Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Поддержал СВО и получил главную роль в сериале? Куда пропал Дмитрий Нагиев и когда он снова появится на больших экранах
Поддержал СВО и получил главную роль в сериале? Куда пропал Дмитрий Нагиев и когда он снова появится на больших экранах

22 мар 2024 в 13:32

Многие не видят разницы между георгиевской и гвардейской лентой. Распиаренная лента - гвардейская. Советский символ. Зачем называют её георгиевской, вопрос риторический.

Гость
22 мар 2024 в 13:24

Если бы действительно поддержал сво, то из каждого утюга бы трубили! А в фотошопе любое фото можно смонтировать!

Гость
22 мар 2024 в 13:50

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 14:39

Так и хотят всех этим измазать. Нагиев молодец.

Гость
22 мар 2024 в 13:32

Как актера и шоумена Нагиева не особо люблю. А его человеческая и гражданская позиция вызывает уважение. Впрочем, по его отсутствию в эфирах эти два года можно было сделать только такие выводы. Дай бог, режим не заставит его публично демонстрировать нужную позицию под угрозой всего чего можно.

Гость
22 мар 2024 в 13:31

❗️Суд в Чувашии освободил по УДО сына полковника Росгвардии, который пьяный устроил в Екатеринбурге в 2019 году резонансное и смертельное ДТП

Просьбу Владимира Васильева 20 марта удовлетворил Алатырский районный суд республики (интересное совпадение, резонансное ДТП случилась недалеко от ТЦ «Алатырь»).

Теперь если прокуратура не подаст апелляцию, то Васильев выйдет на свободу в течении 10 дней после решения суда.

Напомним, что в 2019 году Васильев в нетрезвом виде на огромной скорости врезался в четыре автомобиля на улице Малышева. В аварию попала машина такси, водитель и пассажир погибли. Суд приговорил его к 8 годам 11 месяцам колонии.

Также отец Васильева подменил его анализы на свои во время экспертизы, что суд расценил лишь как отказ от медосвидетельствования.

Орлана
22 мар 2024 в 14:30

У нашего писателя носа все кумиры кривые какие то.

Гость
22 мар 2024 в 13:29

России без таких как ты лучше будет

Гость
22 мар 2024 в 13:54

Sucheнаш первый побежал в Дубай хаты покупать

Гость
22 мар 2024 в 13:02

Деньги сделали свое дело , а совесть подождёт

Гость
22 мар 2024 в 13:29

О чем статья?

Гость
22 мар 2024 в 14:15

Прекращено дело призывника, подавшего в суд на московский военкомат за задержание у метро

Представители военкомата заявили, что произошла ошибка, и призывать его никто не собирался.

23-летний Максим Веселов несколько месяцев назад подал в суд на Тверской военкомат Москвы, после того как его одним днём задержали у метро и пытались отправить в сборный пункт. Тогда с помощью юристов молодому человеку удалось получить отсрочку, чтобы собрать необходимые документы. Максим подал в суд на действия военкомата с просьбой признать незаконным проведение мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Вчера в Тверском суде представители Тверского военкомата заявили, что не собирались призывать Максима на срочную службу, и суд прекратил дело.

"Полностью отказавшись от того факта, что Максима пытались призвать на срочную службу, у истца выбили почву из-под ног — нечего обжаловать. Поэтому и дело в суде прекратили — спорить не о чем. Такое поведение должностных лиц, ответственных за призыв на военную службу в центральном районе столицы, явно не способствует повышению уровня доверия москвичей к армии", - заявил адвокат по военным делам Максим Гребенюк.

Гость
22 мар 2024 в 13:17

Отключайте отопление 👹👹👹👹👹👹👹👹👹😵😵😵😵😵. Жара.

Гость
22 мар 2024 в 13:08

Нас учат те, кто рвётся к власти.Смириться с участью раба.

Гость
22 мар 2024 в 13:36

Ты чё метёшь то ботяра.

Гость
22 мар 2024 в 16:45

Неужели оказался приличным человеком?

Гость
22 мар 2024 в 19:07

Красавчик чо!?

Гость
22 мар 2024 в 19:32

ДИМК НАШ.

Гость
22 мар 2024 в 19:34

Пацаны вам жизни и кислородом. Мы же вот.

Гость
22 мар 2024 в 19:38

Нет. Димон мои.

Гость
22 мар 2024 в 19:37

Димк я щит . Пусть пули будут все мои . Они в меня ,пусть хирург их вынет.

Гость
22 мар 2024 в 19:47

Ты они достали,принесли. Это они.

Гость
22 мар 2024 в 19:46

Ты видел.? Они крутые и не досягаемы?
-Видел.
-Это они.

Гость
22 мар 2024 в 19:49

Иди в баньку.

Гость
22 мар 2024 в 19:48

Я и учили жить. Прости.
-Не извеняйся приходи.

Гость
22 мар 2024 в 19:53

Нет. Они все видят.

Гость
22 мар 2024 в 19:54

ВСЕ ТВОЕ ВРАНЬЕ ВИДЯТ. ОНИ.

Гость
22 мар 2024 в 20:41

)))

Гость
22 мар 2024 в 13:24

))Надоел он.россии без него лучше будет!!!

Гость
22 мар 2024 в 15:16

Что театры и кинотеатр ы закроют без них, ой как они все надоели своим выпендрешем, ушли бы это старье со сцены, сколько у нас новых, хороших таланта в России, а у этих бобла хватит и домов и т д. На всю оставшуюся жизнь.

Гость
22 мар 2024 в 15:25

Мажор-фарцовщик, пытающийся усидеть одной ж на двух стульях

Гость
22 мар 2024 в 15:29

Российские пропагандисты с гордостью сообщают, что в Авдеевке не осталось целых домов, все уничтожено, но это пустяки- главное, что над этими руинами российский флаг.

Творчество душевнобольных

Гость
22 мар 2024 в 19:33

Дим ты же ум.В каждой строчке.

Гость
22 мар 2024 в 13:36

Родственник члена экипажа траулера «Капитан Лобанов» подтвердил Дождю, что в корабль по ошибке попала ракета ВМФ

В результате попадания ракеты в рыболовецкий траулер 19 марта погибли 3 члена экипажа, еще 4 получили ранения.

Ракета была выпущена во время учений.

Согласно сообщениям местных властей, на борту траулера произошел пожар, а причины инцидента неизвестны.

«Когда забирали выживших, все прекрасно знали, что погибли три человека. И все прекрасно знали, что ударила ракета. Но они решили написать, что произошло “возгорание”. Интересно, какое это возгорание, если капитанской рубки полностью нет, ее просто снесло».

Выживших отправили в госпиталь в городе Пионерск, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. По словам источника, в госпитале пострадавших допросили сотрудники ФСБ, которые попросили членов экипажа «не распространяться» об инциденте.

Еще одна ракета, по словам источника, упала в рыболовные сети рядом с промышленным судном компании МРТК, которое находилось неподалеку от траулера.