Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Его музыка будет вечной. Перечитываем интервью с Адиком Абдурахмановым к его 60-летию
Его музыка будет вечной. Перечитываем интервью с Адиком Абдурахмановым к его 60-летию

Гость
19 февр 2024 в 20:19

Однозначно надо и назвать оркестр его именем!

Гость
19 февр 2024 в 22:10

Светлая память талантливому человеку и прекрасному семьянину🙏

Гость
19 февр 2024 в 23:29

а где комменты? этот-то был хороший дядька(((

Гость
20 февр 2024 в 00:23

очень жаль! ещё много нового было впереди! коллектив - держитесь, не распадайтесь, там много очень талантливых людей!

Гость
20 февр 2024 в 10:12

Огромная трагедия, неожиданная и до сих пор, не понятная умом. 16 февраля наслаждалась чудесным творчеством Адика. Позволю себе так обратиться к маэстро, долгие годы общения через филармонию разрешают это сделать. «Родной человек». Долгая и добрая память, родным соболезнования. Жаль, очень жаль.

Гость
20 февр 2024 в 10:17

Светлая память прекрасному человеку и музыканту! Судя по комментариям,быдловатое и одурманенное выбросами челябинское население не способно оценить всю горечь утраты.Очень жаль.

Гость
23 февр 2024 в 01:56

Много работал добрый умеющий любить мудрый. Не всем нравился.но какая сила воли и целеустремленность. Говорил можно со всеми договориться. Ярко горел и обогревал и просто заряжал как батарейка еще и терпеливый. Как быстро говорит видно что заряжал оркестр. Раз и все. Заставляет задуматься о жизнь. Адик Аскарович а ведь говорили не надо так напрягаться а то долго не проживешь. Ваше сердце просто не выдержало чуточку остановиться и передохнуть. Мой папа умер в прошлом году так нелепо и никто ему не смог помочь и ведь молчал до последнего. И вот теперь и вы навереяка тоже молчпли и не говорили близким чтобы не расстраивать что то у вас не так. Хотела увидеть папу съездить пообщаться. Сказал не печалься если умру и я просто не приняла всерьез думала ну вот мы приедем и увидемся и так все произошло раз и нет. Но конечно душа бесмертна но ведь так больше речи не послушаешь и не расскажешь. Еще ваша смерть просто вколыхнуло . Ведь Адик Аскарович был для многих как отец который любит и примает и поддерживает и дает мудрые советы. Ведь многим этого не хватало у кого нет отца и просто профессия сложная и эмоциональная . Да и сама жизнь тоже многогранная. Конечно не все могут выражать в живую что на душе и мой папа этим тоже не отличался. Адик Аскарович вы оставтли след в моей душе. Мне кажется каждый мечтает о таком учителе решительном уверенным и мудром и к каждому свой подход.

Гость
19 февр 2024 в 21:03

ааа, так он умер, писец((((

Гость
19 февр 2024 в 20:11

За что платят дирижеришкам, они просто машут палочкой, а играют-то музыканты и они без палочки знают когда дудеть в тромбон, когда скрипеть, когда брякать на пианине и когда идти в кабак.