Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Никита Кологривый закатил скандал в Новосибирске
Никита Кологривый закатил скандал в Новосибирске

17 мар 2024 в 10:08

актёр ГАЛАКТИЧЕСКОГО Масштаба!
равных ему нет.
оскар ему не нужен, ОН ПРИВЫШЕ ОСКАРА.
фильмы с ним ЛЕГЕНДАРНЫЕ!
p. s.
ЗАБУДУТ ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА.
будет сниматься в сериалах на СТС.

17 мар 2024 в 10:55

Кто это такой? 🤦

17 мар 2024 в 10:42

Что за огурец это?

гость
17 мар 2024 в 09:33

очередное недоразумение корону примерило 😂😂😂

Гость
17 мар 2024 в 09:19

кто это?

Гость
17 мар 2024 в 09:18

ч м о

Гость
17 мар 2024 в 09:42

У него пока нет огромной популярности поэтому встречают его без пафоса. Но он по ходу не понимает этого, недалекий парень

Гость
17 мар 2024 в 09:59

Челядь корону рано одел.🤦

Гость
17 мар 2024 в 10:49

сколько можно про этого неадеквата публиковать статей?
пишите про достойных людей!

Гость
17 мар 2024 в 10:41

он реально раздражает. Даже на стал "пацанов" из за него смотреть.... не могу понять почему, но он мерзкий

Гость
17 мар 2024 в 09:37

кто это такой? рабочие не знают такого

Гость
17 мар 2024 в 10:33

хах, заметьте, чем никчёмнее артист - тем больше выпендрёжа показывает! А взять Слово пацана - так там вообще у всех главных героев посрывало чердаки) Почувствовали себя Голливудскими звездами, а на деле ..... почитайте отзывы, ОЧЕНЬ многое о свой игре узнаете)))
Мне например понравился такой отзыв: Посмотрев "По щучьему велению" была очень удивлена профессиональной игрой Емели-дурачка. Какое перевоплощение, как точно подобран типаж! Посмотрев ещё пару картин с этим актёром, я поняла "Это было не перевоплощение, он и по жизни такой"

Гость
17 мар 2024 в 09:48

Никитос - будующая звезда голых вечеринок...

17 мар 2024 в 10:53

Обидели ,,пацанчика,,..

Гость
17 мар 2024 в 10:27

)))конегривый какое отношение имеет к Челябинску?даже читать не стал.из секс меньшинств какой то...

Гость
17 мар 2024 в 10:58

каллигривый

Гость
17 мар 2024 в 12:01

Зачем вообще позвали этого с гривой?

Гость
17 мар 2024 в 12:28

Чмᴏшʜиᴋ ᴇбᴀʜый, ʙ ᴘᴏт ᴇмʏ ʜᴏгᴀ!

Гость
17 мар 2024 в 13:41

В этих очках он на нашу бухгалтершу-пенсионерку похож.

Гость
17 мар 2024 в 09:32

Развелось актеров, гонору выше крышы. Он не Алла Пугачева, которую все знали. А Дюжев как себя вел. Снялся в кинофильме и решил, что в аэропорту все должны его пропустать. Заработался бедненький.

Великий Пу✓✓✓
17 мар 2024 в 10:32

в президенты его

Гость
17 мар 2024 в 11:56

Молодец, держит слово! В полдень на выборах автогафы раздавать будет!

Гость
17 мар 2024 в 12:00

Он на запрещенке торчит ,всем известно.

Гость
17 мар 2024 в 13:28

В 12-00 надо было ему приходить и никаких скандалов бы не было!

Гость
18 мар 2024 в 08:50

Каллсгривой

17 мар 2024 в 13:28

А кто это?

Гость
17 мар 2024 в 09:43

Безумцы из Asus и ElmorLabs смогли разогнать процессор Intel Core i9-14900KS до 9.1 ГГц — мировой рекорд.

Чтобы вселенная не схлопнулась, «камень» охлаждали жидким гелием до -231°C.

Теперь вы знаете, что нужно сделать, чтобы не лагал браузер с 10 вкладками.

Гость
17 мар 2024 в 10:24

❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗

Гость
17 мар 2024 в 09:46

В интервью пропагандисту Киселеву Путин заявил о том, что ситуация с количеством рабочей силы в ближайшие годы останется плачевной.

Похоже он намерен и дальше отправлять на бойню мужское население страны, истребляя тем самым основную рабочую силу.

Гость
18 мар 2024 в 15:28

Боже, кем он себя возомнил. Это называется из грязи в князи . Сыграл одну роль ( пусть даже не плохо) и решил, что он гений и нет ему равных .
Смешно. Глупо. Отвратительно.

Гость
17 мар 2024 в 10:52

Приглашаем Мякитку в Челябинск