Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации От лаборанта НИИ до народного артиста и ухода со сцены. Как менялись образы Валерия Леонтьева: фотоподборка
От лаборанта НИИ до народного артиста и ухода со сцены. Как менялись образы Валерия Леонтьева: фотоподборка

Гость
19 мар 2024 в 22:11

С теплотой вспоминаю его выступление на свадьбе сына Ю.В. Антипова ,по бухгалтерии этот концерт провели как празднование Дня Металлурга!

Гость
19 мар 2024 в 19:47

Драные чулки, рыболовная сеть на карпа! Вот он наш Казанова! Валера, ты лучший дельтоплан!

19 мар 2024 в 20:20

Талант, что сказать! Жаль его время осталось в прошлом! Но помним!!!

19 мар 2024 в 19:16

Красавчик, не то что эти, Пугалкины!😆😆😆

Гость
19 мар 2024 в 18:58

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 20:54

Да, детей, конечно, жалко, но позвольте капельку оптимизма. Фальшивый пафос и патриотизм к детям не липнет, и они превращают его в шутку. Пару лет назад собственными ушами слышал, как после линейки на 9 мая стайка школьников звонко смеётся и поёт:

Вомбат-батяня, батяня-вомбат
Ты сердце не прятал
За спины ребят

Гость
20 мар 2024 в 11:15

если он реально уходит - уважаю. честь и хвала! умный он человек.

Гость
19 мар 2024 в 19:27

Любимый певец столько лет с его песнями прожили, Вероока Августин Маргарита Казанова Зелёный свет Ягодка Спасибо за творчество и пре красные концерты

Гость
19 мар 2024 в 19:29

Жизнь пронеслась, как сверкающий бал ....

Гость
20 мар 2024 в 10:25

На следующий день Леонтьев и Аллегрова пели на стадионе Ч ЭМК, так что праздник для металлургов был, на этом бесплатном для зрителей концерте были тысячи людей

Гость
20 мар 2024 в 16:10

хоть бы раз на его концерте побывали, потом бы писали, равных ему на сцене нет,Море хитов, на сцене выкладывался на всё сто, миллионы поклонников, в Челябинске всегда аншлаги были

Дарио
19 мар 2024 в 20:20

Вторая статья за день про мужеловца.

20 мар 2024 в 14:11

Ну не придумывайте. Никогда не нравился..И вышел на сцену в образе Пугачевой. А по творчеству и рядом не стоял. Совсем он не Золушка, а просто на нищету нашу, отсутствие культуры и взяткам и этот процветал. Ор, дикие костюмы и т.д. С женой договоренность была, она в Америке давно, он все гонорары - туда. Кстати еврейская практическая девушка. И собственность приобретали и жизнь планировали там. В прежние годы хвалился будущим своим и домом в юса по телевидению. Оттого и пел тут , т.к. знал, что ничего сценического у него там не будет. Не знаю...ну придумал свою жизнь , мы все помогли..А что он там говорит или будет говорить ? К

Гость
19 мар 2024 в 19:56

Очередной бродяга любви, из "этих".

Гость
19 мар 2024 в 20:35

«Ад разверзся»: пенсионерка в Энгельсе провалилась в подвал вместе с унитазом