Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Танцевала в ночных клубах и страдала от одиночества. Что известно об умершей участнице «Дома-2» Либерж Кпадону
Танцевала в ночных клубах и страдала от одиночества. Что известно об умершей участнице «Дома-2» Либерж Кпадону

Гость
1 апр 2024 в 19:34

Напоминает судьбу России
Когда то мы тоже жили радовались и думали что что то хорошее впереди
Вроде неплохое было время и вот все. Конец.

Гость
1 апр 2024 в 19:40

Все мы в какой то степени очень одиноки

Гость
2 апр 2024 в 13:12

У человека была видимо затяжная депресссия, может быть ей нужна была помощь психолога. Очень странно то ,что родители не хватились что дочь не выходит на связь такое продолжительное время 🤨

1 апр 2024 в 20:49

Не было прежде ничего о ней известно, и остальное не интересно!

Гость
1 апр 2024 в 20:02

Ирина Подносова была единственным кандидатом на эту должность — высшую в судебной иерархии страны. Её единогласно поддержала Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС). Обсуждение кандидатуры заняло всего не более десяти минут.
Подносова — однокурсница Путина по юрфаку Ленинградского государственного университета. Сейчас ей 71 год. В 2020 году Подносова получила должность заместителя главы Верховного суда. По данным источников, в судебной системе она считается «весьма влиятельным человеком, поскольку все понимают, кто за ней стоит

Гость
1 апр 2024 в 19:30

Африканцы вообще любят танцевать и имеют широкие музыкальные наклонности

Гость
1 апр 2024 в 19:49

Новый закон в Калифорнии повысит минимальную зарплату для работников фастфуда до 20 долларов в час или около 2000р рублей.

Гость
1 апр 2024 в 21:10

Жалко девчонку. Вся жизнь была впереди и так оборвалась.

Гость
2 апр 2024 в 01:31

Наркоманов вспоминают уже 3 день. Объясните мне почему у нас ищут чернокожего актёра смена 5000 рублей, это из той категории медсестра по вызову зп от 90т.р.?

Гость
1 апр 2024 в 19:11

Грустно

Гость
1 апр 2024 в 21:05

Нужно было с отцом замутить бизнес по продажам запчастей к самолётам.Габон сейчас на первом месте по экспорту авиа запчастей в Россию.

Гость
1 апр 2024 в 22:11

Да фиолетовоооооооооо.

Гость
1 апр 2024 в 22:29

Не совсем поняла: это у неё рак был? Раз новообразование нашли.

Гость
1 апр 2024 в 22:42

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 22:42

Когда закончится сво?

Гость
2 апр 2024 в 06:53

)))что стоило отцу назад уехать в свою Африку и жить припеваючи!счастье дочь все равно не нашла бы в стране коррупционеров и воров.девочка красивая была.

Гость
2 апр 2024 в 08:29

капитализм лишает людей смысла жизни

Гость
2 апр 2024 в 09:35

Почему не пишите о врачах, учителях, людях которые несут пользу человечеству? А об этой тунеядке пишите не первый день. Страна дураков.

Гость
3 апр 2024 в 10:29

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Российские мужики настолько суровы, что прыгают на обезьян?)

Гость
1 апр 2024 в 23:51

Страшненькая

Гость