Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Молчать ей шло больше»: Айгуль из «Слова пацана» затравили из-за новой роли
«Молчать ей шло больше»: Айгуль из «Слова пацана» затравили из-за новой роли

23 янв 2024 в 14:19

Кругом одни детишки и внучкú актеров-режиссёров, плюнуть некуда! Талантливым неблатным актерам не пробиться, всюду блатные бездарности, тьфу!

Гость
19 янв 2024 в 19:10

Всё Пересильд не имеют таланта.. Учитель засовывал везде где можно сначало ей... Потом роли давал.. Даже противно и обидно за Россию и её кинематограф.

Гость
19 янв 2024 в 19:28

Что мать, что дочь - актрисы погорелого театра.

Гость
19 янв 2024 в 19:36

Одна из ролей , реально выигрышных в фильме , но бездарно загубленных исполнительницей . Режиссеру - минус в карму . Папа с мамой дочурку пропихнули?

гость
19 янв 2024 в 20:22

кому дала эта Пересильд, что ее так пиарят?

Гость
19 янв 2024 в 19:06

Да сразу видно еще по Слову Пацана, что девочка бездарная, за счет мамы роли получает!

Гость
19 янв 2024 в 19:37

Это не ее мамашу в космос запускали вместо Белки и Стрелки?

Гость
19 янв 2024 в 19:32

Из нее актриса , как из бревна балерина !

Гость
19 янв 2024 в 19:34

Протеже папы- мамы- фамилии .
Сама полный ноль, как актриса.
У дартаньяна такая же бездарность .

Гость
19 янв 2024 в 20:01

Ей не молчать больше шло .
А отсутствовать в кадре совсем и всегда .

Гость
19 янв 2024 в 22:11

Как сказал бы великий Станиславский "не верю !! " И в гробу бы завертелся .

Гость
19 янв 2024 в 22:13

Как говорится , за неимением гербовой , будем писать на туалетной ...
А где взять гербовую то .... ? Жертвы ЕГЭ....

Гость
19 янв 2024 в 23:13

это вообще кто?

Гость
20 янв 2024 в 06:11

хуже неё только Джигурда играет

19 янв 2024 в 20:48

Уважаемая редакция, похоже на теме ,, пацанов,,вас заклинило...

Гость
19 янв 2024 в 19:33

Советские актеры лучше нынешних несоизмеримо...

19 янв 2024 в 19:49

Героев Игоря Петренко тоже невозможно понять без субтитров. Игру Анны я не могу отметить как выдающуюся, но она не хуже, чем у десятка других сериальных актрис.

Гость
19 янв 2024 в 22:10

а как вам Аглая в Холоп2,вот ее смена подрастает

Гость
19 янв 2024 в 23:12

Пересильд это что? Название китайского или иранского недоавтомобиля?

Гость
20 янв 2024 в 02:20

Классная тема, чтобы отвлечь "плебс" от насущного! Какие ещё предложения? Страна замерзает, да плевать!

Гость
20 янв 2024 в 07:31

Бездарность ....

Гость
22 янв 2024 в 09:13

Мне она вообще не нравится,бесталанная,неприятная особа.

19 янв 2024 в 20:51

Где новые,, Неуловимые, где,, Ошибки Резидента,,?

МС Затычкин
19 янв 2024 в 19:09

Лия Ахеджакова всегда играет одинаково)

Гость
19 янв 2024 в 19:08

Так там и жена Жоры Крыжовникова (режиссера) бездарная,-это которая мать "Пальто"

Гость
19 янв 2024 в 20:29

И лицо, лицо у нее- красивое, но необычное нестандартное что ли, не как многие лица в телевизоре- два бааальших красивых глаза, две бааальшие красивые брови и губы - тоже бальшие красивые. У нее очень интересное лицо, на которое хочется смотреть. Причем с минимумом косметики. Изюминка есть, вот увидите, у нее карьера сложится.

Гость
20 янв 2024 в 03:26

Комментаторы - мрачный мрак. Вы больные

Гость
21 янв 2024 в 14:33

Прекрасеая актриса, в 14 лет так хорошо исполнять👍

Гость
11 февр 2024 в 19:03

Ее мать средняя актриса. Жила ч режиссером, благодаря ему известной стала. Ни внешности,ни таланта. Дочь еще более серая.но папа-то режиссер!!!....таковы законы шоу-бизнеса(

Гость
19 янв 2024 в 19:29

Сколько злых и завистливых, как собаки на цепи, всех облаивают.

Гость
19 янв 2024 в 20:25

Ну не знаю, мне ее игра понравилась. в слове пацана. Хорошая чистая девочка. Там может и слов много не нужно-об эмоциях говорит испуганный, а потом и затравленный взгляд. Сгорбленная спина, и тд. А вам что, нужно чтоб все время фоном шла речь, иначе ничего не поймете

Гость
19 янв 2024 в 19:16

Красивая девочка, хорошо играет.

Гость
19 янв 2024 в 19:17

чё пристали к девчонке?

Гость
22 янв 2024 в 02:03

Посмотрел Тибру. Девчонка играть умеет, и вполне недурно