Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «В политике был жестким человеком. А в семье на него влияла Наина Иосифовна». Фотограф Ельцина показал эксклюзивные снимки президента
«В политике был жестким человеком. А в семье на него влияла Наина Иосифовна». Фотограф Ельцина показал эксклюзивные снимки президента

1 февр 2024 в 16:01

Теперь пожинаем плоды его политики

Про наш позор написали. Не смешите

Гость
1 февр 2024 в 15:33

Что-то нет нет статей о жизни в Челябинске. Что дороги и тротуары от снега убраны? Убран мусор? Каждый вечер нет выбросов с заводов или экологический стандарт текслера* только на бумаге для Москвы нарисован и самоочищается автоматически на 43%? Все трубы поменяны на новые и нет нигде прорывов? Транспорт работает как часы и в городе нет больше ужастных грязных морозильников для людей под названием маршрутки? Ударными темпами строиться метро? Что положительного для Челябинска и челябинцев происходит в городе?

Гость
1 февр 2024 в 17:00

Интересно, а когда нибудь в России будут адекватные руководители?

Гость
1 февр 2024 в 17:13

Уже не разберёшь - то ли он бухал из-за того, что страна разваливалась, то ли страна разваливалась из-за того, что он бухал.

1 февр 2024 в 15:59

Ну да, герой нашего времени), каких высот при нем достигла наша страна, трудно перечислить..Долго ему в гробу вертеться, от народных добрых воспоминаний..

Гость
1 февр 2024 в 16:12

горбачев сдал СССР, этот в пьяном угаре отдал Россию на растерзание.

Гость
1 февр 2024 в 15:54

Сейчас польется - во всем виноват! А мы все хорошие в стороне от происходящего у нас в стране. Хотя за одно слово в кутузку не крутили.

Гость
1 февр 2024 в 15:40

А есть менее мерзкий повод для статьи?

Гость
1 февр 2024 в 16:18

Аж передёрнуло. Что тогда ж..., что сейчас.

Гость
1 февр 2024 в 16:17

я устал, я мухожук

Гость
1 февр 2024 в 15:44

Как и ожидалось антинародные депутаты единогласно руками и ногами проголосовали за конфискацию имущества у россиян.

Очевидно, что этот закон будет распространятся не только на "врагов режима", а абсолютно на всех граждан и в первую очередь на тех, у кого имущества слишком много.

гость
1 февр 2024 в 17:47

алкоголик пропивший страну почти полностью только под самый занавес наступила короткое просветление и он оставил вместо себя того кто смог поднять Россию за волосы из этого болота....

Гость
1 февр 2024 в 16:38

Писать комментарии запрещено ,сайт не пускает

Гость
1 февр 2024 в 16:37

Путин поздравил патриарха с 15-летием его патриаршества.

Видео открыло страшную тайну: они, оказывается, просто не замечают, как пролетают 15 лет или 24 года

Гость
1 февр 2024 в 16:46

Мерзотное ощущение, когда лакея тирана
пытаются выдать за оппозицию к тирану.

Гость
1 февр 2024 в 16:10

О чем пишете??? Об алкоголике, что дал разворовать страну??? Давай еще пятнистого-горбатого за развал СССР хвалить.
Вы там совсем в либерасне погрязли???

Гость
1 февр 2024 в 15:42

Как трогательно...Я прямо сейчас заплачу от умиления....кошечек ещё не хватает для полной картины этого мерзавца

Гость
1 февр 2024 в 19:35

Всё что сейчас происходит с Россией, надо благодарить этого алкоголика.

Гость
1 февр 2024 в 15:38

ТАСС. Российский консул в Тайланде Задов слёзно просил музыкантов Би-2 взять его с собой в Израиль.

Гость
1 февр 2024 в 15:58

Кажись опять учения идут по блокировке интернета - не прогружаются фото на сайте.

Гость
1 февр 2024 в 16:09

Выставьте пожалуйста все комментарии , стыдоба .

Гость
1 февр 2024 в 16:55

Чего вдруг столько воспоминаний про этого алконаффта?

Гость
1 февр 2024 в 17:00

Есть такая тема - институт еврейских жён. Как там в катехизисе у них написано "Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. ВЫНУЖДАЙТЕ ИХ ЖЕНИТЬСЯ НА ЕВРЕЙСКИХ ЖЕНЩИНАХ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКРЫВАЙТЕ ИМ "ЗЕЛЕНУЮ УЛИЦУ". НЕ БОЙТЕСЬ, ИХ ДЕТИ ВСЕ РАВНО БУДУТ НАШИМИ, ЧЕЙ БЫ БЫЧОК НИ СКАКАЛ, ТЕЛЕНОЧЕК БУДЕТ НАШ."

