Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Поет на частных корпоративах за границей не меньше чем за $100 тысяч. Где сейчас Валерий Леонтьев и почему не выступает в России
Поет на частных корпоративах за границей не меньше чем за <nobr class="_">$100 тысяч</nobr>. Где сейчас Валерий Леонтьев и почему не выступает в России

Молодец! Человечище!

21 мар 2024 в 15:21

Значит он имеет своё мнение,отличающееся от предложенного.А чтоб от него не требовали публично высказываться об отношении к творящемуся,он просто не даёт у нас концертов,оставаясь так сказать "свободным".

Гость
19 мар 2024 в 15:21

Во какой молодец, ничего не интересует кроме зеленых.

Гость
19 мар 2024 в 15:20

пока богатые дураки будут отдавать за их концерты баснословные деньги, так они и будут зарабатывать в россии миллиарды, жить из них никто почему то не хочет здесь, живут они все за границей, а сюда едут бабки зарабатывать

Васся
19 мар 2024 в 17:54

сто тыщщ за "дельтаплан"?

Гость
19 мар 2024 в 18:14

Какой дурак еще платит такие деньги....

Гость
19 мар 2024 в 16:52

Нафталиновый бродяга!

Гость
21 мар 2024 в 21:00

Неужели кто-то ещё верит, что в таком возрасте и после многочисленных пластических операций можно нормально петь? И платить за это немаленькие деньги.

Гость
19 мар 2024 в 15:40

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 15:44

ДАЖЕ КОММЕНТЫ НЕ НУЖНЫ. ТАК ВСЁ ЯСНО. В ОЧЕРЕДЬ ДУРАЧЬЁ И ПЛАТИТЕ.

Гость
20 мар 2024 в 09:27

Собрал денег с дураков, а сейчас смеётся над вами.

Гость
20 мар 2024 в 11:53

зачем эта информация челябинцам, получающим зарплату 30т.р?

Гость
19 мар 2024 в 16:13

Если-бы не написали, его бы и не вспомнили. Всему своё время.

Гость
19 мар 2024 в 15:23

да, и....

Гость
19 мар 2024 в 15:22

продался понятно.

Гость
22 мар 2024 в 09:03

А многие ли по нему "соскучились", большинство и не заметило "потери бойца" или ппж не знаю, что точнее оно подходит. Не написали бы о нечто о нём и не вспомнили бы.

Гость
22 мар 2024 в 16:09

Какие идиоты платят такие огромные деньжищи за то, чтобы посмотреть на 75ти летнего посредственного певца, кривляющегося под фонограмму? Пусть живёт, где хочет и как хочет. Отдых он все же заслужил. Кому-то он нравился,да и ладно.
Вкусы у публики разные. Хорошо, что он хотя бы молчит о своих нетрадиционных взглядах на всё окружающее!

Гость
25 мар 2024 в 16:36

Разве это стоит столько?

Гость
19 мар 2024 в 15:09

"С начала 2022 года Валерий Леонтьев перестал давать концерты на российских площадках..."
Вам никого это не напоминает?

Гость
19 мар 2024 в 15:35

Легендарный певец, сотни хитов, часто выступал в Челябинске концерты были потрясающие Неоднократно приезжал на день металлурга На сцене полвека, яркий потрясающее общение с залом, равных ему нет Грустно, что сегодня во всех СМИ пишут, что ушёл со сцены, а у нас только новый концертный зал построили, раньше Валерий пел в театрах драмы и оперном, в цирке, на стадионах ,дворце спорта Юность, всегда аншлаги

Гость
19 мар 2024 в 16:22

Песни Валерия Леонтьева отлично помним Исчезли солнечные дни Дельтаплан Казанова Маргарита Сокровища Чёрного моря Каждый хочет любить Ты меня не забывай Суперпевец

Гость
19 мар 2024 в 17:27

Молодец, 75 лет, всё ещё поёт, зарабатывает бабло, в политику не лезет, уехал из страны зная, что будущего здесь НЕТ.

Гость
19 мар 2024 в 16:07

Ну и молодец, ушёл по тихому. Зато не треплют его сейчас за инакомыслие

Гость
19 мар 2024 в 16:49

Молодец. Никогда не терял популярность. И ушел красиво. Не собирая публику годами на прощальные гастроли. Здоровья и благополучия. Пора и отдохнуть.

Гость
21 мар 2024 в 22:21

Хороший певец,обожаю.

Гость
22 мар 2024 в 17:17

Милые Дамы. Человеку - Артисту 75 лет. Он по сути своей в преклонном возрасте. Давайте вспомним его как он нас всех радовал своими песнями. образами. шоу программами. Зачем сейчас поливать человека грязью. Он по сути своей на пенсии. И может жить и путешествовать. Он сцене отдал больше 50 лет.

Гость
26 мар 2024 в 09:10

На пенсии чувак!!!

Гость
20 мар 2024 в 05:21

Соня Самый интеллигентный ,грамотный , талантливый артистБилеты на его концерты были самые дешевые ( по сравнению Михайлова и Киркорова по 12т) по 3500т в БКЗ в СПб Низкий ему поклон

Гость
20 мар 2024 в 07:42

Валерий Яковлевич официально объявил,что закончил свою деятельность как артист.Еще в юбилей когда ему исполнилось 70.Сейчас в свои 75 не намерен делать прощальный туры.Чтоб обирать людей лишний раз.И скорее всего от морских комментарий,которые люди сейчас себе стали позволять.Валерий Яковлеевич всегда был уважаем.Не пел под фонограмму.Не имел титулов королей или императоров.Но сейчас народ распустился до того,что позволяют себе хамство к любому

Гость
20 мар 2024 в 10:30

Каких денег собрал, он всегда честно отрабатывал свои концерты, кстати в Челябинске он был больше 30 раз

19 мар 2024 в 23:27

В отличии от Алкиных просто умничка живёт себе тихо не светясь на Родину и руководство не наговаривает,закончится СВО приедет и если силы бог даст погастролирует и при лаве и уважении .Умеючи вот так и надо а не как бабулька с сынулькой))