Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Слово пацана», «Смута» и не только. Институт развития интернета подвел итоги 2023 года и рассказал о ближайших планах
«Слово пацана», «Смута» и не только. Институт развития интернета подвел итоги 2023 года и рассказал о ближайших планах

Гость
1 февр 2024 в 21:47

Лёва БИ-2 прокомментировал ситуацию с задержанием группы в Тайланде: это однозначно был «заказ» из путинской России — группу должны были задержать и доставить в РФ, где всех участников группы ожидали бы лагеря.

ГУЛАГ жив и в наши дни, и старается дотянуться даже до тех, кто давно уехал за границу.

1 февр 2024 в 22:02

мне нравится сериал " Бригада" мне нравится сериал " Мажор" и мне нравится Сергей Лазарев .а вот Шамана даже не слушала )

Гость
1 февр 2024 в 21:51

Верните Аляску на Родину!

Гость
1 февр 2024 в 21:41

Сериал Пищеблок 2 сезон мне понравился, жду 3 сезон!

Гость
1 февр 2024 в 21:50

⚡Что-то часто стали курить на Чёрном море на военных кораблях и на полуострове Крым.

Гость
1 февр 2024 в 21:49

Опять покурили в Чёрном море на военном ракетном катере, которых таких всего два на Чёрном море. Курить - путину* вредить!

Гость
1 февр 2024 в 21:51

За нашу победу! Лидеры стран ЕС призвали ускорить поставки Киеву снарядов и ракет.«Европейский совет также подтверждает острую необходимость ускорить доставку на Украину боеприпасов и ракет, особенно с учетом обязательства предоставить Киеву 1 млн артиллерийских снарядов»

Гость
1 февр 2024 в 21:55

- А что с большим ракетным катером "Ивановец"?
- Он утонул.

Гость
1 февр 2024 в 21:58

Члены экипажа большого ракетного катера "Ивановец" тоже будут без вести пропавшими как и крейсера "Москва"? Не надо платить белыми ладами. Очень удобно. Экономия сплошная.

Гость
1 февр 2024 в 22:03

)))какая власть такие фильмы

Гость
1 февр 2024 в 22:04

Мне нравиться сериал Альф из 80х

Гость
1 февр 2024 в 22:18

Единороссы всё распродали!

Гость
2 февр 2024 в 09:34

Кто-то смотрит Российские сериалы про уголовников и ментов?

« Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»

1 февр 2024 в 21:56

"Слово пацана " это отстой ..который я даже смотреть не хочу

1 февр 2024 в 21:59

а я вот тут по Крису Норману запала .концертам за 1976 -77 годы .такой мальчик был ..)))

1 февр 2024 в 22:02

==