Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Засветилась в «Слове пацана» и клипе Крида: как челябинка уехала в Москву с 15 тысячами рублей и стала актрисой
Засветилась в «Слове пацана» и клипе Крида: как челябинка уехала в Москву с 15 тысячами рублей и стала актрисой

26 янв 2024 в 08:03

пока молодая фантазии "прут".. смею заметить что актерская школа это НИЧЕГО - это курсы .. просто курсы куда берут всех желающих которые оплатили эти "курсы"...

но все равно успехов.

26 янв 2024 в 08:06

Новости села: Телятница Дуся снялась в кино издавая шаги за углом. Празднование назначено на субботу.

26 янв 2024 в 08:22

когда этот сериал то культовым успел стать ?)))у нас больше ничего не сняли за прошедший год ? Только эту шнягу .которую и смотреть то даже нет никакого желания )

Гость
26 янв 2024 в 09:20

Раньше были настоящие актеры, а сейчас тьфу, позорище и фильмы такие же, ну а это слово, вообще отстой днищенский.

Гость
26 янв 2024 в 08:05

Засветилась в каком-то гᴏʙʜᴇ на заднем плане это не значит стала актрисой...

Гость
26 янв 2024 в 08:51

Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, 25 января, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!

Гость
26 янв 2024 в 09:43

Сколько можно пиарить никому не известных горе актеров, мне вот лично сугубо наплевать, пусть хоть голая прыгает, достали уже

Внешность обычная или даже никакая. Но эта статья о мечте. Она молодец, что слушает свое сердце и движется по жизни к мечте!

Гость
26 янв 2024 в 08:41

Извините, но второй труп слева это еще не актриса.

Гость
26 янв 2024 в 10:17

А вообще,- это кто такие?

Гость
26 янв 2024 в 08:31

Ясень перец как ,через одно место.

26 янв 2024 в 08:02

пока молодая фантазии "прут".. смею заметить что актерская школа это НИЧЕГО - это курсы .. просто курсы куда берут всех желающих которые оплатили эти "курсы"...
но все равно успехов.

Гость
26 янв 2024 в 10:43

Вареник пристроила...

Гость
26 янв 2024 в 10:52

Омлет видимо всем классно делает.

26 янв 2024 в 23:44

⚡Мы срочно прерываем выпуск новостей о челябинке снявшейся в "слове чyшnaнa", чтобы сообщить, что на пересечении улицы Шлакоблочной и проспекта Щебеночника, кошка родила трех котят!

Гость
26 янв 2024 в 10:55

Напишите лучше про недостроенное метро, которое строится уже более 30 лет. Оно вообще строится?
Конгресс - холл «Крылья». Срок сдачи объекта июнь 2020 года.
На дворе уже 26 января 2024 года. В чём проблема то? Почему он так и не достроен?
Нет строительной техники?
Нет строительных материалов?
Нет строителей?
Это же облик города 🏙

Гость
26 янв 2024 в 08:01

Слово петуха лютый зашквар как и все кто там снимался

26 янв 2024 в 10:14

я вот вообще это слово " пацан " терпеть не могу ))

26 янв 2024 в 08:13

О да, с таким личиком далеко пойдёт, большой актрисой будет! Не хуже дочки Ауг, или дочки Ардовой

Гость
26 янв 2024 в 11:08

74.ru если будет возможность, то напишите пожалуйста про аквапарк на Северо - Западе. Если не ошибаюсь, то его обещали достроить к концу 2023 года. Уже 26 января 2024 года
Почему не достроили вовремя?
Какой процент строительства уже завершён?

Гость
26 янв 2024 в 11:23

Министерств экологии сообщило о снижении выбросов на 43%. Толку? Город продолжает задыхаться от выбросов!💨💨💨
Этого не достаточно. Необходимо снижать выбросы до 90 - 99%. Может быть тогда Челябинск будет дышать нормально

Гость
26 янв 2024 в 08:32

Реклама покинуть Челябинск? Понимаю, актуально!

Гость
26 янв 2024 в 08:57

и че?

гость
26 янв 2024 в 11:37

кто это?

