Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Платон и Достоевский, Стивен Кинг, Сорокин. Какие еще книги оказались в списке «для обсуждения проблематики ЛГБТ*-пропаганды»
Платон и Достоевский, Стивен Кинг, Сорокин. Какие еще книги оказались в списке «для обсуждения проблематики ЛГБТ*-пропаганды»

22 февр 2024 в 13:17

Для чтения остался весьма большой выбор - ...Автобиография Медведева «50 оттенков синего»
Полное собрание обещаний през......та в 30 томах
Кулинарная книга Симоньян «Матушка, неужели мы это проглотим»

22 февр 2024 в 13:37

Глядя инициативы и лицо депутата Хинштейна, возникают противоречивые чувства - жалость и злость.

Гость
22 февр 2024 в 13:04

В жалкой эстонии где нет ни промышленности ни природных ресурсов, пенсия достигла 770 эуро...
Ну а у этих видно проблем больше нет

Гость
22 февр 2024 в 13:11

Рассеянские законотворцы явно должны быть не в думе, а в психбольнице для опытов.

Гость
22 февр 2024 в 13:06

Средняя минимальная зарплата в Иране достигла в 2023 году 630 долларов в месяц

Средняя-медианная зарплата в Иране в 2023 году 1700$ в месяц.

жилье и продукты и автомобили дешевле стоят.

Цена ТОПЛИВА в Иране.

1. Бензин 3 рубля первые 60 литров потом по 6 рублей
2. Дизель 1 рубль за литр
3. Газ заправили 11кг на 16 рублей

Гость
22 февр 2024 в 13:11

🤣🐈«Кот в сапогах» тоже пропагандирует ЛГБТ.

По крайней мере, на эту детскую сказку Шарля Перро пожаловался один из бдительных читателей, рассказали в издательстве «Эксмо». Донос он накатал в адрес розничной сети «Чижик» холдинга X5 Group с просьбой проверить книжку на «гей-пропаганду» из-за нескольких фраз: «Речь шла о картинках в книге (полуобнаженный юноша, которого одевают королевские слуги), .....а также нескольких предложений («платье, которое ему принесли, подчеркивало его прекрасную фигуру» (ранее одежда мужчин именовалась платьем)».

На каждый такой безумный запрос в «Эксмо» обязаны дать ответ. Минимум за неделю.

Гость
22 февр 2024 в 13:12

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы».

Гость
22 февр 2024 в 13:24

Жечь книги когда начнут? А то косплей не совсем похожий выходит. 😂😂😂

Гость
22 февр 2024 в 13:22

А Сократ вообще либерастом был, каких поискать, по нынешним меркам. 😂

Да и Аристотель бы уже присел в этой стране. 😂😂😂

Гость
22 февр 2024 в 13:11

«Литература - лучшее, что есть у человечества. Поэзия - это сердце литературы, высшая концентрация всего лучшего, что есть в мире и в человеке.

Это единственная пища для души»

Сегодня у Людмилы Улицкой день рождения.

Всех благ Вам, Людмила Евгеньевна! И, пожалуйста, берегите себя для великой русской литературы.

Гость
22 февр 2024 в 13:14

«Во-первых, мир стал страшен. Он сделался невероятно опасен.

Во-вторых, мир стал не только опасен, но и гнусен - невыразимо и густопсово.

В-третьих, он стал окончательно безысходен.

Спрятаться было некуда. И убежать тоже»
Виктор Пелевин

Гость
22 февр 2024 в 13:12

Чичерина ул переименовать

Гость
22 февр 2024 в 14:21

Стивен Кинг сам запретил нам читать свои книги. Надеюсь , это знают все. Он сам себя закрыл от нас железным занавесом. Зачем его запрещать, ему только радость? По моему, это первый случай в истории, когда писатель запрещал читать свои книги целым народам. Просто по причине злобы и ненависти.

Гость
22 февр 2024 в 13:32

Это прорыв. Медведь уже про лагеря говорит в Сибири для перевоспитания. Даже тут ничего нового не придумали.

Гость
22 февр 2024 в 14:24

Список фейковый, это провокация, чтобы продемонстрировать западу какая плохая у нас страна и какой ужасный народ.

Гость
22 февр 2024 в 13:14

Успокойтесь уже, список не актуален! Ничего из перечисленного не запрещено!

Гость
22 февр 2024 в 13:10

Кто громче всех орёт, он сам из 🌈.

Гость
22 февр 2024 в 13:40

Пушкина тоже можно?

Гость
22 февр 2024 в 15:11

У ЛГБТ много возможностей и сил, гораздо больше чем у нашего государства. Даже сравнивать смешно их возможности пропаганды и наши.

