впечатление об артисте, Когда можно дома на хорошем экране с хорошей аппаратурой послушать этого исполнителя? на концертах как правило отвратительный звук, даже если сам артист поёт хорошо то уровень челябинской звуковой аппаратуры-это деревенский клуб в Бельгии... а уж тем более когда происходит такие вещи как в крокусе-любой здравый человек поймёт что лучше сидеть дома...

Гость
2 апр 2024 в 09:13

Песню учите - Вставай,страна огромная !!!

Гость
2 апр 2024 в 10:51

На Пикник точно не стоит идти. Мутные они... почему их оборудования в крокусе на сцене убегавшие не видели?

Гость
2 апр 2024 в 09:05

С полиции надо упущенную выгоду взыскивать - это их вина.

Гость
2 апр 2024 в 09:21

вижу статью msk1.кг и закрываю не читая

Гость
2 апр 2024 в 09:50

один просто ехал на работу, другой просто стоял на остановке... тут подъехали, наехали, задержали, увезли, замучили... все такие белые и пушистые что аж тошнит... С каких это пор у нас бородатые которые продают не людей и не бананы вдруг стали жертвами? сначала глумитесь над россиянами, приезжайте сюда со своими правилами дикими, по льву в центре города устраиваете, портики наших женщин, А когда вас берут за шкирку-уже совсем по-другому поёте... если бы не миллиарды рублей вливаемые в вашей республике ежегодно для поддержания вашего статуса в глиняных хижинах кинжалы... что вы тут роднылись что у вас силовики задерживают? веди себя прилично и никто задерживать не будет, не оказывается сопротивление при задержании и всё будет в порядке...

Гость
2 апр 2024 в 13:01

развели этих дармоедов, артистов, владельцев всяких концертных залов, ещё и нерусских, которым плевать на безопасность зрителей, вот и сдают билеты

Гость
2 апр 2024 в 20:45

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
2 апр 2024 в 20:45

Когда посадят Котову?

Гость
3 апр 2024 в 20:53

Правильно,что сдают билеты. Получается, что те, кто должен обеспечить безопасность граждан, ее не обеспечили. Пожтому- нет, не стоит ходить на концерты, рисковать.

Гость
2 апр 2024 в 09:10

Мать спасателя из Иркутской области, которого пытали силовики, добивается расследования. Она обратилась к «Людям Байкала» за оглаской.

Сергей Миронов утром 29 сентября ехал на работу в пожарно-спасательную часть в соседний Ангарск. Дорогу Сергею перегородила машина без опознавательных знаков. Почти сразу приехал ещё один автомобиль — с сотрудниками ОМОН.

Миронова положили лицом в землю, избили и отвезли в отделение. Задержанного продолжили пытать — заковали в наручники, поставили на колени, били электрошокером. Мать Сергея Миронова — юрист. Она добилась, чтобы против силовиков завели дело о превышении должностных полномочий. Сейчас идёт следствие.

Власти не публикуют информацию о том, сколько сообщений о пытках поступает в полицию, прокуратуру, Следственный комитет. Из открытых источников известно, что всего 32 дела о пытках было заведено в России с лета 2022 года по конец 2023-го. За это время судили 58 полицейских, росгвардейцев и сотрудников ФСИН. 11 силовиков получили сроки от трёх с половиной до пяти лет.

Правозащитникам известны единицы дел по всей стране, когда жертвами полицейских становятся «люди в погонах» — сами полицейские или сотрудники МЧС, как Миронов. Но если кого-то начинают пытать, то применяют весь «инструментарий пыток», в том числе электрошокеры, как это было с Сергеем.

Гость
2 апр 2024 в 09:29

А я буду ждать билеты на концерт Верки Сердючки в Кремлевском зале концертов)