Гость
26 янв 2024 в 12:07

кто это?

Гость
26 янв 2024 в 12:33

КАРЬЕРИЩА ПОПЁРЛА! 😂😂😂

Гость
26 янв 2024 в 18:53

"Во время съемок «Слово пацана» ребята примеряли на себя одежду из 90-х, но в перерывах тянуло на современность" Даже колхозниками не назвать, за колхоз обидно.

Гость
26 янв 2024 в 08:13

Еще одна стрёмная шлюпᴋᴀ уплыла из Челябинска!

Гость
26 янв 2024 в 08:04

Ничего себе — группу БИ-2 арестовали после концерта в Тайланде, пишут что за этим стоит генконсульство путинской России. Видимо, причиной послужило то, что группа в целом и солист Лёва в частности выступали против воблы.

Тот случай, когда ребята предсказали наступление нового ГУЛАГа ещё более 30 лет назад:

Гость
26 янв 2024 в 09:18

Сплошная ложь

Гость
26 янв 2024 в 13:01

Актриса? Правда? Очень странное представление сейчас об актрисах.

Гость
26 янв 2024 в 13:09

Для чего они делают подобные фото, где на фоне лица телефон с растопыренной клешнёй.

Гость
26 янв 2024 в 13:27

Кому нужен этот Крид с текстами песен, в которых мат? 🤮

Гость
26 янв 2024 в 14:15

Да вы хоть 100 раз засветитесь, но вы не жили в то время и никогда не сможете повторить тот период, так как слабаки. Лозунгом "можем повторить ", можете только подтереться.

Гость
26 янв 2024 в 17:41

Я не понимаю вашей постоянной рубрики о тех кто уехал из нашего города или страны, а потом стал якобы красиво жить. Вы к чему призываете вообще? Может прикратите разлагать умы наших граждан, пока вашу контору не прикрыли.

Гость
27 янв 2024 в 18:41

Бывает же такое! Девушка приехала Москву – хотела заняться проституцией, но неожиданно поступила в институт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2024 в 07:54

Не Александра Даддарио, конечно. Желаю успеха.

Гость
26 янв 2024 в 08:01

Ибо есмь сие творение от беса лукавого! Да несёт оно злобу в наши души и непотребства для телес наших! Грешествами бездушными наполнено оно! Изиди, бесовое творение! Сгинь во тьме веков!

Гость
27 янв 2024 в 18:47

ЖЫЗЬНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2024 в 10:54

Класс! Реально в Пацанах снялась !? Весь Челябинск ей завидует, я бы все отдала ,только ,что бы в кино сняться да в Москве побывать !!! Блин , почему она не я???? Я готова даже в порнушке сниматься ,лишь бы в Москве жить , пусть даже в переходе в картоннной коробке , но в Москве !!!

Гость
26 янв 2024 в 08:07

Лариса.
тоже снимаюсь в кино, но другом

Гость
26 янв 2024 в 08:46

Везде кривляется

Гость
26 янв 2024 в 09:20

Социальный лифт. Бродвей плачет

электорат утина
26 янв 2024 в 11:02

содержанкам легко подцепить спонсора и на его связях и деньгах начать какую-бы не было карьеру. хрен пробьётся куда девушка без фигуры и умения охмурять.

Гость
26 янв 2024 в 12:30

Городу нужна хорошая экология!
Городу нужны достроенные строительные объекты! ( метро, конгресс - холл «Крылья», аквапарк и тд )
Городу нужна ясность куда уходят деньги и сколько зарабатывает город ( область )

Гость
26 янв 2024 в 12:49

Скоро будет новый сериал "слово чушпана",она там будет сниматься?

Гость
26 янв 2024 в 13:39

Где комментарий?

Гость
26 янв 2024 в 17:35

Кормилица спасла, не дала умереть с голоду.

Гость
26 янв 2024 в 18:30

Знаем мы одну актрису из Омска, Ева Элфи.

Гость
26 янв 2024 в 22:33

сериал наверное - супер! смотрел месяц назад и уже не помню толком про что там....