Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Серьезно болен и остался почти без денег. Как живет актер, сыгравший народного депутата Виталия Наливкина в популярном шоу на YouTube
Серьезно болен и остался почти без денег. Как живет актер, сыгравший народного депутата Виталия Наливкина в популярном шоу на YouTube

Гость
19 мар 2024 в 13:12

Марина Вульф, коллега его, жива ? Очень хорошо полицейскую сыграла ..

Гость
19 мар 2024 в 13:33

25 лет правления ,а люди живут в бараках. Позор

Гость
19 мар 2024 в 13:41

Написали бы лучше его номер карты для помощи

Гость
19 мар 2024 в 13:17

Наливкин живи, без тебя скучно!

Гость
20 мар 2024 в 11:15

Более менее богатые люди в Приморском крае отзовитесь, помогите человеку, тем более такому харизматичному! Да и потом самим себе будет приятно что человеку помогли! Там тем более сочтутся благие дела!!!

Гость
19 мар 2024 в 21:31

Интересно, а где его семья? Профессия? Чем всю жизнь занимался то конкретно?

Если честно, ощущение, что чел пробухал и профестивалил свою жизнь да и остался ни с чем. Кого винить?

19 мар 2024 в 13:22

Но ведь его продюсеры это не кровопийцы чиновники которых они высмеивали и не наше ужасное государство, помогут человеку? Не так ли? Или....

Гость
20 мар 2024 в 11:08

Проблема в государстве,где социальные службы и организации которые должны заниматься определенной категорией лиц попавших в трудную ситуацию. И 6аконец союз или профсоюз актёров и артистов ,благотворительные организации,где?

Гость
20 мар 2024 в 09:55

Ролики в ютубе с Наливкиным -это как комедия "Ревизор" Гоголя- сатира на чиновников и депутатов. И проект прикрыли чиновники, хотя ничего противозаконного в них нет. А актёр он замечательный.

Гость
19 мар 2024 в 13:19

что с сайтом? все лагает, невозможно видео посмотреть нормально. И так уже какой день

Гость
19 мар 2024 в 14:07

Вот его действительно жалко

Гость
20 мар 2024 в 08:06

У меня вопрос. Он актер и о нем написали. Теперь все знают. А у меня мама страдала от этого заболевания , 32 года болела. Да она уже ушла .
Надо было про нее тоже статью написать.
У меня дома, после мамы, остался Преднизолон , могу ему отдать. Но чтоб кто то заплатил за пересылку. Моя пенсия не позволяет шиковать.
А сколько таких людей по России?

Гость
20 мар 2024 в 09:14

Как-то надо было выбиваться, не ждать "у моря погоды"

Гость
20 мар 2024 в 09:42

Почему все артисты, получая большие гонорары за съёмки, как только за болеют, так сразу -нищие????? Не имеющие жилья и накоплений??????

Гость
20 мар 2024 в 12:47

Больных много и это не редкий случай. Столько снимков его жилья - для чего?Где он работал? Где семья? Дом его -не барак. Просто запущенная квартира. Сочувствую ему как больному, но вопросов много...

Гость
20 мар 2024 в 12:53

по омс нельзя сделать Эндопротезирование?, бесплатно, на Дальнем Востоке очередь сумасшедшая, можно и не дождаться..., есть же варианты, например в Питере, Москве, там тоже ждать, на недолго, от месяца до трёх,

Гость
19 мар 2024 в 15:46

Здоровья ему, а ведь так пол России живут...

Гость
20 мар 2024 в 11:10

Человеку требуется медицинская помощь,инвалидность, куда он прикреплён,к какой больнице? Раз пишете статью о нём организуйте сбор средств на лечение или помогите инвалидность ему назначить ,группу.

Гость
19 мар 2024 в 13:02

это государство обречено

гость
19 мар 2024 в 13:17

не ожидал, что у него такие проблемы

Гость
19 мар 2024 в 13:32

Оруэлл нервно курит...

Гость
20 мар 2024 в 11:23

Он детдомовец, если бы было воспитание и поддержка от семьи, такого не было бы. Актер замечательный. В вк наберите Вячеслав Гнездилов, он помогает Андрею Виталию Наливкину)

Гость
20 мар 2024 в 17:17

не стал богатым на своей известности

Гость
20 мар 2024 в 17:50

Здоровья и сил самому порядочному депутату!!!

