Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными
«Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными

Гость
13 мар 2024 в 20:42

Женщине нужен качественныйсекс . И ясно . Что это не с мужиком 50 летним ))

Гость
13 мар 2024 в 20:57

Хорошо, давайте поразмышляем... Если это явление примет массовые формы, что будет происходить. В молодости все в основном встречаются со своими сверстниками и сверстницами. Только отмороженный жиголо в 18 лет будет встречаться с 40 летней начальницей отдела. Затем годам к 30 как тут написано он оставляет свои сверстниц и внезапно начинает пылать любовью к 50-летгним дамам? А куда деваются его 30-летние сверстницы, которых он оставил?? Как написано, 50-летние ст.п. ни кому теперь уже не нужны. И вот эти 30-летние начинают с головой уходить в карьеру, воспитание единственного ребенка и ждать, когда же ей исполнится 45-50, что бы начать кокетничать с 30-летним любителем пожилых форм. Бред какой то если честно... Впрочем не бредовее, что у нас нынче творится в политике и экономике. А еще боремся за традиционные ценности, ну и где же они здесь? ))

13 мар 2024 в 22:03

Толька Роза Сабитова насмешила ))мужчины после 50 ищут женщину чтоб за ним ухаживала и т. д .А женщинам это надо ?)

13 мар 2024 в 21:05

ну что .Позлим некую преследующую меня здесь личность еще одной историей из моей жизни )))
МНЕ было 54 .ему 24 .Был офигенный секс всю ночь в его 3 комнатной квартире .оставшейся от папы бандита из 90 ых .
Утром он мне заявляет что ему все равно сколько мне лет .что такого секса как с мной у него никогда ни с кем не было.даже с женой ( успел жениться и развестись ) и что я должна переехать жить к нему ))
ну мне на работу надо было .вызвал и оплатил такси до дома .мне на работу то к 11 надо было .застегнул мне босоножки и сказал что ждет моего звонка .когда я приеду с вещами ))
ну ясно дело .что не дождался ) что мне надо я получила .а вот совместное житие меня как то не привлекало ))

Гость
13 мар 2024 в 18:02

Да какая разница, если их всё устраивает. Когда мужики женятся на внучках это значит нормально? И ровесники бывает через год разводятся. Надоест-разбегутся.

Гость
13 мар 2024 в 18:21

Ну, никто же не любит возрастных 55 - 60 летних мужчин, без дохода и профессии. Их, по улицам куча ходит и в маршрутках ездит. Никто за ними в очередь не выстраивается. А если, есть чего поиметь с него… история уже совсем другая. Непонятно, неужели возрастные мужчины так наивны.

Гость
13 мар 2024 в 20:40

Зачётно !

Гость
13 мар 2024 в 20:40

О . Правильная статья )))!

Гость
13 мар 2024 в 17:19

Мне 27, жене 55, женаты уже год и всё отлично. А её 53 летняя подруга сейчас встречается с 31 летним.
Также есть знакомая 58 лет, и последний роман у нее был с 25 летним...

Это всё Челябинск, 2024 год

Гость
13 мар 2024 в 22:47

Самарская старая прастигоспади в данной теме развернулась небывало, прямо несёт её на волнах распутных воспоминаний. Не да Бог такую маму и бабушку. Позорище!

Гость
13 мар 2024 в 22:46

Нашли тоже каких мужчин в пример приводить... Галкин. Ни один уважающий себя мужчина не будет строить долговременные отношения с женщиной старше себя. Интрижка да, как опыт почему бы и нет. Но для семьи женщина должна быть минимум на 5 лет младше мужчины, допустимо на 3. Все остальные в лучшем случае потенциальные подкаблучники, в худшем галкины.

Гость
14 мар 2024 в 04:10

На западе женщины усыновляют детей, а в расеи они выходят за них замуж. Скрепы просто сходят с ума!

Открою секрет
13 мар 2024 в 22:28

Вроде у Булановой с деньгами порядок, но на свадебном фото ужасно все, и волосы, и нелепый ободок на лбу, и платье просто уродующее фигуру! Ну выходишь замуж за молодого мужика, купи самое дорогое платье, найми самого крутого стилиста. А Кудрявцева кстати всегда хорошо выглядит, только смеется так, как-будто стая гусей гогочет. Но у них с Макаровым более-менее гармонично пара выглядела, и дочь очень милая девочка получилась! Жаль, что они расстались!

13 мар 2024 в 21:12

и почему тренд то последних лет ? Моя тетя еще больше 50 лет назад в 35 лет вышла замуж за 25 летнего .38 лет прожили до дядькиной смерти .тетушка его на 15 лет пережила ..
и знаю браки где женщина старше -на 5-8 лет среди обычных людей .а уж про просто любовников и говорить нечего ))

Гость
13 мар 2024 в 19:15

В таких браках нет любви, только расчёт. И нет детей, что вы и пропагандируете западные прихвостни.

Гость
13 мар 2024 в 19:22

если женщина может содержать мужчину, то почему бы и нет

Гость
13 мар 2024 в 20:29

Противоестественный блуд чистой воды. Как только женщинам дали свободы, они и пустились во все тяжкие... Ну а мужички молодые, просто их используют для различных целей, но это все неискренне и временно. Каждый идет на компромисс со своей совестью. Хорошо, женщины идут на компромисс со своей похотью, а мужики с совестью, так будет точнее.

Гость
13 мар 2024 в 21:22

Как правило люди с возрастом становятся более богатыми, авторитетными, умными, хитрыми. Ну и скажите мне теперь зачем мужчине в 30 лет 50 летняя женщина, которая его богаче, умнее и авторитетнее в обществе? Это же противоестественно для мужской природы хотеть женщину, которая его круче? Что это будет за мужчина, в нем вообще насколько будет сильна мужская природа? Вот потому то я и говорю, что все это явление имеет как правило компромиссную и в худших случаях меркантильную природу. Нормальный мужик ни когда на такое не согласится, так же как и женщина.

13 мар 2024 в 21:27

находила как то форум в инете на эту тему .и мужики писали что считают нормальным .если женщина старше ...что интереснее с такой женщиной .чем с ровесницей .

Гость
13 мар 2024 в 17:53

театр абсурда.

Гость
13 мар 2024 в 20:41

Все правильно в статье .

Гость
13 мар 2024 в 22:14

Я на нижнем фото принял Буланову за раздобревшую Акиньшину. Похожи.

Гость
14 мар 2024 в 05:58

Как мужичков от задела статья )))

Гость
14 мар 2024 в 09:25

вот вопросы почему,зачем? да все просто. Есть сексуальность- есть партнеры,нет-то нет. А вот от возраста она не зависит. Ее и в 20 лет не бывает😁 и не будет никогда. Это я о женщинах. Ну,наверное, и мужчин также.

Гость
14 мар 2024 в 11:24

Права человека — правила, обеспечивающие защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека.

Гость
14 мар 2024 в 12:41

Когда посадят управление ГЖИ за их халатность и взяточничество?

Гость
14 мар 2024 в 12:40

Задолбали кредиты, помощь, печник, питание и проживание.

Гость
13 мар 2024 в 22:56

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!

Гость
13 мар 2024 в 17:17

У баб после 30 курага противная

Гость