Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)
«Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)

22 янв 2024 в 13:28

зачем это написано....?

Гость
22 янв 2024 в 11:11

Кто это вообще, не смотрел слово пацана, а больше актера в других фильмах не видел, вообще странно, что он несет чушь про тех, кто его кормит с руки. Странная логика у актера.

Гость
22 янв 2024 в 11:04

Зазвездился, как Павел Майков после "Бригады". Напомню тот пропал лет на 10 с экранов тв.

Гость
22 янв 2024 в 11:24

Звёздная болезнь накрыла, это начало падения.

Гость
22 янв 2024 в 11:36

А он сам кто такой что бы кого-то критиковать? Кричащий в камеру актёр , играет однотипно в «Слово пацана» и «Чёрная весна» в ролях второго плана и по «щучьему велению» ( кино на два бала ) это всё где он засветился .

Гость
22 янв 2024 в 11:16

Звание народный артист России скорее ему за шедевр

Гость
22 янв 2024 в 12:27

Я не спец в области театрального искусства поэтому ни о нем, ни о других судить не берусь. Но публично поносить других это как-то некрасиво.

22 янв 2024 в 19:02

Как говориться в пустой бочке звону больше.

Гость
22 янв 2024 в 14:15

Хорошо сыграл Кащея в "Слово пацана", видимо, из образа еще не вышел😁 А может, лавры Садальского не дают покоя. В любом случае, не понимаю зачем реагировать на его высказывания. Чем больше реакций, тем больше внимания. Повторюсь, образ в сериале очень достоверный.

22 янв 2024 в 12:43

Вчера ходил на Воздух посмотреть, хуже фильма не припомню, зато какая реклама.

22 янв 2024 в 14:10

почему я .пересмотревшая столько интересных сериалов .ни в одном этого актеришку не видела ?))
и тоже скажу -сколько можно эту шнягу мусолить ? .Особенно насмешило про женщин страны высказывание какой то Анны ))
Вот Абдулов был артистом .который ВСЕМ женщинам страны нравился ..а этого кто больно знает ?).

Гость
22 янв 2024 в 14:20

Кстати, есть в его словах доля правды. У Козловского привлекательная внешность, он действительно всегда в одном эмоциональном состоянии и образе. И таких много, та же Бортич. Бурунов играл совсем другой образ в сериале, но всегда было ожидание, что сейчас схохмит.

Гость
22 янв 2024 в 14:30

Ещё долго будете пиарить этот 💩 сериал? Заказ братьев К.. выполняете?

Гость
22 янв 2024 в 11:33

Да нормальный он актер, необычный и интересный! И все эти высказывания его - часть имиджа. Попробуйте сами с "таксебешной" внешностью нравиться) а если кому не нравится он, так это тоже эмоции)

22 янв 2024 в 14:29

Мне вот Прилучный в Мажоре нравится ) вот это сыграл .да и красавчик ." Бригада " " вот это сериал .который уж сколько раз пересматривала ..Безруков .Дюжев .Гусева ...Андрей Панин .. Н.Еременко -актер .режиссер .народный артист России ....Ян Цапник тоже нравится .не в одном сериале снимался
а тут какую то пургу сняли с подростками и все обсуждают и обсуждают ...мы в советское время ни про какие банды подростков и слыхом не слышали и пацанами мальчишки себя не называли .

Гость
22 янв 2024 в 11:04

Кто занес 74 за пиар "артиста"? :)

Гость
22 янв 2024 в 16:07

Он сам одинаковый везде. В его интервью везде сквозит обида , что таким некрасивым играть надо больше , а красивым легче пробиться. Так в жизни тоже так. Красивым легче , им больше прощается ошибок , им больше улыбаются.

Гость
22 янв 2024 в 11:13

Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза?

Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это уже прямой признак маразма.

Гость
22 янв 2024 в 12:06

Да хайп чистой воды это! Черный самопиар! Чо не понятного ))

Гость
22 янв 2024 в 12:42

се что я узнал про Слово Пацана, я узнал против воли)

Гость
22 янв 2024 в 12:51

Николай, как же ты прав! Бездарных, лезущих в киноиндустрию полно!

Гость
22 янв 2024 в 13:41

Проблема современного кино в однотипности персонажей каждого актера. Или сама индустрия заинтересована в штамповке ? Полно актеров , заложников собственного и единственного образа, Иванов, Бурунов, Бортич, Козловский, Янковский мл. и пр.
Из фильма в фильм шагают в одном возрасте, с одной улыбкой.
Про "потомственных" актеров даже и писать нечего.

Гость
22 янв 2024 в 17:44

Все, что я знаю об этом сериале, я знаю против своей воли.

Гость
22 янв 2024 в 18:04

Панин по сравнению с ним ангел!

Гость
22 янв 2024 в 18:34

Извините, а кто все эти люди??

Гость
22 янв 2024 в 21:19

Ну так он прав. Агуль деревянная, за пару с мамой проканала. Вова Адидас вообще не от туда ' тесто какое то . Половина "актеров" просто вешалки на съёмочной площадке. Кащей реально супер

Гость