Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Продюсер Бари Алибасов попал в реанимацию. Рассказываем, что известно о его состоянии
Продюсер Бари Алибасов попал в реанимацию. Рассказываем, что известно о его состоянии

25 февр 2024 в 19:48

Как это связано с Челябинской областью?

25 февр 2024 в 22:31

Держите нас, пожалуйста, в курсе про правое яичко уважаемого Бари.

25 февр 2024 в 20:45

инсульт правого яичка наверное

25 февр 2024 в 20:19

он еще жив?

гость
25 февр 2024 в 20:19

Уже несколько дней нет рубрики "новости сво". Новостей нет чтоли по этой теме? или такие, что их лучше не писать?

Гость
25 февр 2024 в 20:59

не сайт, а помойка

Гость
25 февр 2024 в 20:04

А с левым яичком все в порядке хоть? А то яички нынче дороги.

Гость
25 февр 2024 в 20:18

)))наш гарант обязать дать свое яичко алибасову!пусть докажет что он не пустозвон!

Гость
25 февр 2024 в 19:49

И этого отравили?

Местный
25 февр 2024 в 21:17

Крот?

Гость
25 февр 2024 в 20:24

)))на заднем плане Волочкова согнулась в букву Z ?

Гость
26 февр 2024 в 00:42

какой на сей раз напиток? Белизна или фейри?

25 февр 2024 в 19:51

Придёт сестричка - медсестричка и отчикает яичко 🤣

Гость
25 февр 2024 в 22:16

Всё не угомонится, барабас.

Гость
25 февр 2024 в 20:06

Не в первый раз алкоголь он путает с бытовой химией. Ему бы не в шоу- бизнесе светиться, а собой заняться.

Гость
25 февр 2024 в 20:12

Про яички конечно зачет...

Гость
25 февр 2024 в 20:11

Это уже не первый эпизод. Алибасов славиться тем, что может перепутать водку с антифризом.

Гость
25 февр 2024 в 20:23

Вышел Бари на крыльцо..

Гость
25 февр 2024 в 20:28

Это пошляк ещё крякает. ??

Гость
25 февр 2024 в 20:44

Помню его "отравление" Кротом. шуму было на всю страну и тоже попал в больницу. Как оказалось все было подстроено. Тут возможно повторение.

Гость
25 февр 2024 в 21:27

Бари Алибасов снова выпил жидкость для промывки труб...

Гость
25 февр 2024 в 21:26

Вот уж совсем пофиг. Этот, Разин, прочие отрыжки позднего совка...

Гость
25 февр 2024 в 21:40

Опять химозы лупанул?

Гость
25 февр 2024 в 22:58

А он ещё живой?

Гость
25 февр 2024 в 23:44

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 06:41

Жениться надумал поди, вот и пиарится. Невесты косяками вокруг него вьются.

Гость
26 февр 2024 в 07:42

Вот нам только о каком то бари сейчас думать, 74 вы вообще что ли..., да фиолетово куда там ваш баря попал.

Гость
25 февр 2024 в 19:59

Водку пьёт он красиво, однако.

Гость
25 февр 2024 в 20:34

Самая дорогая квартира в Санкт-Петербурге стала дороже на миллиард рублей. Как стало известно, теперь трёхэтажная жилплощадь напротив Таврического сада стоит 2,2 млрд р.

Из данных: 435 квадратных метров, отдельный этаж для прислуги, терраса с панорамным видом на завораживающую архитектуру культурной столицы и Смольный собор, шесть комнат, семь санузлов, библиотека, сауна и прочие элементы роскошной жизни. Также есть машино-места на подземной парковке.

Плюсом — знаменитые и влиятельные соседи, с которыми особо не пошумишь. Например, cнизу находится квартира председателя Совета Федерации и экс-губернатора СПб Валентины Матвиенко. В прошлом году эти хоромы оценивались в 1,2 млрд рублей, но после повышения курса доллара ценник резко взлетел.

Гость
25 февр 2024 в 21:03

Я думала, что он умер. Удивилась. Выздоровления ему. Пусть живёт долго и не болел.

Гость
25 февр 2024 в 23:44

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
25 февр 2024 в 19:56

А как относился к СВО? В ответе ищите причину..

Гость
25 февр 2024 в 21:06

«Черных списков» литературы нет, но и самих книг тоже

Гость
25 февр 2024 в 21:39

Лариса.
идеальный муж

Гость
25 февр 2024 в 23:44

Когда посадят Котову?

Гость
25 февр 2024 в 23:44

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
25 февр 2024 в 23:43

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 08:39

Челябинец
Нам зачем эта информация?? Что вы как попугаи копируете новости из других источников и при этом голову не включаете!!

Гость
26 февр 2024 в 09:26

что он опять выпил не поглядев на этикетку ?

Гость
26 февр 2024 в 09:26

А в инете говорили что он давно умер , Шукшина маленько погоревав вышла замуж за молоденького .

Гость
26 февр 2024 в 09:52

Челябинские врачи согласны пересадить яичко бесплатно!приезжайте!

Гость
26 февр 2024 в 17:15

Абсолютно не интересует состояние здоровья Бари Алибасова