Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Умерла ведущая «Голубого огонька» и «Утренней почты» Светлана Моргунова
Умерла ведущая «Голубого огонька» и «Утренней почты» Светлана Моргунова

11 мар 2024 в 00:26

Женщина прожила яркую и долгую жизнь.Светлая память телеведущей

Гость
11 мар 2024 в 00:36

"С 1961 года она возглавляла Центральное телевидение СССР" - ЧЕГО?!
В 21 год - прямо возглавляла? Примерно как Маргарита Симоньян?
А Пётр Шабанов, простите, в это время чем занимался - осветителем подрабатывал?

Гость
11 мар 2024 в 05:38

Маты пропускаете, а про то, что она была директором центрального телевидения ( ужас) отклоняете!!!

Гость
10 мар 2024 в 22:51

Светлая память. Хорошо, что она не знает следующее: ОПять дорогой ремонт в городской библиотека по улицы Коммуны, где уже был коррупционный скандал - там где взрослый отдел какой-то краеведческий. Но в другом крыле до сих пор КАЖДЫЙ ГОД РЕМОНТЫ ДОРОГУЩИЕ, МЕСТА ДЛЯ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ВНУТРИ, НА УЛИЦЕ СКЛАДИРУЮТ, мне вот интересно, там всегда было хорошо всё отштукатурено, потолки не сыпались, окна не сквозили, зачем там каждый год дорогущие ремонты, а.... Там, по Коммуне около областной администрации, в таком одноэтажном пристрое вытянутом к многоквартирному дому библиотека городская имени А. С. Пушкина располагается и каждый год капитальные ремонты. Кто выполняет заказ, кто инициирует заказ? Кто платит, сколько из горбюджета денег утекает каждый год? Там избирательный округ, кстати.

Гость
11 мар 2024 в 04:32

Так и не понял кто это, фамилия знакомая, а на фото или глубокая старуха в очках или фото 60-летней давности… Нормальное фото не нашли что ли?

Гость
11 мар 2024 в 11:41

Светлана Моргунова мне нравилась. А почему её не помнят удивительно, но это молодёжь наверно. Но и потому её забыли, потомучто не лезла на передачи к Малахову. Как другая ведущая концертов Ангелина Вовк, которая у МАЛАХОВА катком прокатывает я по артистам и особенно по мужчинам,очень обижен ная. Светлая память Вам Светлана!!!

Гость
11 мар 2024 в 05:35

Почему маты пропускание???

Гость
11 мар 2024 в 07:02

Я так скучала по ней.думала она давно померла.я 24 года вижу только единоросов по телевизору.и раздетых артистов.

Гость
11 мар 2024 в 11:42

Это нам зачем знать? Лучше сообщайте кто из депутатов умер или в правительстве

10 мар 2024 в 23:30

Соболезнования понятно родным, а ни делала она прививки от Ковида?

Гость
10 мар 2024 в 22:52

Зачем нам здесь эта новость? Писать больше не чем?

Гость
11 мар 2024 в 06:50

Не понмю такую,хотя фамилия известна.Не жена советского актера Моргунова?