Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Анна Asti отменила все мартовские концерты
Анна Asti отменила все мартовские концерты

Гость
12 мар 2024 в 14:27

Пусть не только мартовские, но и все другие месяцы тоже отменяет.

Хирург
12 мар 2024 в 14:31

Мерзость

Гость
12 мар 2024 в 14:35

Какое вселенское горе , концерты отменила, как жить то будем без них.

Гость
12 мар 2024 в 14:37

А она точно не уроженка Монголии?

Гость
12 мар 2024 в 14:21

Кто это???

Гость
12 мар 2024 в 14:07

Не только концерты запретить но и ее тоже.💩

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Первый раз её фотку увидел. Я думал ей лет 50, голос такой.

Гость
12 мар 2024 в 14:03

сижу риву...

Гость
12 мар 2024 в 14:16

Мне от этого не жарко и не холодно

Гость
12 мар 2024 в 14:21

Ещё одна певичка залетела!

Гость
12 мар 2024 в 14:49

Да как так то .... Как жеж мы без тебя столько времени проведем.... Анька, вернись на сцену!!!

Гость
12 мар 2024 в 14:09

кто это

Гость
12 мар 2024 в 14:26

От Джигана залетела, ей Богу от Джигана!

Гость
12 мар 2024 в 15:15

Вот уж новость так новость. Прямо не знаю, как дальше жить без концертов асти.....

Гость
12 мар 2024 в 17:46

Асти это же шампусик игристый, вроде бы

Гость
12 мар 2024 в 14:00

Потеряв право частной собственности, граждане очень скоро теряли и другие важнейшие права: право свободного выбора места проживания (прописка), места работы (колхозы) и принуждались к труду за назначенную государством (как правило, невысокую) зарплату. Это сопровождалось внедрением тоталитарной идеологии и усилением репрессивных органов правопорядка. Значительная доля населения принуждалась к бесплатному труду в условиях заключения.

Гость
12 мар 2024 в 14:00

Подчинение правительства каким-либо неизбираемым силам не допускается. В промежутке между выборами правительство должно работать в режиме открытости и прозрачности, факты коррупции должны немедленно расследоваться и предаваться огласке.

Гость
12 мар 2024 в 14:01

Культурный либерализм фокусирует внимание на правах личности, относящихся к сознанию и образу жизни, включая такие вопросы, как сексуальная, религиозная, академическая свобода, защита от вмешательства государства в личную жизнь.

Гость
12 мар 2024 в 14:42

Лучше бы привезли парочку Дуа Лип.

Гость
12 мар 2024 в 22:09

какая большая потеря

Здоровья Анне. Лучшее время поправить свое здоровье

12 мар 2024 в 15:30

Зря вы так про неё. Девушка классической красоты.

Гость
12 мар 2024 в 14:00

В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, социального положения.

Настя
12 мар 2024 в 15:02

какая же грудь у неё обалденная