Гость
22 февр 2024 в 13:51

Чуковского "Тараканище" могут туда включить , потому что многие проводят параллели с современной действительностью

Гость
22 февр 2024 в 15:47

Обязательно напишите, когда книги начнут сжигать на площади.

Гость
22 февр 2024 в 13:10

Чайковского тоже нужно запретить - он был из 🌈

Гость
22 февр 2024 в 13:08

просто какой-то треш! как это мы читали этих авторов до сегодняшнего дня и не стали геями?

Гость
22 февр 2024 в 13:12

Тираж газеты «Собеседник» с Навальным на обложке сняли с продажи в Москве

Об этом сообщила журналистка газеты Елена Мильчановская в разговоре с «Осторожно Media». По ее словам, тираж номера «везде или практически везде» изъяли из московских точек распространения — в основном это палатки «Пресса» и «Печать».

Из-за этого «Собеседник» потерял около 300 тысяч рублей. Сейчас в редакции осталось порядка ста экземпляров номера.

«Все это очень серьезно и даже немного страшно для нас. Почему изъяли номер, мы не знаем: никаких законов мы не нарушали»,— рассказала Мильчановская.

Кроме того, по ее словам, сегодня в редакцию поступали звонки с угрозами и оскорблениями.

Гость и
22 февр 2024 в 13:35

а костры будут?

Гость
22 февр 2024 в 15:49

Интересно, в какой книге Стивена Кинга пропаганда ЛГБТ? я раньше увлекалась Кингом, не читала ни в одной про ЛГБТ.

Гость
23 февр 2024 в 01:05

Гитлер тоже книги запрещал

Гость
23 февр 2024 в 04:09

Я голосую против Путина. Чтобы не запрещали книги.

Гость
23 февр 2024 в 13:26

не впервой книжки неугодные жечь....ни что не ново под луной...чем все заканчивается тоже знаем...плохо что двоечники не учившие историю проталкивают такие идеи, а огребут все по полной...мракобесие

Гость
22 февр 2024 в 13:20

Vic_
Во-первых, надо решить вопросы: "На каких книгах воспитывать массового читателя?" и "Какой должна быть детская литература?". До большевиков этими вопросами никто не заморачивался вообще. Потому что массовый читатель массово читать не умел. А любое нормальное государство не потерпит книг с подрывной для него идеологией.
Во-вторых, ещё никто не умер от того, что не прочитал Захер-Мазоха. И Ницше тоже.

Гость
22 февр 2024 в 13:06

Достоевского зря
Дориана зря
А чо не так то?
Не ясно...

Гость
22 февр 2024 в 13:09

Ба! Знакомые все лица!(с)

Гость
22 февр 2024 в 13:26

Vic_
А вы слышали или помните о книжной трилогии "Малая земля ", "Возрождение " и "Целина" Л. И. Брежнева?

Гость
22 февр 2024 в 13:29

Да, "Неточка Незванова" и "Портрет Дориана Грея" в этом списке, мягко говоря, удивили) не зря говорят, что на Руси дураков лет на 100 вперед припасено)

Гость
22 февр 2024 в 13:35

🤯В Новосибирской области учительницу после доноса заставили удалить свадебное фото с мужем на фоне храма

На 25-летнюю учительницу Марину Львову написали донос: свадебный снимок якобы носит «интимный характер». Минобразования региона поддержало донос и сообщило, что с учительницей проведена профилактическая беседа, а фото удалены.

Женщине пришлось писать объяснительную: снимкам уже 5 лет, они с мужем много лет вместе и ждут ребенка.

Гость
22 февр 2024 в 14:13

Обыкновенный фашизм.

Гость
22 февр 2024 в 14:34

Для активистов движения на букву наши оправдания, что эти произведения рекомендовали для детей в СССР не пройдут. Они люто ненавидят СССР и всё что с ним связано. Несмотря на то, что тогда нетрадиционная ориентация у нас не преследовалась и даже не считалась нетрадиционной, а наоборот считалассь пережитком прошлого. И на неё смотрели сквозь пальцы и считали что это само пройдет. Конверсионная терапия и запреты это западные заморочки. Тут просто политика, тут не важно кто с кем и как сексом занимается.

Гость
22 февр 2024 в 14:54

В 1666 году Исаак Ньютон (признан иноагентом) с помощью разложения света открыл явление ЛГБТ-пропаганды.

Гость
22 февр 2024 в 20:24

Когда коту делать нечего, он яйца чешет.

Гость
23 февр 2024 в 09:34

Уже о таком написал Рэй Брэдбери в "451градус по Фаренгейту". У кого с чтением плохо, фильм ещё есть-"Эквилибриум". Деградация это. Очень жаль, что татупеды не понимают : лгбт- это болезнь разума. Запретом книг не вылечится. О чём это я, им , похоже самим Господь Бог денег дал, но разумом обделил...Поэт один ещё говорил:"всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку".