Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста
«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста

4 февр 2024 в 19:01

Не фига зарабатывать в России, особенно Серебрякову, после его высказываний о россиянах. За Раппопорт не знаю ничего не скажу. А Серебрякову пора запретить въезд в Россию.

4 февр 2024 в 19:48

Ярославское общество - это доносчик Казанский? Или у тамошнего общества есть другие мнения?

4 февр 2024 в 23:29

что значит они тут зарабывают? они воруют у кого-то или бюджетные денбги, как некоторые чиновники-патриоты выводят?
их спектакли не датируются государством. они получают свой гонорар с билетов, которые покупает простой зритель и которому уже надоела вся телевизионная правда, который хочет забыться на эти два часа погрузившись в другое измерение. он платит за это. но из какого то активного пенсионера, этих людей, а их много, лишают такой возможности.
если старому что-то противит, пусть дома сидит и хлопает новостям, Соловьеву, Киселеву, Скабеевой иже с ними.
Но настоящие аплодисменты любови и признание людей, заслуживают талантливые артисты, вне зависимости от того где они проживают, вне зависимости их отношения к СВО и любят они нашего кормчего или нет.

4 февр 2024 в 22:03

Грязь активистов заполонила всю нашу жизнь, ужас.

Гость
4 февр 2024 в 18:51

Нет ничего гаже активизма и активистов.

Гость
4 февр 2024 в 19:57

Есть же прекрасные страны на свете, где живут не менее прекрасные и культурные люди: Канада, Израиль, Литва, Латвия... Та же Италия, например...
Почему бы там-то не выступать, обладая такими талантами? Да и денег там платят, скорее всего, больше, чем в России, потому как там живут богатые люди, да и сами страны эти - богатейшие...
Но нет. Все прутся в Россию. А потом, потом, эту Россию хают на все лады. И где логика в поведении этих персонажей?

Гость
4 февр 2024 в 23:50

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

5 февр 2024 в 09:07

Я смотрю, 46 % проголосовало за правильно сделали, что отменили. Эти же потом проголосуют за несмываемого! Это провал, граждане! Не стоните потом, когда после выборов несмываемый руки распустит!

Гость
5 февр 2024 в 07:50

А слабо Какзанскому написать про нечищенные дороги и улицы, цены на куриные яйца и проблемы демографии? То-то же…

Гость
4 февр 2024 в 19:07

Vic_
Хорошие времена вернулись. Теперь если тебе что то не понравилось пиши в органы что там враги и все запретят. Соседи не понравятся пиши , что они против сво и их заберут ночью в тюрьму. В школах будут пионеров Павликов Морозовых воспитывать. За работу товарищи, вперед к коммунизму!

Гость
4 февр 2024 в 21:48

Су.а это называется

Гость
5 февр 2024 в 07:52

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость
5 февр 2024 в 07:54

В натуре, из-за таких общественников только увеличивается количество русофобов. Они дискредитируют всё, что есть в нашей прекрасной и счастливой жизни.

Гость
5 февр 2024 в 07:59

Заметил я порок врождённый
У многих творческих людей:
кипит их разум повреждённый
от явно свихнутых идей.
(И.Губерман)

Гость
5 февр 2024 в 08:00

Уже не глупость, а кретинство -
любое пылкое учение
про гармоничное единство
и лучезарное сплочение.
(И.Губерман)

Гость
5 февр 2024 в 08:10

"67-летний Сергей Казанский последние годы внимательно следит за культурной повесткой в Ярославле." - Точнее - выслеживает и стучит

Гость
4 февр 2024 в 18:57

Не одного активиста, а общественного мнения большинства граждан.

5 февр 2024 в 12:47

Shvonders time///

Гость
4 февр 2024 в 19:32

Более 60 типографий отказались печатать агитационную газету Надеждина

Кандидат в президенты России Борис Надеждин не смог найти издателя для печати своих агитационных материалов. От сотрудничества с ним отказались 65 типографий в разных регионах России, сообщили источники «Новой газеты Европа» в федеральном штабе политика.

По словам одного из собеседников, Надеждин планировал напечатать 2,5 млн экземпляров газеты. Неназванная московская типография, аккредитованная ЦИК, согласилась предоставить свои услуги за 4,5 млн рублей, однако в последний момент передумала и вернула деньги, сославшись на указание «сверху».

После этого штаб обратился в другие аккредитованные типографии в столице, Подмосковье, Воронеже и Нижнем Новгороде, но все они отказались печатать агитпродукцию Надеждина.

Гость
5 февр 2024 в 09:26

Страна катится в пропасть. Воинствующая серость торжествует.

Гость
4 февр 2024 в 20:59

Черни не понять, что актёру уровня Серебрякова игра в этом спектакле это прежде всего не денежное вознаграждение, а возможность реализовать свой огромный талант. А запретом больше всего будет наказан не он, а адекватные зрители, у которых есть запрос на настоящее искусство. Но у нас спустя век, опять балом начинает править челядь!

4 февр 2024 в 23:13

Вот когда Ванкуверскую народную республику присоеденим тогда в России и повыступает.

Гость
4 февр 2024 в 19:12

Надоели эти нытики-жалобщики-доносчики.

Гость
4 февр 2024 в 19:30

Серебряков молодчина. И смел, и талантлив. Но основной массе это не понять. И Ксения красотка и умница. Уважаю!

Гость
5 февр 2024 в 09:29

В конце сентября в Москве была на этом спектакле. Билет стоил 15 тыс рублей и это был не самый дорогой билет. Зал был полон : не было ни одного свободного места. Но ! Мучилась весь спектакль от слабой пьесы , бездарной игры артистов. Хотела уйти , но не было антракта , а пробираться через весь ряд во время действия спектакля было неловко , тем более , что я была с дочерью и зятем.

