Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову
«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 мар 2024 в 18:11

Молодец!!!!

Гость
6 мар 2024 в 20:52

А где Чубайс? Почему его не помнят....???

Гость
6 мар 2024 в 18:20

Она не воровала из бюджета миллиарды , она не принимала антинародные законы, она не врала в своих предвыборных обещаниях, она не сделала вас нищими, она не украла будущее ваше и ваших детей, она не начинала бойню где гибнут наши дети,так за что я должен относится к Пугачевой плохо?

Гость
7 мар 2024 в 00:37

Это кто на видео ???

Гость
6 мар 2024 в 18:59

Это не Алла Пугачева......

Гость
6 мар 2024 в 20:36

ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАШТУКАТУРЕННУЮ БЫЛА СТРАШНАЯ. ПРИМА.....ПАПИРДОСЫ НИЗШЕГО СОРТА.

6 мар 2024 в 22:17

Да уж, явный признак нормального человека мотаться из одной страны в другую. И поменьше бы говорили о них, уехали и уехали, нам то какая разница?

Гость
6 мар 2024 в 18:16

Стас он же ....

Гость
6 мар 2024 в 18:19

Я не знаю завистливые россияне сумеете ли вы когда-нибудь простить Пугачеву за то, что она талантливее, умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас

Гость
6 мар 2024 в 23:28

Она была самой знаменитой певицей России. В такое сложное время могла остаться с народом, гонений на неё не было, Песков подтвердит. Но подумала исключительно о себе. Нехорошо

6 мар 2024 в 21:09

о чем новость то ? для кого эти люди и то что связано с ними актуально ? не ужели нет других тем ?

Гость
6 мар 2024 в 21:05

Зачем писать про эту прибабусю, уехала из страны и забыть про нее

Гость
6 мар 2024 в 23:41

страхолюдина то какая

Гость
6 мар 2024 в 18:14

Алла Борисовна жестко с "артистами" легкого поведения.

6 мар 2024 в 23:17

и в школе двоечниками были

Гость
7 мар 2024 в 08:17

Лежит старая мудрая змея, поменявшая недавно ещё одну шкуру, и шипит во всё горло: " не трогайте меня, Господа, а то укушу..."

Гость
6 мар 2024 в 18:22

И кому эта мумия нужна в России?! Грозилась - приеду, со всеми разберусь.. Ну приехала тихонько, тихонько смоталась обратно.. И это всё?! Ещё евреи будут тут нам указывать и стращать! Гоу хоум в пирамиды!

Гость
6 мар 2024 в 21:41

Всю молодость в банях парилась с продюсерами

Гость
6 мар 2024 в 19:08

Что тогда припёрлась,ненормальная чтоли?

Гость
6 мар 2024 в 19:09

Была моя любимая певица когда-то...

Гость
6 мар 2024 в 20:14

Если это не фей к , то человек сам себя живого закатал ... зачем ? Почему ?

Гость
6 мар 2024 в 18:39

Стасик - это таракан.

Гость
6 мар 2024 в 18:39

Сезон в Турции на грани срыва: банки блокируют платежи туристов из России

Яков Вандерхузе
6 мар 2024 в 21:33

Писатель был такой Максим Горький, писал о революции ( будущей), о простом народе и его тяжкой доле, поддерживал революционеров различных, но зарабатывал в России, на модной теме того времени, а жить любил на острове Капри, барином с прислугой.

Гость
6 мар 2024 в 21:46

Мадам Брошкина только ядом может брызгать не более того. От кормушки отодвинули

Гость
6 мар 2024 в 18:46

Нормальные люди за "внуков" замуж не выходят.

Гость
6 мар 2024 в 18:59

Кошмар на улице Вязов.