Марк Ахеджаков
1 февр 2024 в 17:00

Мы, в Ельцин центре, храним его заветы! В эти выходные проведем Многоцианалный Хоровод Дружбы, вечер израильской поэзии и день памяти Ш. Алейхема!

гость
1 февр 2024 в 17:37

ещё одна поджигающая задние мышцы статья на 74.ru, БРАВО 👍 как бы так культурно выразиться чтобы модератор пропустил моё сообщение? ну постараюсь: человек который сразу после развала Великой страны поехал на доклад в соединённые штаты Америки и в конгрессе лично отчитался о проделанной работе А перед этим позвонил президенту США и доложил о распаде СССР... даже не хочу углубляться в то что лихие девяностые были совершенно не случайно и национальные богатства, фабрики и заводы и земли и всё что только можно было роздано мягко сказано в не очень хорошие руки... место власти и народа мы получили власть олигархов... и исходя из всего выше сказанного я почему-то должен изучать биографию этого человека и восхищаться им? да С какого перепуга?

Гость
1 февр 2024 в 17:51

как самолёт развернули, когда он пьяный был, как в трусах за пиццей бегал в США, почему не написали про это?))

Гость
1 февр 2024 в 18:56

Предатели-он, да горбатый.

Гость
1 февр 2024 в 19:19

Ельцин🔯 запомнился всем танцем пьяного дирижёра🥢🥴.

Гость
1 февр 2024 в 19:21

Ельцин: - "Боже, храни Америку!"

Гость
1 февр 2024 в 19:41

Ельцин🔯 наломал дров.

Гость
1 февр 2024 в 20:22

Алкоголик((

Гость
1 февр 2024 в 22:02

Каким ещё жестким политиком? Алкашом, безвольным и ведомым всякими прохиндеями он был...

электорат утина
1 февр 2024 в 22:12

хороший был мужик, помню как он с моста упал

Архангел
1 февр 2024 в 22:11

Что и следовало ожидать - очередной подкаблучник. что жена скажет, такой закон и напишет.

Гость
1 февр 2024 в 22:45

Пьянь...

Гость
1 февр 2024 в 15:42

Зачем этого недочеловека вспоминать ! Пропил всю страну ,хотел вступит в Нато .В Екате еще его центр ! Отдайте его детям или сделайти школу ! А про Борю не вспоминайте !!

Гость
1 февр 2024 в 16:44

Ельцин из могилы:"Россияне,я Вам такую свинью подложил!Нужно было Горбачева слушать!"

Гость
1 февр 2024 в 15:52

В последнем своём интервью Ельцин очень жалел, о распаде СССР и о том, что назначил Путина.

Гость
1 февр 2024 в 16:44

Народ, который не может выбрать ничего, кроме опарыша навозной мухи, — не может жить нигде, кроме загаженного сортира.

Гость
1 февр 2024 в 16:50

Мы Русские - С нами Бгг

Все сытые десятые - прямое следствие того наследия, которое оставил после себя Борис Николаевич. Именно после либеральных реформ 90х у страны был шанс стать нормальным государством. Но, к сожалению, состоялся чекисткий реванш и возвращение в совок.

Гость
1 февр 2024 в 15:33

у Ельцина двойников было больше чем у путина* ?

МС Затычкин
1 февр 2024 в 16:13

как бы его не любили, ненавидили, что бы про него ни говорили, но он как и Горбачёв хотя бы не боялся выходить к народу, в толпу. И без всяких двойников

Гость
1 февр 2024 в 16:19

"ЕБН пришел в районную поликлинику встать на учет", а надо было в наркодиспансере встать встать на учёт.

Гость
2 февр 2024 в 12:08

Люди голодали при нем. Мы это помним. Худший президент после горбачева

Гость
2 февр 2024 в 18:05

Ельцина не трогайте, он личность и заслуживает уважения и благодарности, у него Совесть была, и для страны много сделал, а если что пошло не так, так ситуация и время были такие и не один он принимал решения.
И не надо про алкоголь писать, как-то это поганенько и мелко.

Гость
1 февр 2024 в 15:59

Давайте будем объективны друзья , когда 99% против редиски - то он и есть редиска , а одним словом предатель . Будем правдивы .

Гость
1 февр 2024 в 15:59

А Ельцин когда не будь трезвым вообще бывал , всё дела в стране под градусам .

Гость
1 февр 2024 в 16:23

Алкоголь был в политике и в жизни... Бидон такой же клоун как этот.

Гость
1 февр 2024 в 21:43

Папа Карло нынешней власти , кто-бы что про него сейчас не трындел и пытался принизить.