Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Вы гангстеры?» Посмотрите, как Данила Багров вновь путешествует по центру Москвы
«Вы гангстеры?» Посмотрите, как Данила Багров вновь путешествует по центру Москвы

Гость
27 февр 2024 в 00:16

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 20:19

Профессия погромиста похоже отойдет раньше профессии дворника каменщика плиточника, кладовщика..

CEO Nvidia говорит, что детей можно уже не учить программированию, так как за написание кода будет отвечать ИИ и в будущем все будут программировать промптингом.

По факту, GPT-4 уже может закрыть все базовые потребности по написанию кода, как простого, так и сложного.

Особенно учитывая тот факт, что минимум 40% года на всем гитхабе сейчас генерируется ИИ, промпт-инжиниринг пока выглядит как самый ценный
скилл нового времени криптокиберпанка.

Гость
26 февр 2024 в 20:08

А чего такая возня вокруг этого фильма ? Кстати.далеко не лучшего.

Гость
26 февр 2024 в 19:13

Фильм культовый особенно первый фильм БРАТ, по сути это документалка. Все так и было. Только в жизни все страшнее и бессмысленнее. Все так и было.

Гость
26 февр 2024 в 19:35

Один редактор однажды поспорил, что сможет написать захватывающую историю из четырех заголовков новостей:

15 янв. 2024 г. — Житель Тюмени выиграл 1 млрд руб. в новогоднем розыгрыше «Русского лото».

18 янв. 2024 г. — Семья из Тюмени, выигравшая 1 млрд рублей, планирует потратить часть денег на покупку новой квартиры в Тюмени и новую машину. 

22 янв. 2024 г. — Тюменцы продолжают просить миллиардеров о помощи. Они шлют десятки писем для Светланы и Юрия Семеновых, которые стали победителями в новогоднем розыгрыше «Русского лото».

26 февр. 2024 г. — Тюменцы, которые выиграли в лотерее 1 млрд рублей, срочно продали квартиру и уехали из России. Об этом рассказал источник, приближенный к семье.

Великий Пу✓✓✓
26 февр 2024 в 19:54

ничё не изменилось

Гость
26 февр 2024 в 22:37

Данила бы уже давно сидел.

Гость
27 февр 2024 в 00:17

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
27 февр 2024 в 00:17

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
27 февр 2024 в 00:17

Когда посадят Котову?

Гость
27 февр 2024 в 00:17

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 20:43

Свободу Юрию Антипова!!!