Гость
6 мар 2024 в 19:37

Стасик тот ещё чудак на букву "м"

Гость
6 мар 2024 в 22:51

Сейчас по каналу Ностальгия. ПУГАЧЁВА поёт. Супер. Какое у нас было время, такие артисты были. ❤️

Гость
6 мар 2024 в 18:19

Сегодня, когда любому первокласснику ясно, что человек вовсе не произошел от обезьяны, а каждый дворник знает кто на самом деле убил президента Д.Ф.Кеннеди, остается только иронично и с изрядной долей сарказма слушать михайловых, беланов, долиных, киркоровых и всяких евлеевых. Она ведь вернется и всем мало не покажется. Скорее бы!! То-то будет потеха честному народу!!

7 мар 2024 в 02:26

Алла, что ты делаешь, Алла,
Не обижай Стасика Алла-ла-ла-ла-я

Афто блоггер
6 мар 2024 в 18:20

Почему я не месте Максима Галкинда?

Смотрящий
6 мар 2024 в 18:56

А канализация у ней как у девочки?

Ситро
6 мар 2024 в 19:31

Врет как дышит. Ее переделанная из буратины дочка приехала на чес к нелюбимому народу. Деньги кончаются за океаном, а жить привыкла красиво….

Гость
6 мар 2024 в 18:49

Хоть что ни будь на ее голове есть натурального?

Гость
6 мар 2024 в 19:09

Алла молодец, искренне ей завидую, что она может себе позволить уехать из Раши. Счастья и успехов ей.
А Стасик это вообще кто такое?

Гость
6 мар 2024 в 21:06

Она не Paul Mccartney. Пусть заткнётся. Уже лет 20 пора заткнуться после того как голос пропила и прокурила. Чао Алла.

Гость
6 мар 2024 в 21:38

Такая страшила....

Гость
6 мар 2024 в 18:51

Алла Пугачева классная, надо же так изобразить бабушку. Великая артистка, что тут скажешь!!!

Гость
6 мар 2024 в 18:32

Ну а что, каждый народ достоин своего режима

Гость
6 мар 2024 в 18:54

Вернётся только в деревянном ящике. За рубежом земля дорогая.

Гость
6 мар 2024 в 18:46

Ну пусть попробует теперь вернуться.

Гость
6 мар 2024 в 18:46

Конченная......

Гость
6 мар 2024 в 23:36

Чего-то ещё вякает, швабра. Расстраивается, наверное, что больше нет возможности стричь бабло в Росси, несмотря на высокопоставленных рукоцеловальников.

Гость
6 мар 2024 в 18:48

бабка тужиться.

Гость
6 мар 2024 в 19:50

Оказалось что она еще и умная!

Гость
7 мар 2024 в 10:19

«Я поднимаю свой бокал»

Филипп Киркоров удалил из своих соцсетей признание в любви своей бывшей жене – Алле Пугачёвой. Изначально он опубликовал новую песню певицы – «Не беспокойся за меня», отметив проникновенный текст. Филипп выложил также видеоряд с совместными выступлениями с Пугачевой и добавил подпись: «Пой, Алла! Люблю».

И вот, всё удалено. Объяснять причины, вероятно, излишне. Принимая во внимание отношение Аллы Пугачёвой к происходящему в нашей стране, Филиппу, видимо, посоветовали «не дразнить гусей». Здесь ещё недавняя история с последствиями «голой вечеринки».

Смотреть на всё это печально. Есть вообще, хоть что-то, чего можно не бояться? Ведь это Пугачёва – великая певица. И отношение к ней Киркорова – личная тема. На давнем видео 🎥 молодой, успешный, уверенный в себе Филипп Киркоров.

«Когда я вижу сломанные крылья - Нет жалости во мне и неспроста. Я не люблю насилье и бессилье», - пел Владимир Высоцкий. Мы тоже не любим насилья и бессилья.

Гость
7 мар 2024 в 10:23

Нигде они не нужны, вот и пытаются всеми способами привлечь внимание.

Гость
7 мар 2024 в 10:35

КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА СТАРАЯ КАРГА???

Гость
7 мар 2024 в 12:38

Зачем нам пишут про эту старую кошелку? Она еще до отъезда на святую землю мало кому здесь была интересна.