Миха
20 мар 2024 в 18:09

беда! мой кандидат болен! сил и здоровья Андрею!!!

Гость
21 мар 2024 в 08:54

А где у нас бараки остались? Еще Брежнев всех переселил.Последние жители бараков были пьяницы,маргинальная публика,которая не была способна заработать жилье.,их все время отправляли в конец очереди.Я получила квартиру как раз с переселенцами из бараков.Натерпелись мы от них,пока они не профукали эти квартиры,что им государство дало .Так что не ной правдоруб ,сам заработай на жилье.

Гость
22 мар 2024 в 02:39

Эз

Гость
23 мар 2024 в 15:22

Все будут так жить как он! Мы гордимся! Это наш Русский мир! Что тут плохого???

Гость
19 мар 2024 в 13:40

мда. Путин хоть в курсе, в каких убогих условиях живут жители? Или нельзя об этом говорить? потому что у нас всё хорошо?🥺

Гость
19 мар 2024 в 14:06

))) мы все голосовали за путина.рейки и брусья уже с кремля выслали тебе,постругай и сколоти себе протезы.удачи

Гость
19 мар 2024 в 15:47

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 09:56

Да страна живёт одним кремлём нет руоводителя. У страны одни улыбки

Гость
20 мар 2024 в 10:29

как же часто в последнее время слышно "врачи вовремя не увидели"

Гость
20 мар 2024 в 12:46

,, звезды,, которые сбросили ь по 2млн.смотрят такие ролики и передачи? Пусть не сбрасываются на эту пошлятину, помогут нуждающимся. Для них 2млн видимо не деньги, если хватает ума принимать участие в этом шоу. Это как же надо не уважать себя? Ну с Киркоровым понятно, он чтобы чаще мелькать на экране и не в таком будет участвовать.

Гость
20 мар 2024 в 14:21

Наш царь поднял народ с колен,живите радуйтесь ещё 6 лет.

Гость
20 мар 2024 в 15:17

И это прекрасно!

Гость
20 мар 2024 в 15:48

А я думаю что случилось с Виталием Наливкиным,подумал ещё что когда он снял пародию на как типо расследования Навального, что их съемки прикроют, ну видимо не ошибся... Выздоравливай глава Уссурийского района)

Гость
20 мар 2024 в 19:22

Выбрали,вот будете и дальше так жить.

22 мар 2024 в 23:22

Пенсию человек получает? Инвалидность? Вместо сатиры мог бы и переехать и на квартиру заработать, в тех местах копейки стоит. Ну и наверняка там есть люди обогатившиеся? РОдня М.Горбачева? Кто страну разворовал? Тот пусть и дом построит новый вместо баракоа.

Гость
20 мар 2024 в 17:14

У него, наверное, пенсия по инвалидности есть. И живёт он как и все "советские" люди и материально и "жилищно" - нормально. Надо было откладывать "подушечку безопасности" когда хорошо зарабатывал.

Гость
19 мар 2024 в 13:08

пить надо было меньше , он то и в роликах был забулдыгой...что уж там.... да курить...

Гость
19 мар 2024 в 13:17

ДАЖ КОМЕНТОВ НЕТУТИ.

Гость
19 мар 2024 в 13:21

По ТВ надо это шоу показывать.

Гость
19 мар 2024 в 13:32

путину надо показать как там на востоке люди живут,что бы он сравнил с США,он же всегда сравнивает с Америкой все.

Гость
19 мар 2024 в 13:42

Ролики смечные
На этом ограничемся...
Много кто по тихой уходит
Так устроен мир...

Гость
20 мар 2024 в 11:11

Пол страны живёт в таких домах,они 1950 года постройки и что,новую же квартиру ему недадут

Гость
20 мар 2024 в 16:38

Половина населения мошенники,преступники ,которых показывают по 78 каналу,смотрите

Гость
21 мар 2024 в 02:39

Жаль его. Он всё же для благополучия людей старался. Хотелось бы, чтобы ему помогли добрые люди.