4 февр 2024 в 19:21

Ботью всепропаденскому новая методичка подоспела, через комент слово фашизм, хи хи хи клоуны😆😆😆

Гость
4 февр 2024 в 19:51

Летом 2023 года девушка...
Не фига себе 49-летняя девушка.

Гость
4 февр 2024 в 20:14

А дочка раппопорт Аглая тарасова почему не с мамой? Вовсю в России загребает гонорары

Гость
4 февр 2024 в 21:15

Хороший фильм Левиафан, он там весь фильм бухает. Прям как я.
И про мавроди еще

Гость
4 февр 2024 в 21:47

Активист?! Это теперь так называется?

Гость
5 февр 2024 в 07:59

Я ощутил сегодня снова -
так были споры горячи, -
что в нас помимо кровяного
есть и давление мочи.
(И.Губерман)

Гость
5 февр 2024 в 08:01

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
(И.Губерман)

Гость
5 февр 2024 в 08:00

Коварство, вероломство и корысть
игру свою ловчат настолько точно,
что глотку нынче могут перегрызть
без боли, анонимно и заочно.
(И.Губерман)

Гость
5 февр 2024 в 08:03

А теперь Казанский может петь:

«А на кладбище все спокойненько:
Ни врагов, ни друзей не видать.
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать!»
(Мих. Ножкин)

Гость
4 февр 2024 в 20:12

Гнать их

Гость
4 февр 2024 в 19:18

Обыкновенный фашизм!

Гость
4 февр 2024 в 18:59

А чё алкаш в своей канаде не выступает? Не ходют?

Гость
5 февр 2024 в 07:52

Местные деятели культурного фронта любят читать А.С.Пушкина: "...души прекрасные порывы!", вспоминая при этом Шарикова: "... по специальности. Вчера котов душили, душили..."

Гость
5 февр 2024 в 07:54

Активист - это профессия или синоним стукача? Если профессия, то где оформлен на работе и получает зарплату и имеет ли удостоверение? Если стукач - то любитель или общественник? Или это медицинский диагноз, то где состоит на учете?

Гость
4 февр 2024 в 22:20

Молодец Сергей Казанский!! Всё правильно сделал !Нечего таким актёришкам в России зарабатывать, ради денег готовы на всё, теряя честь и совесть, насквозь лживые.

Гость
4 февр 2024 в 21:13

А. Серебряков запомнился в сериале "Баязет"
еще смотрела с ним "Дети Ванюхина".
В будние дни смотрю сериал "Террористка Иванова" (с Марией Шукшиной) -драма
Он много снимается. К сожалению, видела с его участием очень мало Как актер мне нравится

Гость
4 февр 2024 в 18:51

Это педиатр Надежда Буянова, чьи нынешние проблемы курирует лично Бастрыкин.

Сегодня суд запретил Буяновой определенные действия – но прибраться в разоренной обыском квартире ей все ещё разрешается.

А зачем, вообще, был нужен этот обыск да ещё и без адвоката? Что хотели найти по делу о фейках об армии, если, как утверждает следствие, прозвучали они в разговоре с вдовой военнослужащего в медицинском кабинете? Тезисы будущих разговоров с другими пациентами? Так Буянову не без стремительности уже уволили.

Или думали найти похорошевшую (а вдруг и вовсе шикарную) жизнь неблагонадежного столичного педиатра? Судя по фото, и близко не нашли

Гость
4 февр 2024 в 18:54

Сегодня свой юбилей отмечает председатель Госдумы Вячеслав Володин — ему исполнилось 60 лет. Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении спикера орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Гость
4 февр 2024 в 19:15

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Гость
4 февр 2024 в 19:28

💊 Челябинцы остались без жизненно важных лекарств

С осени прошлого года жительница города не может получить препарат от рассеянного склероза. С такой же ситуацией столкнулась женщина-инвалид из Юрюзани. Они попросту не могут получить рецепт на лекарство.

История дошла до председателя СК Александра Бастрыкина. Он дал указание представить доклад о проверке, сообщили в пресс-службе ведомства.Огурцы и помидоры подорожали настолько, что дешевле взять киви и ананасСезонное подорожание огурцов и помидоров в этом году дошло до неприличных показателей. Самый обыкновенный «летний» салат сейчас из-за цены стал многим недоступен. «Фонтанка» сравнила пищевую ценность экзотических плодов, которые оказались теперь дешевле самых главных российских овощей. Вывод: если отбросить предубеждения, салат выйдет и дешевле, и питательнее. В ряде случаев даже мясо оказывается дешевле огурцов.Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!

Гость
4 февр 2024 в 19:51

Силовики поломали мебель и сорвали обои в квартире московского врача после доноса на нее вдовы пропавшего в Украине военного

Одним из главных фото этих выходных стал снимок из квартиры московского педиатра Надежды Буяновой после проведенного там обыска. Как рассказал «Агентству» знакомый женщины, силовики буквально перевернули вверх дном жилье женщины, вина которой может быть лишь в том, что она назвала «законной целью» воевавшего в Украине военного.

Гость
4 февр 2024 в 21:14

Вечный зов
Последний побег
Афганский излом
Тесты для настоящих мужчин
Баязет
Штрафбат
Перегон
Мужчина в моей голове
Охотники за бриллиантами
ПираМММида
Ладога
Доктор Рихтер

Гость
4 февр 2024 в 19:23

Мы здесь за копейки работаем, и не можем слово сказать. А они такие деньги зарабатывают и ещё поливают грязью страну.

Гость
4 февр 2024 в 21:31

Где там, говорите, отмена русской культуры?

Гость
4 февр 2024 в 23:50

⚡ Когда закончится сво?